Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 462

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Приморье – аномальная зона, опасная для проживания людей. Добавил Уфолог.Рыдванский.И.М. Приморский Край.
Приморье – аномальная зона, опасная для проживания людей. Добавил Уфолог.Рыдванский.И.М. Приморский Край.
10:01
Приморье – аномальная зона, опасная для проживания людей

Группа исследователей российской организации «Врачи за права человека» установила, что Приморский край является зоной крайней опасности для физического и психического здоровья населения.
Приморье находится в самом центре Тихоокеанского разлома земной коры. Сейсмическая активность и колоссальные излучения, идущие из самых недр разлома, плохо влияют на жителей этого края. В Приморье самый высокий в России уровень смертности и хронических заболеваний. На 2,1 миллиона проживающих здесь людей официально зарегистрировано 1,7 миллионов хронических заболеваний. Значит, практически каждый болен неизлечимой болезнью. СПИД стал эпидемией, так как количество инфицированных перевалило за 3 тысячи человек, что является безусловным лидерством в России. По данным бывшего министра здравоохранения России Татьяны Дмитриевой в России каждый третий болен психическими расстройствами. В Приморье сумасшедших никто не считал, но только во Владивостоке, по подсчётам наших специалистов, психиатр требуется каждому второму жителю.
Впрочем, этот регион всегда отличался высокими аномалиями, как в поведении людей, так и природы.
В начале прошлого тысячелетия Приморье было политическим центром Азиатско-Тихоокеанского региона. Древние чжурчжени основали недалеко от Владивостока свою столицу, завоевали Китай, Монголию, Корею и даже, по некоторым данным, основали касту самураев в Японии. Однако, какие-то неведомые нам причины внезапно разрушили мощнейшую средневековую империю, и Приморье осталось на задворках цивилизации.
Во время русско-японской войны Владивостокские генералы имели полное превосходство над противником, но почему-то позорно проиграли войну. Именно с этого момента в России начались революции, затем гражданская война, которая здесь же во Владивостоке и закончилась.
В 40х годах прошлого столетия в Приморье упал самый крупный в мире железный метеорит – Сихотэ-Алиньский. Вокруг места его падения обильно растёт корень жизни – женьшень и размножаются реликтовые уссурийские тигры. Однако местное население умирает невиданными темпами, а собирателей осколков таинственного метеорита преследуют несчастья.
Примерно в это же время недалеко от Приморья в Японском городе Хиросима американцы испытали первую атомную бомбу. Морские тайфуны и течения доставили в Приморье большую дозу радиации, которая осела на полях колхозников и до сих пор кормит жителей Владивостока.
В наше время ещё совсем недавно в бухте Чажма недалеко от Владивостока взорвался атомный реактор подводной лодки, пополнив запасы радиации в организмах населения Приморья. Тихоокеанский флот регулярно выбрасывает в море различные вредные для организма приморцев радиоактивные вещества. Об этом написал военный журналист Григорий Пасько, за что страдающие от повышенной радиации судьи посадили его в тюрьму.
В Приморье самый высокий в России уровень заказных убийств на душу населения.
Если в России за 2002 год совершено всего 600 заказных убийств, то в Приморье их 57, вдвое выше, чем в криминальном Питере. Всего во Владивостоке за последний год убили 700 человек, причём начальник ФСБ по Приморью Валерий Жиляев прогнозирует дальнейшее увеличение роста убийств.
Приморье лидирует в России и по числу шпионов или подозреваемых, находящихся в поле зрения контр-разведчиков.
В историю мирового шпионажа вошло дело Трианона – Александра Огородника, воспетого Юлианом Семёновым в известном дедективе «ТАСС уполномочен заявить». МИДовец Огородник, ставший американским шпионом, попался чекистам в аномальной зоне Приморья, куда приехал на международный семинар исследователей Тихого океана, проводимый Дальневосточной Академией наук. Его сгубило, вероятно, повышенное излучение из Тихоокеанского разлома, под влиянием которого он, до этого вообще непьющий, напился в усмерть и позволил подставленной к нему любовнице найти у себя ручку-пистолет.
Затем во время проведения выставки «Оливетти» во Владивостоке итальянцы заподозрили советского агента Роберто Мариотти, до этого успешно работавшего представителем итальянского концерна в Москве. Он также влюбился в русскую красавицу из владивостокского Президиума Дальневосточной Академии наук, потерял голову, женился и затем потерял всё. Зато награждён званием Героя Советского Союза, но до сих пор прячется от итальянских спецслужб.
Кстати, до этого советские спецслужбы прятали от американской разведки почему-то именно во Владивостоке опять же в Академии наук известного физика Филиппа Староса, сбежавшего в СССР со многими оборонными секретами.
В последнее время года ФСБ разрабатывало по подозрению в шпионаже директора Тихоокеанского института океанологии академика Виктора Акуличева, его коллегу океанолога Владимира Сойфера, их коллегу-океанолога Владимира Щурова и единственного пока представителя неакадемической среды военного журналиста Григория Пасько.
Сейчас идёт закрытый суд над ещё двумя неназываемыми шпионами. Кто из них попал под влияние аномальной зоны не известно, но многие шпионские дела в Приморье ещё ждут своего завершения.
Например, кто продал современные авианосцы «Минск» и «Новороссийск» со всей секретной начинкой на металлом? Или кто хотел протолкнуть в Корею задержанные на границе бесхозные вертолёты в полном боевом вооружении?
В любом случае Владивосток постепенно превращается в дальневосточную штаб-квартиру резидентов мировых разведок, отобрав пальму первенства у когда-то славящегося этим Гонконга. Никакой логики в этом нет, зато наводит на мысль о странностях в мышлении разведчиков, которых притягивает аномальная зона.
Самые странные песни в России, с точки зрения психиатров, поют владивостокские певцы Илья Лагутенко - Мумий-троль и Вика Цыганова. Тексты Троля являются классическим примером шизофренического бреда. А образ утончённой красавицы Цыгановой явно не соответствует её пристрастию к грубейшему продукту – банальной водке.
Однако совершенно необъяснимые вещи творятся на приморской земле с политиками.
Началось это ещё в гражданскую войну, когда враги сожгли живым в топке паровоза известного революционера Сергея Лазо. Зачем было сжигать живого человека? В топке мучений несчастного всё равно не видно, а пуля проще, особенно при дефиците времени во время отступления.
Во время отечественной войны Владивостоке появился будущий диктатор Северной Кореи Ким Ир Сен. Его для начала посадили в подвал местной тюрьмы, которая в наше время стала главным корпусом Университета, а затем послали в Пхеньян. Там при нём было зачем-то уничтожено более 10 миллионов корейцев.
В 70 годы по непонятным причинам американский президент Дж. Форд предложил советскому лидеру Л.Брежневу встретиться во Владивостоке. Они встретились, под влиянием повышенной радиации подписали договор об уничтожении ракетного потенциала, в основном советского, после чего начался распад СССР.
Недавно Президент России В.Путин посетил Владивосток, а затем встретился с сыном бывшего Владивостокского узника Ким Чен Иром. Аномальная зона, вероятно, повлияла на обоих лидеров. Неожиданно для всего мира и без всяких причин Ким Чен Ир завил Путину, что Северная Корея начинает полное разоружение. Путин поспешил в Японию, где, не раздумывая, сообщил об этом японскому премьер-министру Коэдзуми. На следующий день, когда вся мировая пресса радостно сообщала о великом событии, хитрый Ким заявил, что он пошутил, а Путин очень легковерен. Через год Ким уже заявил, что Корея нацелила свои ядерные ракеты на США, но при желании и соседним странам достанется.
Часто известные люди тонут в Японском море. Так во Владивостоке утонул в 90х годах Генеральный директор ТАСС член ЦК КПСС Сергей Лосев. Не так давно на том же месте утонул держатель приморского общака криминальный авторитет и тоже Сергей - Бауло по кличке Баул. И оба при необъяснимых обстоятельствах, имея при себе лучшие образцы аквалангов.
Аномальная приморская зона, как магнит, притягивает к себе неопознанные летающие объекты – НЛО. Приморский город Дальнегорск даже признан официальной столицей НЛО России. Ежегодно там появляются до десятка летающих тарелок. На расположенной там высоте 611 приземлился и потерпел крушение корабль пришельцев, о чём американские и английские документалисты сняли ставшие бестселлером фильмы.
В Приморье самые известные в России губернаторы и мэры.
Кто не слышал фамилии Наздратенко, Черепкова, Копылова и Дарькина? Россиянам в Москве известен один Лужков, в Питере – Яковлев, а кто там, в Туле или в Орле среднему россиянину неведомо. Зато в Приморье сразу четыре известных в мире человека. Частота упоминаний их фамилий в мировой прессе опережает Мадонну, Майкла Джексона, Челлентано и Монику Левински. Первых вместе взятых в 2002 году во всемирной сети Интернет упоминали более 5 миллионов раз, вторых всего около 4 миллионов.
Лидером Владивостока по частоте упоминаний в мировой прессе, а значит и по известности в мире, является Виктор Черепков. Его коэффициент интеллектуальности в 2003 году психологи определили в 110 баллов. У американской актрисы Шэрон Стоун 154 балла, а у жены губернатора Дарькина актрисы Ларисы Белобародовой 140 баллов. Политик Черепков по умственным показателям явно проигрывает красивым актрисам, но для аномальной зоны это нормально.
Коэффициент лживости в публичных высказываниях Черепкова дистанционный детектор лжи поставил 76 процентов. Даже у известного сочинителя Жириновского в этом году лживость составила всего 68 процентов. Опять влияние аномальной приморской зоны.
Организация «Врачи за права человека» просит Правительство России рассмотреть вопрос о введении 100 процентного коэффициента к заработной плате приморцев за повышенную вредность и опасность проживания в аномальной зоне.

Просмотров: 2293 | Добавил: uesufos | Рейтинг: 3.4/7 |
Всего комментариев: 8
8 uesufos  
0
это, так они тектанические, разломы не только, аномальны но и таксичны.газами отровляющеми, из глубин земли. возможно, это и притягивает нло. именно, и в этих местах они летают у ,нас довольно таки часто..раза в два в недели две..

7 Tehhi  
1
если это все - правда,то..... но ведь таких разломов на Земле..много,стоит только вспомнить теорию тектоники плит..и ЧТО,все разломы - аномальные зоны????..хотя вполне возможно

6 uesufos  
0
3 Voyager -объебос явно из числа этих каждых вторых. Я вычеслил...
кто из нас кто....

5 uesufos  
0
Voyager . За то у меня есть,то чего , нет у тебя...
вот и завидуешь!!!!
А что, не скажу...
Военная Тайна...сами, до
конца еще не поняли, что,
это....
но оно , не земного проихождения....вот и думай сам...кто изнас, продвинулся...или умнее?
у тебя то есть, доказательства Вц. У меня есть...пока я сам в них , не разберусь. офишировать,
в фото на сайт не буду....
сперева нужно разораться. что это , и с чем его едят...

4 uesufos  
0
сам такой придурь!!!!3 Voyager . завидуешь...
небось....

3 Voyager  
1
В Приморье сумасшедших никто не считал, но только во Владивостоке, по подсчётам наших специалистов, психиатр требуется каждому второму жителю

Уесуфос-объебос явно из числа этих каждых вторых


2 uesufos  
0
Будем Следить...И фиксировать, НЛО.!!!
В Приморском крае...
что ж, поделаеш есть у, нас
даже поговорка такая ...
Где родился там, и пригодился!!!!!!!

1 Mulder  
2
Ну, тебе и карты в руки) удачных исследований

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz