Вольный стрелок 
Четверг, 25.04.2024, 01:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории контакта с полтергейстом - Страница 4 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Ваши истории контакта с полтергейстом
Ваши истории контакта с полтергейстом
КатранДата: Четверг, 15.01.2009, 03:33 | Сообщение # 46
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mulder)
У меня кстати кот постоянно смотрит в одно и тоже место. че там смотреть? нечего абсолютно но он смотрит причем каждую полночь. Так что видать пора свою квартиру изучать) а не по зонам мотаться.

Да я если честно сам не верил и так же считал))

Ммм... у моего кота такая же бойда бывает. Особенно любит смотреть на розетку или просто где шерстяные вещи. Ну и полежать на них тоже) Подробнее бы описал что это за место))

 
AleOpДата: Четверг, 15.01.2009, 11:16 | Сообщение # 47
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Катран, на счёт шерстяных вещей ничего удивительного, на самом деле. Ещё кошки любят их мусолить и пуховые платки тоже. Фишка в том, что шерсть, особенно мокрая, выделяет вещество, которое кошки воспринимают как свою маму-кошку. Я случайно в книжке нашла об этом. Мой дармоед тоже шерсть любит

Вот про розетки не знаю unsure


-Вы кто?
-Я добрая фея!
-А почему с топором??
-Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях..
 
КатранДата: Четверг, 15.01.2009, 12:18 | Сообщение # 48
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AleOp,
Угу. Топчется я бы даже сказал) А котяра мой любит на розетках лежать. Он как после валерьянки потом ходит)
 
Max_MulderДата: Четверг, 15.01.2009, 18:54 | Сообщение # 49
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Катран, подзаряжается, значит )))


 
SherbettTДата: Четверг, 15.01.2009, 19:57 | Сообщение # 50
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще у животных интуитивно развито чувтство гораздо лучше чем у людей. У меня кобель тоже бывает любит пялиться на забор в тишину полнейшую, хотя ни крыс, ни кошек по близости нет.
 
Max_MulderДата: Четверг, 15.01.2009, 20:12 | Сообщение # 51
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SherbettT)
У меня кобель тоже бывает любит пялиться на забор в тишину полнейшую

забор могут пометить те, кто дорог кобелю, тут ничего удивительного нет. или незаметная мышка копает под забором, а пёс запах чует.



 
КатранДата: Пятница, 16.01.2009, 01:23 | Сообщение # 52
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Max_Mulder)
подзаряжается, значит )))

Я бы сказал "бухает" =)
 
ioa73Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:58 | Сообщение # 53
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mulder, помнишь В.Лебедева и С.Прохорова с их лабораторией всеначальной энергии?
При подготовке их сайта добавлял материал - картину с описанием:
Перевоплощение Эсты... Шары - души (аллегория). Через 250 лет перевоплотится в человеческую женскую сущность на другой планете (100тыс.св.лет). Продолжительность первой жизни 20 земных лет. Будет воплощаться в собаку 15 раз.
Раз в неделю Эста посещает квартиру: слышатся шаги и вздохи.
++++Без коментариев.
++++Могу привести и свой опыт.
В детстве, когда был у бабушки в другом городе. Часто слышалось дребезжание посуды и стекол серванта, шаги, укрип половиц, вздохи.
Конечно, как физик, могу предположить что это результат проходивших мимо поездов, а также сквозняков. Но есть и настораживающие моменты...


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
АрунаДата: Вторник, 11.08.2009, 19:55 | Сообщение # 54
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
мм... у меня в квартире после смерти отца некоторое время слышались шаги. Кстати, характерные для папы.

Nulla regula sine exceptione.
 
ioa73Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:26 | Сообщение # 55
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аруна, вообще-то подобные эффекты часто бывают после сильного нервного потрясения. Кроме шагов бывает звучит голос (в основном на границе между сном и бодрствованием). Бывают обонятельные эффекты, например запах дыма сигарет, которые любил покойный. Бывает эффект присутствия (ощущение, что кто-то стоит за спиной; или при дремоте кажется,что кто-то садится на кровать). Бывают зрительные галлюцинации - краем глаза замечают, что мелькнет какая-то тень.
Подобное хорошо лечится успокоительными лекарствами, тихой спокойной приятной музыкой. Можно использовать молитвы, даже самостоятельно придуманные (они успокаивают)...


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
LirroiДата: Среда, 12.08.2009, 11:20 | Сообщение # 56
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя история… в прошлом году ко мне обратился студент Н, с просьбой посмотреть что у него с квартирой что он снял. Проблема оказалась на мой взгляд очень романтичной. Дело в том, что он как нормальный парень, периодически водил к себе девушек. Примерно с 10 вечера у него начинался дома хаос, соответственно девушки разбегались в ужасе. Когда он был сам, его не кто не трогал и, не чего не происходило, только во снах ему постоянно снилась какая то дама. Опуская подробности, мы пришли к этому товарищу с девушкой, его конечно. И где то в половине 11 появилась наша принцесна. На кухне полетело все что плохо стояло, честно я чуть в штаны не наделал, даму начало кидать в пот, она почувствовала удушение. Мы уговорили её потерпеть и посмотреть что будет дальше. Мы гонялись за принцесной минут тридцать точно, чтобы толком понять где она есть и посмотреть на неё. Она перемещалась по всем комнатам, и явно давала знать о себе. Но так толком мы не кого и нечего не увидели, за исключением битой посуды и беспорядка в стенном шкафу. В конце концов студент Н съехал с этой квартиры, надоели ему такие выходки. На сколько я знаю эту квартиру не кто не снимает, в данный момент. Кто там жил после него и жил ли вообще, не известно. Хозяева со мной не дружат, и в квартиру не пускают, я хотел туда с ходить с аппаратурой, но ведать не судьба.
 
MulderДата: Четверг, 13.08.2009, 03:44 | Сообщение # 57
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
МММ найти бы эту квартирку. уж проравлись бы как нибудь хоть под предлогом соцопроса..


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
LirroiДата: Четверг, 13.08.2009, 08:32 | Сообщение # 58
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
найти не проблема... я помню де это... как только группа начнет работать в полную силу, она у меня первая на посещении.
 
ioa73Дата: Четверг, 13.08.2009, 20:14 | Сообщение # 59
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"я хотел туда с ходить с аппаратурой". Lirroi, с какой аппаратурой?

на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
LirroiДата: Четверг, 13.08.2009, 20:23 | Сообщение # 60
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
с видео фото аппаратурой. есть у нас вналичии пару приборчиков позволяющих фиксировать магнитные поля, хотелось посмотреть. ну и конечноже детектор радиации. принято считать что призраки или места у которых их фиксируют, радиоактивны немного.
ну асле точнее-я хачу зафиксировать происходящее там, темболее что я являлся свидетелем происшествия.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Ваши истории контакта с полтергейстом
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz