Вольный стрелок 
Среда, 24.04.2024, 14:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 463

Главная » 2009 » Ноябрь » 14
Среди субъектов Дальнего Востока Приморский край по праву считается самым "аномальным" Наибольшая вероятность увидеть неопознанный летающий объект в Приморье. Такие выводы можно сделать, если изучить периодичность сообщений о наблюдениях этого паранормального явления в Дальневосточном регионе. В крае находится как минимум три места, откуда с завидной регулярностью приходят сообщения об НЛО.

На севере Приморья, в семи километрах от города Дальнегорск находится известная на всю страну Высота 611. В 1986 году сразу несколько десятков человек заявили, что видели объект - огромный огненный шар, который «приземлился» на сопку. По одним данным, во время экспедиций на высоту были найдены следы этого явления, по другим - ничего обнаружено не было. В течение пяти последующих лет из Дальнегорска периодически приходили разрозненные сообщения очевидцев очередных полетов огромных шаров над сопкой.

НЛО видели также над деревней Старогордеевка близ города Арсеньева. В 1996 году на поле близ се ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: uesufos | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

НЛО в Приморье притягивают обломки космического корабля?

Больше 20 лет назад недалеко от Дальнегорска рухнул странный объект

Неопознанные летающие объекты стали частыми гостями в Дальнегорске. За одну неделю жители этого города наблюдали сразу несколько необычных явлений (см. "КП" за 18 февраля 2008 года). Корреспонденты "КП" решили выяснить, с чем могут быть связаны столь частые визиты.

- Причиной глобального паломничества инопланетян могла послужить авария одного из их собратьев, которая произошла в январе 1986 года. Тогда в 15.55 дня жители нашего города увидели в небе шар красноватого оттенка, - вспоминает руководитель Дальневосточного научно-исследовательского Центра НЛО Валерий ДВУЖИЛЬНЫЙ. - Очевидцы говорили, что сделан он был как будто из нержавейки. Диаметр шара был примерно 1,5 - 2 метра. Он немного повисел в воздухе и упал на скалы.

Тогда нашли фрагменты объекта, по которым определили, что НЛО имел мощность, которой хватило бы, чтобы обеспечить энергией все П ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: uesufos | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

Приморье – аномальная зона, опасная для проживания людей

Группа исследователей российской организации «Врачи за права человека» установила, что Приморский край является зоной крайней опасности для физического и психического здоровья населения.
Приморье находится в самом центре Тихоокеанского разлома земной коры. Сейсмическая активность и колоссальные излучения, идущие из самых недр разлома, плохо влияют на жителей этого края. В Приморье самый высокий в России уровень смертности и хронических заболеваний. На 2,1 миллиона проживающих здесь людей официально зарегистрировано 1,7 миллионов хронических заболеваний. Значит, практически каждый болен неизлечимой болезнью. СПИД стал эпидемией, так как количество инфицированных перевалило за 3 тысячи человек, что является безусловным лидерством в России. По данным бывшего министра здравоохранения России Татьяны Дмитриевой в России каждый третий болен психическими расстройствами. В Приморье сумасшедших никто не считал, но только во Влад ... Читать дальше »

Просмотров: 2301 | Добавил: uesufos | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (8)

Мистическое сердце Приморья.

Ливадийский хребет с горой Ливадийской в центре - знаменитым Пиданом. Местность эта действительно удивительная. Загадочная и мистическая. Странных историй, связанных, например, с Пиданом, невероятное количество. Не будем их повторять. Скажем только, что многие экстрасенсы и астрологи считают Пидан сакральным сердцем Приморья. Им вторят ученые. Археологи говорят, что здесь впервые в нашем крае обосновался древний человек: в пещере Географического общества на склоне горы Золотой найдены единственные на Дальнем Востоке следы пещерного палеолита. Биологи заявляют, что здесь произрастает больше редких растений, чем во всех других заповедниках Приморья вместе взятых, причем некоторые из них (например, гроздовник) не только не растут нигде на Земле, но и в Приморье больше не встречаются. Только на Пидане. То же самое касается и живности. Вы когда-нибудь видели птицу-осоеда или пещерного кузнечика? А гриллоблаттиду или уховертку викарирующую? А реликтового тара ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: uesufos | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

Сила Мысли...

Как известно, наши мысли , излучают, определенные частоты. которые, притягивают к себе, последсвия и ситуации. Допустим, ессли мы хотим , чего -то, избежать. и говарим об, этом о нет! то , тем , самым притягиваем это еще, больше. Срабатывает, Закон ритяжения. Самый Мощьный во Вселенной. Законом Притяжения пронизанно, буквально все! дело только , во времени... Ессли люди хотят Конец Света!они его, Получат. К тем болию, показывая фильмы. о Конце Света. они Запускают Закон Виаулизации. Еще более мощьный Закон во Вселенной.
Сила Мысли , она еще сельнее , когда мы воображаем в картинках. и в чуствах, еще , сельнее. Тогда оно и притягиваеться. Ведь вспомните..были у каждого такие, моменты, то о чем много думал, воображал, осщющал... то и происходило..Даже , НЛО .Мы притягиваем, Силой Мысли. ессли много о нем, думаем... Вселенная. Не воспринимает, то что, мы думаем о чем то, плохо , или хорошо.
Она Воспринимает Все , то на чем мы заостряем свое внимание , мысли и чув ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: uesufos | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz