Вольный стрелок 
Среда, 01.05.2024, 21:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вольные Стрелки - наши братья в инете - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Вольные Стрелки - наши братья в инете
Вольные Стрелки - наши братья в инете
MulderДата: Четверг, 09.04.2009, 04:23 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://nwstrelky.narod.ru/index.html Вот нашел сайт.
Базируется на моих же идеологических принципах.

Размышления о Вольных Стрелках.

Во все Времена и Народы существовали люди, отличающиеся от Большинства…

Того самого Большинства, которое поклонялось, поклоняется и будет поклоняться могущественному Божеству – Золотому Тельцу… Богатство реальное ли, мнимое ли… Желание КУПИТЬ себе Славу, Почёт, Успех!!! Жажда Наживы… любым путём, любыми средствами… Не по праву Сильного – физически, Умного – интеллектуально, Влиятельного – харизмой, умением убеждать!!! А по праву Толстого Кошелька…

И эти люди всегда были в меньшинстве… Их не понимали «лояльные граждане», «добрые бюргеры», «серая безликая толпа».

ВОЛЯ!!! - данный человеку произвол действия; свобода, простор в поступках; отсутствие неволи, насилования, принуждения. Творческая деятельность Разума.

Право быть свободным ни смотря, ни на что… ВОПРЕКИ всему!!!

Рабом ли в кандалах… Без крова… в жестоких условиях дикой природы…

Но ВОЛЬНЫМ! Гордым своей независимостью перед Всемогущим Божеством – Золотым Тельцом!!!
Вольные Стрелки были, есть и будут всегда! Это состояние Души! Это Право быть Равным среди Равных… Это неприемлемость идти на компромисс с самим собой ради сиюминутной выгоды!



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Брат, а что это за Клан? wink
Я так понял, одной из так нелюбимых тобой и не только тобой онлайн-игрушек. Линейки там или ещё чего-нибудь dwarf ken king pirate wizard Да, лозунги красивые, но даже девиз французский присвоили dry
Если интересно, попробуй набрать в поисковике "Сайт Вольного Стрелка". Я сам был удивлён сколько у нас тёзок. Другое дело, что каждый "Вольный Стрелок" занимается своим делом. Ну, не совсем каждый ))) Кто-то кланы делает в виртуальном мире.
ИМХО



 
MulderДата: Вторник, 14.04.2009, 02:55 | Сообщение # 3
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Да я действительно нелюблю ФРПГ, онлайн игры ничего еще, но все таки загон все это, если туже игруху я могу выкинуть куда подальше, забить, потом посидеть потом опять забить потом в итоге через 4 месяца наконецто раздербанить и пройти до конца, то онлайн это значит ты зависим и должен обязательно туда садиться и играть и т.р. теряешь реальность.
Хехе в мире вольных стрелков много, но кто есть истиннные вольные стрелки?



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Вторник, 14.04.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mulder)
но кто есть истиннные вольные стрелки?

Смотря что ты вкладываешь в "Истинность Вольных Стрелков". Хочется сказать "МЫ ИСТИННЫЕ!", но ведь каждые из ВС истинны по-своему )))
У нас, как по мне, достаточно достойная задача и уже есть кое-какие начинания. Правда, нас опять же мало и мы не организованы толком (уже без обид - говорю, как думаю). Твоя задача, как Командира ВС - поставить нашу организацию на ноги, ну а мы все в этом тебе поможем.



 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Вольные Стрелки - наши братья в инете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz