Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 15:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения - Страница 3 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения (Опыт контакта с необычным)
Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения
MulderДата: Пятница, 30.05.2008, 15:44 | Сообщение # 31
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
14 мая сего года в районе 19 часрв, проезжая через чернавский мост видел странный объект. Внешне он был плоский и похож на летающую тарелку (классическую)
Сначала я подумал, что это был вертолет, но потом обнаружил, что у него не было пропеллера. Он висел за чернавским мостом.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Понедельник, 02.06.2008, 04:46 | Сообщение # 32
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Mulder, интересно...примерно высоту зависания объекта оценить можешь? и его видимый размер.

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Вторник, 03.06.2008, 00:49 | Сообщение # 33
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
ну размером то он был с самолет, может чуть поболе. высота где то метров 30-40 над землей... все таки принял бы за вертолет, если бы не одно но... никакого шума, и нет пропеллера, и висел как то странно и по форме не совсем вертолет. а бог е знает что это было.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Вторник, 08.07.2008, 02:51 | Сообщение # 34
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ездили с Бобром на велопрогулку по невскому лесопарку. Увидели занимательную вещь: несколько деревьев стоят нагнувшись дугой, выделяясь из общей стены леса. Причем стоят так без видимой причины - стволы достаточно толстые и без повреждений. Соседние деревья подобной толщины стоят нормально.

Ствол березы для оценки толщины дерева (на верхнем снимке - крайняя гнутая слева):

Бобр конечно сразу волну погнал, что это так дает о себе знать место силы....А я без инструментов....
Как думаете - стоит еще раз ехать, проверять?


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Вторник, 08.07.2008, 11:49 | Сообщение # 35
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Серафима, знакомая тема. Да, действительно, такое бывает. Запощу как приеду в воронеж, напомни плиз. У меня есть фото с Новохоперской аномальной зоны, где мы наблюдали похожие случаи.
Вообще этому может быть ряд причин. В том числе взаимоотталкивание биополей деревьев. Подобные места есть и у нас в воронеже. В том же Южном парке.
Мог бы конечно запостить и сейчас, но на этом компе у меня нет этих фоток... они дома.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
AntpДата: Вторник, 08.07.2008, 19:13 | Сообщение # 36
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Серафима, Видал близь А/З и не такое. Деревья, по кругу стоящие, изогнуты спиралевидно снизу вверх (или гаоборот).

ANT
 
СерафимаДата: Вторник, 08.07.2008, 21:58 | Сообщение # 37
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот уж никогда не подумала бы...казалось бы - банальнейшее место - Невский лесопарк...Ничего, вот ноги отойдут, Бобра в охапку и туда! Уже подготовленная ))

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Суббота, 06.12.2008, 19:13 | Сообщение # 38
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, тема заглохла подымаю. Не далее как сегодня, 6 Декабря в 1750 видел на небе странное явление. Место:Дендрарий у ВГЛТА.
Мы с другом сидели и испытывали фотоштатив. Испытания успешны. Затарились, демонтировали оборудование, идем домой. Я вижу провода над собой. Я то сразу сообразил что проводов-то в том месте нет, поскоку лэп там не построили. Ору ему доставай фотоаппарат. Короче, пока технику расчехляли пока настраивали этот Лёхин ФУДЖ, который прежде чем сымать его надо настроить, провода растворялись в воздухе и к моменту первого снимка исчезли.... Явление продолжалось всего около 30-40 секунд.
Нда что это было, мне не ясно, но я не исключаю, что это было видение будущего. Возможно там построят столбы и провода будут идти над дендрарием в будущем. Кто знает.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Суббота, 06.12.2008, 19:23 | Сообщение # 39
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Mulder, у меня тоже нечто подобное случалось. Как-то, году в 2004-м, идя я к себе на дачу. Чтобы туда добраться от железнодорожной платформы, надо пересечь посадку, где растёт черемуха. Дело было в июле или августе, жарко. Иду я себе, и вдруг вижу боковым зрением буквально метрах в десяти от тропинки, частично скрытую деревьями кирпичную стену. Ни окон, ни других каких-то деталей, только стена из красного кирпича. Я остановился, повернул голову, думая, что это видение и прямым взглядом ничего не увижу. Так нет, стена хоть и исчезла, но не сразу. Гляжу на неё прямо секунды три, моргнул потом, - и нет стены. Только листва деревьев. А в прошлом году посадку начали вырубать, землю кто-то из местных шишек "хапнул". Не удивлюсь, если начнёт там что-то строить. Возможно, имеет место быть искривление времени. То есть на короткий миг можно увидеть это же место в будущем. Хотя в такие вещи очень сложно поверить, если не видел сам.


 
MulderДата: Суббота, 06.12.2008, 19:34 | Сообщение # 40
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
ну то что ты видел может быть как прошлым так и будущем. Случаи похожие.
Но провода 100 пудей ны были!
А место мне это снилось в 5 лет. Будто я там НЛО увижу и увидел....



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Суббота, 06.12.2008, 19:44 | Сообщение # 41
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, возможно, там эта стена уже когда-то стояла, до того, как засадили черёмухой. Вполне может быть.
Вообще, обычные видения происходят совсем не так, как показывают в фильмах. Там это в одном кадре реальный человек, а в следующем пусто. В жизни же гораздо сложнее. Обычно ты что-то видишь и не видишь одноврменно. То есть взгляд может быть расфокусирован, если задумался о чём-то своём. И вдруг видишь такое, чего не может быть рядом по определению. Потом, когда всмотрелся, понимаешь, что это просто так слились обычные предметы в нечто необычное.
Но в случае с моей "стеной" и твоими "проводами" такое объяснение не подходит, так как несколько секунд ЭТО было реально видно. То есть не обман зрения, а вполне реальный предмет... на короткое время.



 
ponuchДата: Суббота, 06.12.2008, 23:13 | Сообщение # 42
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тока вот мы второпях с объектива крышку не сняли. ничего бы и не получилось. а так действительно, явление было. будут ли на самом деле там провода - узнаем лет через 5 smile
 
КатранДата: Понедельник, 12.01.2009, 06:28 | Сообщение # 43
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я когда по грибы ходил - косулю гладил. Хотя это очень пугливое животное) Думал что наверн деревенские приучили, но поспрашивав их сказали что бывают бегают, но людей как огонь бояться)
 
MulderДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:26 | Сообщение # 44
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, животное дикое увидеть для меня такое же чудо, как и аномальное явление... А то, что она тебе дала себя погладить, значит наверно ты очень добрый человек или она в тебе доброго увидела. А так, хоть и я охотник на рыб, но никогда не понимал охотников на зверей, это же чудо, как по нему можно стрелять, так же и НЛО, оно летит как по нему можно бить сразу ракетой, не разобравшись? Хотя, если честно, с одной стороны всяку рыбу бью без сожаления, а сома с человеческий рост убить было бы жалко, он вот хозяин реки, такой большой, он является надеждой многих рыбаков, и тут какой то идиот убил его и лишил реку такой красоты.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
КатранДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:11 | Сообщение # 45
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже рыбак. Сам иногда выезжаю на охоту, но даже когда вижу животное не стреляю в него. Не в этом настоящий смысл русской охоты))
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения (Опыт контакта с необычным)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz