Вольный стрелок 
Пятница, 26.04.2024, 11:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Контакты с НЛО и контактеры - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Контакты с НЛО и контактеры
Контакты с НЛО и контактеры
ioa73Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько лет назад летел я на самолете АН-24 в Запорожье.
Где-то на середине пути один из пассажиров лениво (!) обратился к своей спутнице: "За иллюминатором НЛО...". Та с безразличием (!) ответила "Да ну его...". Абсолютно без энтузиазма (!) я выглянул в иллюминатор и увидел серебристый диск, летевший рядом с самолетом (на каком расстоянии и кокого размера я не знаю, т.к. не с чем было сравнивать). Я с безразличием отвернулся и сказал рядом сидевшей матери про НЛО, а та даже ухом не повела.
Вывод: на пассажиров было оказано сильное психическое воздействие.
ЗЫ. Может кто-нибудь поведает о своих контактах (я не имею в виду простого наблюдения) с НЛО? Как вы относитесь к контактерам?


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
outsoulДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Бред.Контактеры это либо шизофреники,либо те кто хочет власти или бабла.

Шизотерики вяжут веники
 
ioa73Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:58 | Сообщение # 3
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да!
Outsoul, в "Энциклопедии уфологии" Черноброва (статья "Контакты") обычное наблюдение НЛО без последствий для людей или окружающей среды относится к близким контактам первого рода (CE I).
Случай, описанный в моем сообщении №1 этой темы относится к близким контактам второго рода (CE II).


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
MulderДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:12 | Сообщение # 4
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Согласен с outsoul, действительно, среди них много Шизиков. Хотя интересно, если инфа поддается проверке, а по закону великой подлости, все то, что они говорят относится к инфе вроде НЕ подлежит проверке, не имеет практического приминения, никак пощупать НЕЛЬЗЯ.
Он говорит, что общается с Леминорцами, из созв. Малый Лев, есть такие кадры, Проверить то, что там есть инопланетяне не реально. Говорят общие фразы вроде человечество бездуховно и все такое. Не говорят пути выхода, или говорят иносказательно и примитивно то,что уже давно написано до них теми же философами, как правило восточного направления, причем у последних сказано куда правильнее и точнее, чем у мнящих себя самыми умными контактеров.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ioa73Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:35 | Сообщение # 5
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mulder, к сожалению я не встречал людей, имевших близкие контакты третьего и четвертого рода. Поэтому не могу судить о психическом здоровье контактеров, имевших контакты выше СЕ II.
Однако этому посвящено много документальных фильмов. Имплантанты, "странные" беременности и т.п.
А как же информация, полученная с помощью регрессивного гипноза?


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
outsoulДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Mulder те кто говорят что человечество бездуховно сами бездуховны.Если ты познал себя,познал истину нахрена тебе с кем то контактировать и говорить что человечество бехдуховно,значит проблемы у тебя самого.Ни будда,ни Иисус,ни боддхидхарма,ни Ошо никто не говорил что человечество бездуховно,они лишь говорили что люди погружены в сон разума,но у каждого есть возможность пробудиться с помощьюразных способов.Так что если инопланетяне заявятся на землю и будут гнать что человечество бездуховно,то я буду первым критиковать их в бездуховности именно инопланетян.Если они строят из себя духовных то они фальшифки,лицемеры и притворщики,как хиппи,хиппи не духовны они играют и изображают духовных.

Шизотерики вяжут веники

Сообщение отредактировал outsoul - Понедельник, 10.08.2009, 12:33
 
ioa73Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие мои знакомые имели СЕ I и/или СЕ II, но среди них не было психически больных людей. Встречал и шизофренников, но они не называли себя контактерами.
Сейчас я работаю с людьми, некоторые из них бывшие военные (ПВОшники), видевшие НЛО. В их психическом здоровье я не сомневаюсь. Во время службы они по понятным причинам об НЛО не распространялись. Однако я узнал, что даже была директива, по которой военные должны были докладывать о случаях наблюдения НЛО.


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
outsoulДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ioa73 по поводу директивы не новость.То что твои знакомые не были шизофрениками это не факт,так как можно общаться с нормальным человеком а потом всплывает какая нибудь часть и оказывается что он шизофреник.И не все шизофреники будут называть себя контактерами.Есть шизофреники не контактеры,а есть шихофреники контактеры.В любом случае контактеры это ни есть гут.

Шизотерики вяжут веники
 
ioa73Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
outsoul, директива для меня была новостью, знакомые - не шизофренники - факт (проходим медосмотры, водительские и др.(какие - промолчу) удостоверения). Действительно, не все шизофреники будут называть себя контактерами, ну и что? А вообще-то, плох тот UFOлог, который не хочет быть контактером (хотя бы СЕ I)!
ЗЫ. Еще раз прошу посмотреть, чем характеризуется СЕ I и специфику этого сайта.


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
outsoulДата: Вторник, 11.08.2009, 22:09 | Сообщение # 10
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не шизофреники,то у них может быть навязчивая идея про инопланетян

Шизотерики вяжут веники
 
VoyagerДата: Среда, 12.08.2009, 01:10 | Сообщение # 11
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (outsoul)
Бред.Контактеры это либо шизофреники,либо те кто хочет власти или бабла.

Явно бездоказательное утверждение. Циолковский был явным контактером(о чем сам же неоднократно писал во всех подробностях) - но хотел ли он "власти и бабла"? И шизофреником однозначно не был - мысль у КЭЦ хотя и сложная, но ясная.

Quote (ioa73)
Однако я узнал, что даже была директива, по которой военные должны были докладывать о случаях наблюдения НЛО

"Сетка-МО", и все сопутствующее по ней(сайт Герштейна хотя бы... имеет целый раздел документов по данному вопросу)

Quote (outsoul)
Если не шизофреники,то у них может быть навязчивая идея про инопланетян

Все-таки, наверное, стОит различать "публичных контактеров"(личностей, делающих из своих реальных либо вымышленных... событий некий пиар себя) и просто пытающихся понять необычное. Навязчивые идеи в той или иной форме есть у всех, вопрос лишь в том, какое место они занимают в жизни человека.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Среда, 12.08.2009, 01:11
 
outsoulДата: Среда, 12.08.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Voyager все сомнительно,возможно циолковский был шизиком,все великие ученые как правило были шизиками.

Шизотерики вяжут веники
 
ioa73Дата: Среда, 12.08.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
outsoul, во-первых надо различать шизоидный тип личности (присущий гениям) от психической болезни - шизофрении, во-вторых любой психиатр скажет, что нет четкой границы между психически здоровым человеком и психически больным.
Более того, известно, что многие контактеры сами не помнят о своих контактах - это выявляется потом, например после сеанса регрессивного гипноза (после, например, замеченного на медосмотре имплантанта или внутреннего дефекта), а это не вяжется с версией о PR-щиках.


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
MulderДата: Пятница, 20.11.2009, 02:32 | Сообщение # 14
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати есть 1 проект насчет Контактеров. ЗАГОН говорю сразу\
Короче, некоторые товарищи увлекаются книгами о контактерах и их креативом.
Было бы неплохо проанализировать различные точки зрения и ответы на вопросы
Где общее, где отличия и в чем проявляются и будет видно, кто у кого списал и как дальше делать.
Возможно, что если хоть что то у них правда, то собрав головоломку можно достичь истины.
Только за такой загон мало кто возьмется.
Но как мне кажется, на такие вопросы, как есть ли бог, есть ли душа мы ответить попросту не в состоянии. Любое утверждение будет ложным.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Суббота, 21.11.2009, 05:34 | Сообщение # 15
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Только за такой загон мало кто возьмется

Это почему же? В принципе, работа вполне себе проведена. Количество публикаций, объясняющих с научной точки зрения разные аспекты "контактов", достаточно велико. Иное дело, что "аномального" там ничего нет - ибо застарелые комплексы, неудовлетворенное либидо, запивание таблеток водкой и воздействие магнитных аномалий на мозг явно не являются чем-то привлекательным для Иксфайлзофилов.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Контакты с НЛО и контактеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz