Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 09:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Контакты с НЛО и контактеры - Страница 2 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Контакты с НЛО и контактеры
Контакты с НЛО и контактеры
MulderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:09 | Сообщение # 16
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Ага))))
кстати еще есть теория. насчет контактеров.
Введем 2 гипотезы
1. Контактер говорит правду (а именно то, что говорит сущность вступающая с ним в контакт) и не врет.
2. КОнтактер не прав.

Итак обхяснение.
Психологическое воздействие и галюцинации. (действительно с точки зрения своей совести он не врет но при этом и не прав.)

Введем 2 гипотезы
1. Контактер говорит правду (а именно то, что говорит сущность вступающая с ним в контакт) и не врет.
2. Астральные сущности - реальность
3. КОнтактер не прав.

Объяснение.
Сущность реально тупо стебется над ним, а в замен за счет этих контактов они получают некую часть жизненной энергии контактера, сливая ему откровенную хрень.
У сущностей видать есть чувство юмора в смеси с соотв. желанием того, чтобы их обожествляли.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АлхимикДата: Вторник, 01.12.2009, 05:33 | Сообщение # 17
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ioa73)
Несколько лет назад летел я на самолете АН-24 в Запорожье.
Где-то на середине пути один из пассажиров лениво (!) обратился к своей спутнице: "За иллюминатором НЛО...". Та с безразличием (!) ответила "Да ну его...". Абсолютно без энтузиазма (!) я выглянул в иллюминатор и увидел серебристый диск, летевший рядом с самолетом (на каком расстоянии и кокого размера я не знаю, т.к. не с чем было сравнивать). Я с безразличием отвернулся и сказал рядом сидевшей матери про НЛО, а та даже ухом не повела.
Вывод: на пассажиров было оказано сильное психическое воздействие.

Естественно! А то было бы что? Паника, всеобщее возбуждение от увиденного. И как они умудряются такое излучение мощное делать? При том, что самолёт не стоит, он движеться. И они движуться. Но друг относительно друга... если оба объекта движуться с равной скоростью - они являются неподвижными друг для друга??? Предположим, что на людей подействовало специальное электромагнитное поле, специальной частоты, рождающее у людей чувствстов комфорта или безразличия к ситуации....Но ведь пожно было и не лететь рядом с самолётом специально. МиМо пролететь и всё. Значит, ... они испытавали это ... оружие? Прибор? Излучение? Самолёт при этом с курса не сбился, люди в норме, приборы самолёта не перегорели... Хорошее, кстати, оружие. Представляете себя картину маслом - город, к городу летит такой вот объект или едет машина с транслирующей системой- Включают прибор - и людям всё равно. Их можно голыми руками брать в плен или убивать - никто и не подумает сопротивляться...
Тогда почему для эксперимента (если только это и правда эксперимент) был взят отдельный самолёт? Или другие самолёты не выдерживали эксперимента?... падали?! death
Когда это с вами было, ioa73? И куда направлялся самолёт?

Добавлено (01.12.2009, 05:33)
---------------------------------------------
О контактёрах. Котрые с сущностями общаются... Такое это дело... неблагодарное, скажу я вам дело, когда имеешь дело с контактёрами подобного рода. Проверить их информацию можно, если она касается конкретного события или людей.

А если сущность твердит, что нужно убить кого-либо? ... Такой случай описылвася про какого-то странного парня. Там, правда, ше шла речь именно о сущнсотьи. Про сущность - это мои домыслы. Н оа как ещё объяснить одно: ещё когда парень был школьником, он вёл личный дневник. И туда писал беседы с сущностью. Она рассказал ему как подготовить оружие, приказывала кого и когда убивать. Вообще бы неплохо проанализироват действия маньяков. Они ведь не расскаиваются. И если их считают ненормальными людьми - закон для них другой. Конечно, ряд их может просто прикидываться.... Однако, меня столько раз уже посещала мысль о том, что этими людьми кто-то управлял. Это их не оправдывает, конечно. И всё же - есть люди, которые поддаются влиянию из вне, есть - не поддаются. Маньяки - тоже контактёры? Но они же и исполнители! Причём исполнители воли агрессивных существ!


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь

Сообщение отредактировал Алхимик - Вторник, 01.12.2009, 05:25
 
MulderДата: Вторник, 01.12.2009, 18:50 | Сообщение # 18
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Ага))))
кстати еще есть теория. насчет контактеров.
Введем 2 гипотезы
1. Контактер говорит правду (а именно то, что говорит сущность вступающая с ним в контакт) и не врет.
2. КОнтактер не прав.

Итак обхяснение.
Психологическое воздействие и галюцинации. (действительно с точки зрения своей совести он не врет но при этом и не прав.)

Введем 2 гипотезы
1. Контактер говорит правду (а именно то, что говорит сущность вступающая с ним в контакт) и не врет.
2. Астральные сущности - реальность
3. КОнтактер не прав.

Объяснение.
Сущность реально тупо стебется над ним, а в замен за счет этих контактов они получают некую часть жизненной энергии контактера, сливая ему откровенную хрень.
У сущностей видать есть чувство юмора в смеси с соотв. желанием того, чтобы их обожествляли.


Приколите, КОРОЧЕ... я двинул эту теорию задолго до. просто время пришло я отписался в теме.
НО... независимо от меня эту идею выдвинуло много других.
Совпадение biggrin
biggrin



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АлхимикДата: Среда, 02.12.2009, 02:16 | Сообщение # 19
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет. Просто поле информационное одно. Это как эффект одного открытия - когда двое или трое учёных открывали что-либо в разных уголках планеты, но практически точь в точь похожее.

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Контакты с НЛО и контактеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz