Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 15:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НЛО на УРАЛЕ - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО на УРАЛЕ
НЛО на УРАЛЕ
MulderДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://maps.mail.ru/iUfo.ht....s=false Карта аномальных мест. Далеко не самая подробная, но ясно одно, что даже если малая выборка показывает, что на Урале дохрена НЛО, то следует ехать туда.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АлхимикДата: Пятница, 07.05.2010, 00:47 | Сообщение # 2
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
В других регионах подобное есть? Есть ли общая карта с этими всеми данными. А то у меня мысли уже появились, что активность НЛО-то всё растёт и растёт.... Заинтересовал треугольный объект, опаливший верхушки сосен. Вряд ли это был стелс...Хотя почему бы и нет... Его бы могло обнаружить ПВО?

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
VoyagerДата: Пятница, 07.05.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Карта аномальных мест

Все-таки наблюдений НЛО, а не "аномальных мест".

Quote (Mulder)
даже если малая выборка показывает, что на Урале дохрена НЛО, то следует ехать туда

Учитывая, что на карте нет овер 9000 сообщений по Центральной России, нет даже всех как одной подмосковных посадок - видимо, составить об этом просто не прочитал... - карта совершенно не полная и не адекватная реальности.

Quote (Алхимик)
А то у меня мысли уже появились, что активность НЛО-то всё растёт и растёт

Каждое новое поколение народных уфологов искренне считает, что активность НЛО растет. Уфология встает с колен, стабилизируется, суверенная демократия удваивает ВВП Галактики...


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
TehhiДата: Суббота, 08.05.2010, 00:11 | Сообщение # 4
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Mulder, знакомая карта.
Совершенно непонятно зачем существует эта организация КП. Где общая база данных??
какие исследования вообще проводятся?? где то - как то - какие то... biggrin и что??? где то
проводятся,где то не проводятся.
ни плана работ,ни научно обоснованных результатов.
фигня всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VoyagerДата: Суббота, 08.05.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tehhi)
Совершенно непонятно зачем существует эта организация КП

Ну вам же Линор Горалик объяснила - "Ебаться и дружить!"(комиксы о Зайце ПЦ) biggrin

Quote (Tehhi)
Где общая база данных??
какие исследования вообще проводятся??

Quote (Tehhi)
и что??? где то
проводятся,где то не проводятся

А в Петропавловске-Камчатском вообще полночь smile


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АлхимикДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
КП это тайный орден... ой. ой. ой... Страшшшнооо!!!
Конечно, верю в зайцев...тьфу... вы тут со своими заЯцами....
Конечно, уровень активности будет расти. Это из стана КП тарелки полетели! Они ж в КП их и наклепали непременно.

Voyager, чего к КП прицепочку заимели? Кто вас в этом КП так ЗАЦЕПИЛ ? И чем и за что...
Народ, может займёмся наконец-то серьёзным делом? А то критиковать и "фигневсёкать" (это к уважаемой Tehhi) могу даже Я! wink Или в вас пропал дух авантюризма??? Вперёд, за информацией!


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
VoyagerДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Вперёд, за информацией!

Как говаривал Марк Твен, "классическая книга - которую все хвалят и никто не читает". Информации-то выше крыши, вот только она нудная, скучная, мало походит на фильмы с Малдером.

Quote (Алхимик)
Voyager, чего к КП прицепочку заимели?

Все-таки, наверное, КП ко мне smile

Quote (Алхимик)
в вас пропал дух авантюризма???

В Чернобыле у "экспериментаторов" духа авантюризма было овер 9к, и?


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
правда1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mulder я думаю вас заинтересует гора Молёбка в Пермском крае там нло идругие аномальные явления видят очень часто.

P.S.
Если кто знает о чём я то гора Молёбка аналог горы Скайленд в секретных материалах.

 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО на УРАЛЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz