Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 05:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Странный дождь 07.04 (Воронеж) - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Странный дождь 07.04 (Воронеж)
Странный дождь 07.04 (Воронеж)
KDS_ruДата: Суббота, 09.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне сообщил об этом инценденте мой тесть, после я начал рыть в инете вот результат:

Вот что пишет газета МОЕ об этом случае:

Жители столицы Черноземья обнаружили необычные последствия прошедшего утром дождя

Сегодня, 7 апреля, в редакцию газеты «МОЁ!» посыпался шквал звонков от наших читателей. Каждый уверенным тоном заявлял, что в Воронеже ночью прошёл «ядерный», «радиационный», «смертоносный» дождь. Следы «опасного» явления горожане заметили в большинстве своём на автомобилях.

- Моя машина была помыта в 5 утра, а дождь начал моросить часов в 7 - 8. Когда включил дворники, то они собрали мутно-серую (или белесую) воду, - рассказал наш читатель Андрей, - пыли в том месте, где стояла машина, не было: автомобиль был припаркован на стоянке вдали от проезжей части. .....

http://news.moe-online.ru/view/228536.html

И ссылка на обсуждение этой темы на БВФ:

"Что за дождь прошел сегодня в Воронеже?
Сегодня обратил внимание, что моя чистая до вчерашнего вечера машина, подсохла после ночного-утреннего дождя стала грязной в каком-то цементно-пылевом налете. И на одежде следы от грязных капель. Видать дождик то шел необычный. У знакомых тоже самое.
Не привет ли это из Фукусимы?
А может последствия вчерашних взрывов на полигоне?
Кто что знает? "

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=726578&highlight=%E2%E7%F0%FB%E2

Так же я слышал версию , что идет испытание нового оружия, и если кто обратил внимание то в разных частых города можно слышать отголоски мощных взрывов, доносятся со стороны Нововоронежа , жители у жителей Масловки стекла трясутся. Я уже давно обратил внимание на звуки взрывов , слышал и в северном и в центре.

Вот ссылка с БВФ http://bvf.ru/forum....&page=2


لا يوجد دين أعلى من الحقيقة

Сообщение отредактировал KDS_ru - Суббота, 09.04.2011, 17:22
 
MulderДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Мерил радиацию. Вроде в норме. Использовал Хабарный прибор Припять. Кто нибудь еще мерил радиацию.
косвенные признаки есть, что пипец как хуёво было, но похоже только мне одному...



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:54 | Сообщение # 3
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
В принципе, учитывая сильно пониженное давление - плохо может быть(и есть) явно много кому.

Иногда цемент сыпят в облака, чтобы вызвать дождь - сильно дешевле, чем всякие йодистые серебры и тэдэ. Общее направление ветра в эти дни над Воронежем - с запада-северо-запада, циклон так крутится, а японцы несколько с другой стороны и "получателей" их гадости по дороге более, чем достаточно. Куда вероятнее тогда считать, что Батька затаренную на складах продукцию пуляет в атмосферу smile


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:07 | Сообщение # 4
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Вопрос ко всем. 8го мне было херово вечером. У кого нибудь наблюдались подобные симптомы?


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ioa73Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KDS_ru)
дождь начал моросить часов в 7 - 8.

Да, и я попал 7 марта под этот дождь в районе 7 - 7-30. Когда приехал на работу и показал свою чёрную кожаную куртку с белыми пятнами сотрудникам, те схохмили: "А ты уверен, что попал под атмосферный дождь, а не под "дождь" стаи птиц?!"

Quote (Mulder)
8го мне было херово вечером.

А мне - 9го вечером.


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
VoyagerДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:37 | Сообщение # 6
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ioa73)
показал свою чёрную кожаную куртку с белыми пятнами

Сохранил бы "улики" - можно хотя бы под микроскопом посмотреть, пыль это или цемент или что еще. Хорошо, если где-то подтеки с машин или предметов остались, и совсем хорошо - если кого-то исследовательский зуд побудил соскоблить и глянуть.

Касательно "хреново" - в принципе все эти дни характеризуются как сложные с точки зрения здоровья, даже по тель-авизору говорили(соседка громко комментировала)


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Странный дождь 07.04 (Воронеж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz