Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 14:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тайландская пещера скелетов - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Тайландская пещера скелетов
Тайландская пещера скелетов
Max_MulderДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:34 | Сообщение # 1
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Пещера скелетов расположена в джунглях Тайланда, на северо-западе от устья реки Квай. Именно на подходе к ней группа американских учёных под руководством Роя Клайва и Перри Уинстона обнаружила полуразложившиеся трупы без вести пропавших в 1992 году членов экспедиции антрополога Дэвида Воддла. Их коллегам явно кто-то "помог" отправиться на тот свет, проломив им грудные клетки и черепа. Вряд ли это сделало двуногое существо, поскольку деньги и дорогие вещицы остались пр ипогибших. В самой пещере было обнаружено очень много человеческих скелетов с таким же "диагнозом".
Разбив неподалёку свой лагерь, учёные всю ночь вздрагивали от стука костей, который, вне всяких сомнений, раздавался из пещеры. Утром они снова туда наведались и... увидели, что практически все скелеты переместились с места на место.
Чтобы узнать, чем занимаются ночами эти пособия для анатомичских кабинетов, Уинстон на пару с ещё одним участником экспедици устроили возле пещеры засаду. Что они увидели - так и осталось загадкой: их плавающие в луже крови трупы с проломленными черепами были обнаружены на следующий день. Группа в панике удрала с проклятого места. Правда, у кого-то хватило смелости заглянуть в пещеру: на одном из скелетов он увидел пятна свежей крови.



 
MulderДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Клевая история!! Хочу туда !
загранпачпорта нет.. и увы не будет. Значит так... устроить систему видеонаблюдения и фотаппарат скрытый. Постаавить туда пару зондов. Для приманки использовать нечто напоминающее человека а именно - секс куклу biggrin biggrin biggrin Обмазав ее для запаху чем нить. .. ну потом установить капканы (вазще не надо, жалко чудище, оно ведь одно единственное на планете)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:49 | Сообщение # 3
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
И желательно приборчик ночного видения, чтобы не раздражать обитателя пещеры светом.
Хотя, если людей двадцать внутрь заберутся, да ещё и с каким-нить оружием, ничего страшного ЭТО не сделает. Главное ЕГО не бояться.



 
MulderДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Вообще, не надо оружие. Мне жалко. Может он один в своем роде остался.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Понедельник, 24.11.2008, 05:33 | Сообщение # 5
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо просто меньше читать желтую прессу.

"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
WiedzminДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:42 | Сообщение # 6
Помощник агента
Группа: Искатели истины
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Voyager, +1 я вам таких баек могу потравить сотнями, только тогда это будет не форум изучения чего то аномального а общество кухарок на завалинке.
 
MulderДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:52 | Сообщение # 7
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Дык понятно дело, что байка)))))
biggrin biggrin biggrin



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Но сдохнуть в тайской пещере можно.

BBC News - статья БиБиСи 2007 года о туристах, погибших в пезере парка Кхао Сок из-за неожиданного наводнения.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Понедельник, 24.11.2008, 17:05
 
Max_MulderДата: Суббота, 29.11.2008, 02:29 | Сообщение # 9
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Байка не байка,Voyager но история для приличной серии "X-files" smile В любом случае, нам с вами в Тайланд экспедиция не светит, так что точно никогда не узнаем.




Сообщение отредактировал Max_Mulder - Суббота, 29.11.2008, 02:30
 
SherbettTДата: Суббота, 29.11.2008, 08:40 | Сообщение # 10
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Клевая история!! Хочу туда !
загранпачпорта нет.. и увы не будет. Значит так... устроить систему видеонаблюдения и фотаппарат скрытый. Постаавить туда пару зондов. Для приманки использовать нечто напоминающее человека а именно - секс куклу Обмазав ее для запаху чем нить. .. ну потом установить капканы (вазще не надо, жалко чудище, оно ведь одно единственное на планете)

Не будь так самоуверен.

Quote (Voyager)
Надо просто меньше читать желтую прессу.

+2
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Тайландская пещера скелетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz