Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 09:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ - Страница 2 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ (Запротоколированые интересные случаи наблюдения НЛО)
АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
СерафимаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:10 | Сообщение # 16
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Не исключено.

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:26 | Сообщение # 17
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Может все же это испытание какого то устройства, чтоб со спутников их чертить микроволновым излучением.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Суббота, 22.11.2008, 20:40 | Сообщение # 18
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется, слишком сложно для подделки. Подозреваю, что выкосить пару кругов может и несколько студентов-приколистов, но порой слишком уж сложную структуру имеют эти круги. Да и примять надо всё очень аккуратно. Круги либо естественного происхождения, либо проделки НЛО.


 
MulderДата: Пятница, 27.02.2009, 00:00 | Сообщение # 19
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://mulder.ucoz.ru/forum/7-131-1 а между тем воронежские астрономы кое что интересное сняли


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Пятница, 27.02.2009, 05:16 | Сообщение # 20
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://mulder.ucoz.ru/forum/15-133-1 Сообщения из этой темы были выделены в отдельную дело в том, что это важная тема, содержит информацию о запротоколированных аномальных явлениях. Можно немного их обсуждать. Размышления на эту тему выделить следует в отдельную. Просьба не размещать В ЭТОЙ теме информацию не касаемую конкретных запротоколированных наблюдений НЛО и других аномальных явлений. Лучше создать отдельную тему для того или иного вопроса.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Среда, 25.03.2009, 00:08 | Сообщение # 21
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая была засекречена на протяжении 20 лет. Кадры были опубликованы на сайте китайского новостного агентства Sina.

Видео было отснято в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На ней виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой след ярко-желтого цвета.

Самые первые снимки НЛО были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов. С тех пор споры о природе НЛО в Китае не смолкают. Одни ученые утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения объектов.

Как сообщает РИА Новости , некоторые сторонники теории "внеземного разума" утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они говорят что эта база якобы располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Эверест, которую китайцы называют Джомолунгма.

http://www.rapidshare.ru/975712



 
MulderДата: Среда, 25.03.2009, 00:57 | Сообщение # 22
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Нда, итак, я конечно пониммю может я не китаец. Но, чего то эти 2 следа я где то видел...
раз 2 следа, то это ничто иное как выбросы реактивного двигателя.
По моему это летящий самолет, реактивный самолет. ) а то что оранжевый - это отсветка закатного солнца.
И как такое за НЛО принять могли это просто БАЯН. Если то, что я здесь выкладывал мона было покумекать, то тут дело на 1 затяжку Шерлока Холмса.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Среда, 25.03.2009, 01:08 | Сообщение # 23
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно, как Киатй опустился до того, чтобы транслировать самолётный след по центральному ТВ и выдавать его за НЛО cool


 
VoyagerДата: Четверг, 26.03.2009, 23:24 | Сообщение # 24
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Известный астроном Козловский рассказывает о наблюдении "НЛО"-самолета рано утром зимой 2001 года:

Quote

В 8-20, точно по расписанию, верхний край Солнца показался из-за горизонта. Казалось наблюдение завершено, но меня поджидал небольшой сюрприз. С запада на восток летел большой самолет, который в лучах восходящего Солнца имел красноватый оттенок и имел вид НЛО, т.к. блики от Солнца меняли его форму до неузнаваемости. Позади на некоторое расстояние тянулись три инверсионных следа белого цвета. Самолет летел по направлению на восходящее Солнце. И тут началось самое интересное. Чем ближе самолет подлетал к Солнцу, тем ярче светились инверсионные следы. В какой-то момент силуэт самолета исчез, и остались только инверсионные следы. Это было что-то поразительное, как комета на превосходной фотографии. Один из инверсионных следов наблюдался отдельно, как дополнительный хвост кометы в виде тонкой струи газа. Остальной хвост был широкий и заканчивался рваными краями. Но кометы никогда не бывают такими яркими, и мне представилась возможность увидеть, какой может быть вид кометы, если она будет такой яркой. Такие следы от самолетов бывают довольно часто, но то, что я наблюдал в это утро не идет ни в какое сравнение. Это было, поистине феерическое зрелище! Жаль, оно было недолгим. Хочется посоветовать любителям астрономии, чаще наблюдать в утренние часы. Именно утром, когда воздух чист и прозрачен, вам может представиться возможность увидеть нечто, необычное и зрелищное

http://astronet.ru/db/msg/1233888



"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Пятница, 27.03.2009, 00:12 | Сообщение # 25
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://images.astronet.ru/pubd/2009/03/16/0001233920/venus_190309sml.png Чего скрывать и я такое видел, в телескоп...


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Пятница, 27.03.2009, 00:26 | Сообщение # 26
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно...




Сообщение отредактировал Max_Mulder - Пятница, 27.03.2009, 00:28
 
VoyagerДата: Пятница, 27.03.2009, 01:16 | Сообщение # 27
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Что именно? Сам по себе серп Венеры? Некоторые люди его и невооруженным глазом видят. Отчего в древности Венеру и рисовали "рогатой".

А что видел - молодец! smile Астрономия это круто. Уроды убрали ее из школ и ведут наступление на астрокружки. Итог - массы хомячков рассказывают, как за ними "по городу гонялась яркая звезда на западе"(Венера, узнать ее они не могут, ибо в школе не учили)


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Max_MulderДата: Пятница, 27.03.2009, 03:04 | Сообщение # 28
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Не видел ни разу серп.


 
АрунаДата: Пятница, 27.03.2009, 12:21 | Сообщение # 29
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я тут нашла один сайтец.. щас займусь перебором информации, а пока оцените фото и проф-взглядом скажите подделка или нет..
ссылка на фото


Nulla regula sine exceptione.
 
MulderДата: Суббота, 18.04.2009, 04:00 | Сообщение # 30
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Смотрел давно достаточно старый материал, к тому же много кадров из старых худ фильмов, ед, что интересно, это кыштымский карлик, который оказался не Алешенькой а Машенькой)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ (Запротоколированые интересные случаи наблюдения НЛО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz