Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения - Страница 4 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения (Опыт контакта с необычным)
Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения
VoyagerДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:13 | Сообщение # 46
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
как по нему можно стрелять, так же и НЛО, оно летит как по нему можно бить сразу ракетой, не разобравшись?

Техасское правило: "Стреляющий первым живет дольше" biggrin Крутой Уокер, кидание ботинок в Буша по-техасски wink


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
outsoulДата: Среда, 12.08.2009, 13:14 | Сообщение # 47
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут предлагаю отписывать все являения необычные которые с вами случались.

Например Я недавно глубоко вошел в медитацию и шел по улице,и иду такой в медитации.Вдруг слышу сзади ктото крикнул БУ.Я сначала испугался а потом решил что кто то из знакомых подшутил,обернулся а сзади никого нету,ближайший человек в метрах 50 шел.

А ещё видел светящийся шар высоко в небе днем,и не я один я каждого позвал и все знакомые видели как он быстро перемещался.


Шизотерики вяжут веники
 
Max_MulderДата: Среда, 12.08.2009, 15:12 | Сообщение # 48
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Бывает и в тихой комнате слышатся голоса. От переутомления, музыку переслушаешь, или просто чудится ))


 
outsoulДата: Среда, 12.08.2009, 16:05 | Сообщение # 49
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Max_Mulder я не в тихой комнате был а на улице.Переутомления у меня тогда не было,я наоборот чувствовал себя энергично.Почудиться может обычно в помещениях где сквозняки и.т.д

Шизотерики вяжут веники
 
MulderДата: Среда, 12.08.2009, 16:18 | Сообщение # 50
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Тема уже есть! не повторяться.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Среда, 12.08.2009, 16:44 | Сообщение # 51
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
А ещё видел светящийся шар высоко в небе днем,и не я один я каждого позвал и все знакомые видели как он быстро перемещался.
А вот это уже НЛО.
Quote
Я недавно глубоко вошел в медитацию и шел по улице,и иду такой в медитации.Вдруг слышу сзади ктото крикнул БУ.
Был похожий случмй. Сидел в палатке, потом меня кто то по спине постучал, оборачиваюсь, ни кого нет. ПОдобное и с Силанычем было на контакт зовут........



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ioa73Дата: Среда, 12.08.2009, 20:32 | Сообщение # 52
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
outsoul: "А ещё видел светящийся шар высоко в небе днем..." Поздравляю - ты контактер! Имел близкий контакт первого рода. А еще говоришь: "Это не есть гут... шизики...", про любителей "бабла" и славы!

на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
MulderДата: Четверг, 13.08.2009, 00:37 | Сообщение # 53
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
А еще говоришь: "Это не есть гут... шизики...", про любителей "бабла" и славы!

Блин, ioa73, Под термином "Контактеры"мы имеем в виду таких как New Age Masters, а также Попкова и Лебедева.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
outsoulДата: Четверг, 13.08.2009, 09:27 | Сообщение # 54
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я под контактерами имею ввиду тех кто думает что мысленно общается с инопланетянами,либо эзотериков которые думают что через них говорят инопланетяне,и для этого они собираются с разными людьми что бы послушать что через них говорят инопланетяне.

Шизотерики вяжут веники
 
MulderДата: Четверг, 13.08.2009, 12:19 | Сообщение # 55
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Лично я под контактерами имею ввиду тех кто думает что мысленно общается с инопланетянами,либо эзотериков которые думают что через них говорят инопланетяне,и для этого они собираются с разными людьми что бы послушать что через них говорят инопланетяне.

Quote
Под термином "Контактеры"мы имеем в виду таких как New Age Masters, а также Попкова и Лебедева.
Нуда))))) именно так. И более того, которые хотят сделать на этом себе славу. Некоторые ну "контактируют" ну там для себя чего то пишут, ну где то выкладывают на соотв. форумсах, это еще ничего,а некоторые хотят на этом бабки срубить.
Ну мое отношение какое... Скажем так, не верю, пока не подтвердится, копнуть в их направлении можно.
Но ведь Не подтвердится, ибо инфа потенциально не подтверждаемая.
Парадокс. В академической науке и в науке вообще СОВРАЛ 1 раз, подтасовал факты, нахимичал, тебя запалили, уличили, обосрали.... хоть ты впоследствии будешь говорить чистую правду к тебе никто не прислушается, разве что Вольный Стрелок, и еще некоторые люди.
В тоже время, если контактер хотя бы 1 раз сказал правду, чего то предсказал, чего то там определил, до чего наука только сейчас дошла (совпадение, повезло, или реально у него хоть че то да есть, все таки у многих из них есть способности, но управляют они ими не намного круче меня), то все, ему говорят ВАУ! Он мегаконтактер! И хоть после этого он будет нести фирменную чепуху или заведомо непроверяемую информацию ему будут верить.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Четверг, 13.08.2009, 15:04 | Сообщение # 56
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Наука, условно говоря, построена на римском праве: "Выдвигаешь? Докажи!" А "альтернативные исследования", в т.ч. контактерство, основаны на, скажем так, стихийном "праве" - аналогичном "кулачному праву" раннего средневековья и варварских королевств. Где некий мужЫк мочил своих конкурентов, провозглашался королем(попросту "паханом" местной племенной тусовки) и был им до тех пор, пока демонстрировал "удачу"... а когда терял удачу, его убивали и искали нового.

Как бандиты и террористы в местах своего влияния ликвидируют классическое право, заменяя его "понятиями" или решениями своих лидеров, так и контактеры всячески избегают формализации оценок своей "деятельности".


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
ioa73Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:32 | Сообщение # 57
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, спасибо, просветили меня! Я-то, по своей наивности полагал, что к контактерам относятся люди, имеющие близкие контакты с НЛО того или иного рода. Так, по крайней мере, определяет международная UFOлогия. А оказывается, что на этом сайте совсем другие понятия!

на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
АлхимикДата: Среда, 25.11.2009, 04:31 | Сообщение # 58
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Что мне удалось наблюдать:
1. Домового в пять лет.
2. Зов - когда по имени зовут, но никого нет. Ты один. Такое было два раза в детстве и один раз на втором курсе обучения в универе.
3. Прикосновение невидимой руки - один раз, на первом курсе универа.
4. Наблюдение странного явления, которое я могу классифицировать как портал (громко сказано, но пока что по другому не назову). Были свидетели. Обычные люди. Мы в августе 2002 года приехали полюбоваться на лотосы -заповедник Хинган, Амурская обл. На три дня. Во второй день опоздали к раскрытию лотосов. Погода была пасмурная. Сидели на деревянном помосте, смотрели на лотосы. Вдруг видим - летит журавль над лесом по ту сторону озера. Мы на него глядим. И тут я опуская случайно взгляд на кромку леса на том берегу- а деревья - боже мой, я в жизни такого не видела - они ...как бы сказать... я увидела, что они поднимаются из положения горизонтали в вертикаль. Момент поднятия я и увидела, и ещё несколько человек. Среди этих людей была моя мама, две её сестры, коллеги т. Вали (она по профессии гидролог).
Было впечатление как будто кто-то взял и пригладил деревья, а потом они поднялись. Как траву пригладить если и она затем выпрямится!
Т. Наташа (одна из сестёр мамы) в то самое время смотрела на воду - она видела,, что вода в озере стала течь, как если бы это была река. Мама смотрела в лес на тот берег - она увидела внеачале тьуман, а потом туман стал как бы расходиться - она увидела какую-то постройку!
Накануе, буквально вот как мы приехали - утонул человек. Не из нашей компании. Что я ещё не сказала - мама очень хотела узнать что же было тут много-много лет назад. Получается, что кто-то или что-то помог ей заглянуть в прошлое. Построек на том берегу никаких не было! Сплошной лес!
Сумбурно рассказала, но вкратце.
Чуть позже, после обеда, приехал археолог по фамилии Рычков. Он делал пробы. Дело в том, что недалеко от домиков, где мы поселись были странные давным-давно засыпанные ямы-прямоугольники. Я ещё подумала - ничего себе - кто-то помойку так близко зарыл. Я подумала, что это мусорные ямы.
ОКАЗАЛОСЬ - это не помойка, а стоянка древнего племени махэ! Археолог нам это доказал (определил, где у них было костровое место или очаг. Взял пробу глубиной с метр - в слоях земли были угольки и черепки от гляняной посуды.) Рычков рассказал, что и где у махэ было - что эти прямоугольники - это там их дома стояли. Я в шоке была. мы только утром какую-то странность видели, а днём нам нормальный археолог всё нормально рассказал. Совпадения какие, да?
Ещё одну вещь я видела там же. Лежу на деревянном настиле (крыльцо) у дома, тепло, газетку почитываю. Солнышко садиться, буквы уже хуже видно. Газетка подходящая - что там про паранормальщину... Слышу, между домов кто-то пробирается (домишки одноэтажные, простые, деревянные). Ну я привстала, смотрю. Напомнинаю, смеркалось. А между домов ещё сумрачнее будет. То что я увидела опишу примерно так - тёмная типа копна около метра ростом, может чуток побольше. Вначале, когда я ЭТО только увидела решила, что это собака. Но когда начала приглядываться - мне стало жутко. это нечто в свою очередь увидало меня и дало задний ход. Собакой быть оно не могло - там было всего их две, светлого (седого с белым) окраса овчарки (типа немецких). Возможно, дикое животное забрело? Не знаю. Но я покинула свою лежанку и подалась к людям, к костру. Они сидели от моего места через два домика. И не могли видеть и слышать что тут происходило.Туда бы ещё раз поехать, но уже по блату не пройдёшь... Попытаться стоит. Уверена на 90% - можно найти что-то эдакое. Можно было бы мини-экспедицию снарядить на лето... Идея, кстати!

Добавлено (25.11.2009, 04:31)
---------------------------------------------
Да, забыла. Ещё Рычков сказал, что это озеро (оно называется Долгое, потому что извилистое) в древности было (внимание!) рекой!!! Нет, мы конечно могли сами догадаться. Но нге задумывались. Да и не все озера, даже с причудливым изгибом - не все же они были реки. Получается, Рычков подтвердил сам того не зная, то, что видела т. Наташа!

Почему я решила что это портал? Ну, я так думаю, что пространственно-временные порталы есть. Но если это не потрал и не массовый глюк - что это было?


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
LegionerДата: Вторник, 11.05.2010, 20:34 | Сообщение # 59
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
Лет 10 назад. Юг Московской области, Ступинский район, речка Каширка. Вечер (около 23:00-00:00), лето. Наблюдал мужика, точнее спросил у него спичек. Мужик от меня ушел неспешным шагом, в полной тишине, а я за ним бегом бежал, но не догнал. Когда начал соображать, то подумал, а может и хорошо, что я его не догнал, а? Если интересуют подробности, могу рассказать.
С уважением.


Истина - она посередине.
 
правда1Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:31 | Сообщение # 60
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! в детстве мне давилось столкнутся с чем то очень странным.
Мне на тот момент было лет 5 или 6 точно не помню. Но до сих пор помню те странные шумы, скрипы в квартире, странное хождеиия по дому.
Хочу сразу сказать что дом у нас свой так что соседи не могли ходить и шуметь. Моя семья тоже не могла ходить так как доме была я моя сестра и бабушка и все они сидели в одной комнате и слышали это. И вот На протяжение многих лет я пытаюсь найти хотя бы похожие случаи,но пока все поиски того что это было не принесли видимых плодов. Так что если кто что слышал о подобных случаях сообщите мне пожалуйста
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения (Опыт контакта с необычным)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz