Вольный стрелок 
Четверг, 02.05.2024, 01:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Крупные места о которых слагают легенды - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Крупные места о которых слагают легенды
Крупные места о которых слагают легенды
outsoulДата: Среда, 09.12.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посейдонис
Земля Санникова
Арктида
Гиперборея
Неведомая Южная земля
Пацифида
Атлантида
Лемурия
Шангрила
Шамбала
Китеж
Беловодье
Агарти

Добавлено (08.12.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Если кто ещё какие знает пишите сюда

Добавлено (09.12.2009, 01:11)
---------------------------------------------
Ап


Шизотерики вяжут веники
 
АлхимикДата: Пятница, 11.12.2009, 03:49 | Сообщение # 2
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Китеж - это град. Город. Ушел на дно озера. Но люди до сих пор, бывая в тех местах, могут услышать колокольный звон из-под воды.... Моё мнение: Китеж подвергся воздействию типа такого, ккакое было опробованно в эксперименте Филадельфия (с исчезновением и появлением судна). Считайте меня кем угодно, но что-то там было. Ведь мы вообще мало что знаем, хотя вроде бы в то же время и много знаем.
Например, как так получилось, что какая-то там карта средневековья детально описывает Антарктиду безо льда. Материк что - взял и замёрз за несколько столетий?! И откуда средневековые мореплаватели могли "видеть" материк так же, как сейчас со спутника только видят, чтоб всё это на карту нанести!


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
ksreindjerДата: Пятница, 11.12.2009, 08:35 | Сообщение # 3
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
outsoul, А я в чате не могла понять, зачем ты все эти названия перечисляешь. Мило.
Вспомню допишу список.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Крупные места о которых слагают легенды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz