Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 11:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 462

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Среди субъектов Дальнего Востока Приморский край по праву считается самым "аномальным"
Среди субъектов Дальнего Востока Приморский край по праву считается самым "аномальным"
11:46
Среди субъектов Дальнего Востока Приморский край по праву считается самым "аномальным" Наибольшая вероятность увидеть неопознанный летающий объект в Приморье. Такие выводы можно сделать, если изучить периодичность сообщений о наблюдениях этого паранормального явления в Дальневосточном регионе. В крае находится как минимум три места, откуда с завидной регулярностью приходят сообщения об НЛО.

На севере Приморья, в семи километрах от города Дальнегорск находится известная на всю страну Высота 611. В 1986 году сразу несколько десятков человек заявили, что видели объект - огромный огненный шар, который «приземлился» на сопку. По одним данным, во время экспедиций на высоту были найдены следы этого явления, по другим - ничего обнаружено не было. В течение пяти последующих лет из Дальнегорска периодически приходили разрозненные сообщения очевидцев очередных полетов огромных шаров над сопкой.

НЛО видели также над деревней Старогордеевка близ города Арсеньева. В 1996 году на поле близ села появились три светящихся образования, соединенных дорожкой. Об этом сообщили сразу несколько человек. Аномальные свойства приписывают и горе Пидан. Считается, что она обладает магической силой. Периодически на интернет-форумах появляются сообщения о том, что туристы на горе опять наблюдали непонятные явления, в том числе и неопознанные летающие объекты.

В тоже время, остальные регионы Дальнего Востока не могут «похвастаться» таким обилием НЛО. С активностью неведомых сил нередко связывают крушения самолетов над горой Бо-Джауса в Хабаровском крае (там нашли обломки порядка десяти самолетов). Однако, по словам специалистов, авиакатастрофы случаются из-за того, что гора возвышается над местностью на 1600 метров и не всегда видна на радарах. Также неведомым силам приписывают странный вывал леса в 2004 году в пойме реки Амур. Тогда неизвестным природным явлением были повалены все деревья на площади более 10 квадратных километров.

В Амурской области в районе местечка Уркан в 80-е годы военные неоднократно наблюдали НЛО. При этом пресса сообщала, что странные огненные шары видели как советские, так и китайские, так и монгольские солдаты. Однако, каких-либо следов явлений найти не получилось.

Источник: http://deita.ru/?news,,,,134729

Просмотров: 746 | Добавил: uesufos | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz