Вольный стрелок 
Пятница, 26.04.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 3 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
MulderДата: Вторник, 03.06.2008, 23:58 | Сообщение # 31
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Нда... только хотел было сам выложить и вот.....
Значит так насчет НЛО над сочи. Путем обработки ничего получть не удалось. Слишком плохое качество картинки.
Резкость теряется. При детальном анализе видео с помощью специальной программы удалось получить

Но... в принципе действительно похоже на диск. При определенных условиях.

С дургой стороны, тут вот в виде шара.


$IMAGE2$

Версия НЕ фантастическая . Насчет дисковидности.... как ни странно, но у видеокамеры диафрагма не круглая, а в виде ромба. То есть объект вне резкости принммает форму аппертуры видеокамеры. ЭХ.... Жаль нет других доказательств. Лишь эта нерезкая пленка по ходу дела история закончится также как и с крестом в ельце.

Еще раз для поисковиков Видео Нло в сочи скачать ссылка http://ru.youtube.com/watch?v=-iAkvdTO3GM ну теперь если кто гуглить будет наткнется на мой сайт и все будет тиктак.

Прикрепления: 1180002.jpg (90.6 Kb)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Среда, 04.06.2008, 01:57 | Сообщение # 32
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline

А вот и насекомусы, что говорит о том, что объект медленно двигался...
ЗЫ ЗЫЗЫ
А вот НЛО в гурзуфе....

Итак, заключительный отчет. Изображенный на видео объект как по траектории, так и по манере поведения не определен. Не исключаю факта, что это птица или какое то крупное насекомое. Объект находится вне глубины резкости. И трудно оценить даже расстояние до объекта. Видно, что АФ дергается и трудно что либо сказать наверняка. Взять бы камеру, проевсти бы следственный эксперимент.
Итого... 80% вероятности, что это птичка или насекомое. А вообще сам объект разглядел тока после покадрового просмотра. Насолько все нерезко.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Среда, 04.06.2008, 03:08 | Сообщение # 33
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Толи дело НЛО в Питере. Не знаю, что это! Но оно несомненно более загадочно, чем пресловутый объект вне резкости. ТОк поражает недалекость мышления тех кто снимал.... вот они даже до конца не досмотрели взяли и вырубили.
В целом, нечто подобное уже видел.... У Силанова на форуме такую штуку выкладывали, ток пока не могу зайти на форум, след. не могу дать картинку.

Еще напоминает петрозаводский феномен. Похож на запуск какой то ракеты.... но только откуда ракеты в Питере?

Прикрепления: 9829389.jpg (19.9 Kb)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 04.06.2008, 21:11 | Сообщение # 34
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Толи дело НЛО в Питере.

Quote (Mulder)
откуда ракеты в Питере

юноша, в Питере очень сильная команда пиротехников! те же лазерные шоу в белые ночи обеспечиваются на высоком уровне. вполне возможно, что это всего лишь какой-то фейерверк. хотя подобную форму и поведение объекта в литературе я встречаю не в первый раз...


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Четверг, 05.06.2008, 01:56 | Сообщение # 35
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, нло в питере. Дело кажется приобретает новый оборот...
http://www.nn.ru/services/gal/index.php?start=60&Cat_Code=4

Автор фото: Кислицын Владимир
Дата фото: 20/06/2003 Дата добавления: 20/06/2003

Категория: Техника
Описание: Старт ракеты с космодрома в Плисецке.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Четверг, 05.06.2008, 02:14 | Сообщение # 36
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
где Питер и где Плесецк!
хотя картина похожа...хоть и в миниатюре


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
АрунаДата: Четверг, 05.06.2008, 17:06 | Сообщение # 37
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
это полюбому разные вещи... мож в Питере или рядом запускали нечто подобное, но гораздо меньшими размерами и мощностью...

Nulla regula sine exceptione.
 
AntpДата: Четверг, 05.06.2008, 20:36 | Сообщение # 38
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В том-то и дело, что реальные НЛО, как правило, всегда на снимках и видео просматриваются не резко. Или это следствие плазменной оболочки, или это говорит о том, что они находятся в нашем "реальном" мире очень короткие промежутки времени (как бы то тут, то там).

ANT
 
СерафимаДата: Четверг, 05.06.2008, 23:51 | Сообщение # 39
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
и снова мнение Бобра cool
НЛО такого типа, как снятое в Сочи, фигурирует в пленках 68-го года. На студии Уолта Диснея есть человек, который занимался технической стороной съемок фантастических фильмов про НЛО. Он подробно рассказывал о трюках, использовавшихся при съемках. В частности, можно сделать максимальное приближение, чтобы муляж вышел нечетким, и протянуть последний на леске. Также весьма настораживает спокойствие людей на пляже.
Ролик из Питера в информационном плане интереснее, но это не НЛО. Два варианта - запуск ракеты и летящая комета/метеорит. Хорошо бы узнать, кто, где и при каких обстоятельствах это снимал и показать второй ролик на серьезном уфологическом форуме-спросить их мнение. Скорее всего, они не в первый раз с таким сталкиваются.

от себя замечу, что на кадрах с видео в Сочи заметно, что снималось из беседки или какой-то террасы - есть крыша и столбики - леску есть где натянуть


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Суббота, 07.06.2008, 01:41 | Сообщение # 40
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
lavrentiy | 06 Jun : 14:44
Только что в 24.23 над Череповцом я наблюдал НЛО. Объект был звездообразный очень яркий, белого цвета, двигался с юга на восток с небольшой скоростью. Примерно 45 градусов от зенита. Западнее относительно меня.Постепенно угас.Наблюдение длилось 6 секунд.

http://vkontakte.ru/id7415495 Наблюдатель с позывными Лаврентий Берия)))

Насчет лески не согласен. Склоняюсь к версии насекомое. Да и слишком быстро уж летит... для объекта на лески. Но достаточно для птички или насекомого. Кстати взгл. на кадры выше. Скорее всего это птичка. Или насекомое. Когда "диск" птица крылья расправила, когжа "шар" птица крылья сложила. Чайка.... или может быть большое насекомое вроде шмеля или слепня. Тут настолько нерезко, что даже визуально не определишь расстояние. Все таки скорее всего птичка.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Суббота, 07.06.2008, 02:25 | Сообщение # 41
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://kosmopoisk.ru/e107_plugins/guestbook/guestbook.php Кстати тут куча показаний свидетелей


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:27 | Сообщение # 42
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Вчера, примерно в 1630 по дороге на рыбалку над деревней "Карачун" (рамонский район) пролетал небольшой объект черного цвета, напоминавший классическую тарелку. В начале мне показалось, что там птица, однако всмотревшись в объект я заметил, что он намного больше птицы и намного выше над землей. К тому же я не заметил махания крыльями, и не увидел крыльев вообще. К тому же совсем недалеко пролетал хищник. Он летел нормально, махал крыльями. А этот объект летел плавно и летел он на северо-восток от того места, где я находился. Скорость соответствовала скорости самолета. Летел как мне показалось наклонившись под углом 30*.
Потом, вглядевшись в объект заорал во всю глотку "Нароод в небе НЛО!" Пока люди выбежали, объект уже был далеко. В виде еле заметной точки.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Суббота, 14.06.2008, 16:23 | Сообщение # 43
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
облом недели:
с 12 по 13 июня выезжали кучно на ночную рыбалку: Бобр, отчим Бобра, сослуживец Бобра и я. место на карте отмечено рамочкой:

белые ночи - достаточно светло
но только что прошел дождь - нависают темные тучи
примерно два часа ночи, тишина стоит такая, что слышно сонное шевеление далекого Аннолова.
Со стороны Аннолова под тучами беззвучно появляется небольшая звездочка ярко-белого цвета. Начинаем гадать, что это. За полчаса до этого Бобр уверил всех, что самолеты с часа ночи до пяти утра не летают. Следовательно, не самолет. На мое робкое "мож спутник?" ответили "так он к нам летит". Вот тут стало страшновато, но и любопытно - настоящий НЛО своими глазами... Вспомнили, что Бобр взял на рыбалку пневматическую винтовку с оптическим прицелом. Я подорвалась в палатку, хватаю винтовку, смотрю через оптику - великий Шигорат! на фоне темно-серой тучи летит классическая тарелка - почти как у Mulderа на баннере в подписи, и под краем диска горят огни.
на самом деле оказался самолет...вот только странно, что его очень долго не было слышно.


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:52 | Сообщение # 44
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Серафима, ну во первых самолеты гражданские может и не летают с часа до 5 утра, но насчет военных я бы так не сказал. Кстати история занятная... но все таки что это? Самолет или НЛО? Скорее всего очередное испытание засекреченого летательного аппарата.
А так молодец) Интересное наблюдение



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Вторник, 17.06.2008, 00:14 | Сообщение # 45
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нет, Mulder, это был все-таки самолет.....жалко, конечно, что не тарелка (((. Но он почти над нами пролетел - и ничего секретного или сверхъестественного там не было...

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz