Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 10:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Нечисть против знахаря - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Юмор - Оружие Вольного Стрелка » Нечисть против знахаря
Нечисть против знахаря
FokinДата: Четверг, 13.05.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Секретный Агент
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Попалась давным давно мне в руки книга: АЛЕКСАНДР АКСЕНОВ «Знахарь—против нечисти» (Ростов н/Д.: Издательство «Проф-Пресс», 1996. 448 стр.). Некоторая информация вызывает у меня как минимум улыбку, поэтому я хочу ею поделиться – может он и прав, а я что-то в этом не понимаю. Но все-таки остается загадкой, откуда у него такая «точная» информация. Вот небольшие отрывки:

На протяжении тысячелетий, то затихая, то вновь разгораясь, ведется спор: существуют ли в нашем мире ведьмы и колдуны. Или все это досужий вымысел?
На нашей земле существует цивилизация людей, одновременно в другом измерении существует другая цивилизация, которая паразитирует на человеческом обществе. Чем люди злее, чем они жаднее, завистливее, тем лучше живется «нечистой силе».
Как на земле есть люди маленькие и большие, богатые и бедные, занимающие разное общественное положение, так и у «нечистых» существует своя иерархия.
Самый главный у «нечистых», их бог – это дьявол, который и создал всю эту «нечистую» цивилизацию.
Многие из людей видели или читали сказки про Змея Горыныча. Вот так и выглядит дьявол. Его длина — около 18 метров, из них 9 метров — хвост. У дьявола 6 крыльев (по три с каждой стороны). Крылья на¬ходятся одно под другим, размах каждого — 18 метров.
Сам по себе дьявол бессмертен. Люди не знают, что в свой первый приход Иисус Христос оторвал у дьявола левую лапу и нанес на теле несколько сквозных незаживающих ран.
По всему телу дьявола расположены черепа. Дьявол один живет в преисподней, кроме него там никого нет.
Кроме всего прочего, в «нечистом мире» есть такой вид «нечистых», как духи. Их существует десятки тысяч. Но главных духов всего 136. Основное назначение духов — воздействовать на сознание человека, напускать на людей различные искушения, де¬лать плохую погоду...
Самые сильные духи — это духи зла, ненависти, злобы, зависти и т.д. Кроме этого, существует огромное количество полудухов, но в их элиту входит 666 полудухов. Основное назначение полудухов — напускать на людей различные болезни.
Как у людей, так и у «нечистых», существует военная и гражданская администрация. Вся земля у «нечистых» поделена на области. Во главе каждой области стоит бес-барон.
У чертей — своя администрация. Например, существует такая должность, как окружной черт. У него в подчинении 5-6 стад или около 3 тысяч чертей, а групповой черт имеет в подчинении до 500 чертей. Если черти живут в пещерах, то знатные бесы живут во дворцах, в которых может быть до нескольких десятков комнат.
У бесов есть так называемая «бесовская гвардия». В нее входят бесовские легионы и полки. Всего существует 13 бесовских гвардейских полков. В них подбираются бесы ростом от 3,05 до 3,2 м. Самый сильный полк —под номером 13.
Во главе каждого полка стоит бес-полковник. Кроме того, есть 6 бесовских гвардейских легионов. Рост бесов там от 3,25 до 3,4 м. Самый сильный — 6-й легион. Во главе каждого легиона стоит бес-генерал. Бесовский полк, кроме всего прочего, также отличается численностью от бесовского легиона. Если в каждом полку по 1000 бесов, то в легион их входит 666.
У «нечистых» имеются свои награды и отличия. Главной наградой являются крылья, которыми их награждает дьявол. Крылья имеют Сатана и пять наиболее приближенных бесов. Есть и нагрудные знаки отличия. Самый главный орден — «Череп с костями» трех степеней. Бесов могут повысить в звании или должности, присвоить титул князя или барона. У Сатаны бесовское правительство, куда входят 13 бесов-министров. Кроме этого, имеются 13 бесов-советников по различным направлениям.
Самые сильные министерства у них — это разведки и контрразведки и отдел дезинформации, где как правило, кроме бесов работают и демоны. Демоны — это злые ангелы черного цвета.
Появление различных летающих тарелок, инопланетян, связь людей с космосом, т.е. так называемые «контактеры» — это их работа. Когда начинаешь лечить таких «контактеров», то внутри человека начинают разговаривать демоны. Как только демонов уничтожишь, человек становиться здоровым, и прерывается всякая «космическая связь».
Если у православных людей самый главный праздник — Пасха, то у «нечистых» — Ивана Купалы. На Ивана Купалу среди людей можно встретить перевоплотившихся бесов. Их отличительная особенность: красный цвет лица, постоянная ухмылка на нем, но глаза смотрят вниз.
Чтобы определить, кто перед тобой, действительно святой или бес, который принял образ святого, необходимо перекрестить себя и сказать: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь». Если это был бес, то он сразу же убежит.
Самым большим наказанием для «нечистых» считается снятие с них шкуры живьем или отрывание хвоста. Если людей у нас могут определить по отпечаткам пальцев, то «нечистых» определяют по отпечаткам их пятака, рогам и копытам.
Кладбищ, как таковых, у «нечистых» не существует. Приходит смерть, и они превращаются в камень или рассыпаются в песок. Если убиваешь «нечистых» в большой церковный праздник, то от них не остается даже и песка, их тела полностью сгорают.
Ад и преисподняя — это совершенно различные места.
Ад—это место, где живут черти, бесы и полубесы, а земля — это их место работы. Вместо солнца у них есть искусственное солнце, которое не дает тепла, а лишь освещает.
Вход в ад находится в районе Бермудского треугольника. Температура в аду постоянна в течение года —от 0 до 4 С.
Ад можно сравнить с 9-этажным домом. Только этажность в нем начинается сверху вниз. На первом этаже ада живут черти высотой не более 1 метра, на втором — высотой до 160 см. На восьмом этаже ада находится пекло, там же пекутся человеческие души.
Площадь пекла — порядка 1200 кв. км. Температура в котлах — от 240 до 300 С. По воскресеньям котлы не топят и человеческие души в них не мучают черти. Кроме этого, не топят котлы по всем 12 годовым православным праздникам, а за неделю перед Пасхой и до самой Пасхи у грешных человеческих душ — «отпуск». В самых больших котлах может на-ходиться до 300 человеческих душ.
В данный момент в аду находится около 5 миллиардов таких душ. На девятом этаже ада живут са¬мые титулованные бесы, демоны и вся «нечистая» знать. А уже ниже ада находится в пропасти «геенна огненная».
Я уже говорил, что дьявол бессмертен, а вот все бесы, полубесы и черти — смертны.
Если черти в среднем живут до 300 лет, то бесы живут до 2000 лет. Бесовки ходят беременными до 9 месяцев, у них, как правило, рождается один бесенок. Чертовки рожают через 4,5 месяца и, как правило, двойню.
Царь бесовский — Сатана — сейчас у них 13-й по счету, и он прожил 18 тысяч лет. Дело в том, что время у них и у нас течет по-разному — 1:6. Если у нас прошел год, то у «нечистых» прошло 6 лет. Зна¬чит, последний Сатана прожил около 3 тысяч лет по нашему времени.
Сам Сатана был 4-метрового роста, на голове рога, как у оленя, и весил около тонны. Это, так сказать, его физические параметры. Кроме того, левый глаз у Сатаны зеленый, а правый — черный. Зеленый глаз насыщает его энергией и дает возможность ночью хорошо видеть, а черный означает черныесилы.
У чертей, бесов и полубесов 4 группы крови, но резус-фактора, как у людей, у них нет.
У чертей 4-я группа крови. Рост у них самый разный: бывают черти до 1 м высотой, рост самых высоких из них достигает 160 см. У полубесов 3-я группа крови. Ростом они бывают до 2-х метров. 2-ю группу крови имеют простые бесы, рост их от 3-х до 3,2 м. 1-ю группу крови имеет только знать, князья и бароны. Рост колеблется от 3,4 до 4 м. Бесы-князья имеют рост от 3,4 до 3,5 м. На голове, как правило, 3 рога. Простые бесы-бароны имеют рост от 3,5 до 3,75 м. На голове у них может быть до 5 рогов, а чистокровные бесы имеют рост от 3,75 до 4 м, на голове может быть до 7 рогов.
Браки заключаются между собой только на одном уровне. Чистокровными они называются потому, что у них серо-голубая кровь. У остальных «нечистых» кровь может быть от черного до зеленого цвета, или же различные вариации цветов.
Черти, полубесы и бесы покрыты шерстью, имеют хвосты, рога и копыта. Если у чертей вместо носа маленький пятачок, а у полубесов рыло немного вытянуто, то бесы имеют рыло, как у дикого кабана. И если у чертей на голове маленькие рожки высотой не более 10 см, то у бесов рога, как у больших оленей-самцов.
Рога у «нечистых» —это антенны, через которые они получают различную информацию. Размер хвоста «нечистых» равен их росту. Например, если рост беса 4 м, то и хвост у него также 4 м. На конце хвоста имеется кисточка. Хвост предназначен для того, чтобы брать подпитку с земли, так как на земле имеются так называемые мертвые точки или отрицательная энергия.
Иногда рождаются люди с разными глазами. Например, один может быть коричневым, а другой — черным, или же один зеленым, а другой синим. Эти люди с разными глазами рождены от «нечистой силы», отцами у них были бесы, а матерями — женщины-ведьмы.
Иногда рождаются дети с коротким хвостиком, который расположен ниже копчика. Самые большие хвосты бывают до 10 см. Это рождаются будущие очень сильные колдуны или ведьмы. В 1992 году родилось несколько таких детей. Эти дети — плод любви женщины-ведьмы с «нечистыми».
Черти, полубесы и бесы колдовать не умеют. Они могут превращаться в любых животных, а также в людей. Черти могут хорошо превращаться в парнокопытных: козу, свинью или собаку. Могут превратиться и в человека, но в этом случае их выдадут рога и копыта.
Издавна люди знали целительное воздействие парной бани, особенно, если парились с дубовыми, березовыми или осиновыми вениками. Оказывается, парная баня не только благоприятно влияет на человеческий организм, но губительна для чертей, кото¬рые поселялись в человеке. Дело в том, что температура тела у чертей намного ниже, чем у людей. Поэтому в бане черти просто сгорали в человеке. Кроме того, дуб, березу, осину очень не любят «нечистые», и люди хорошо подметили это.
Очень хорошо изобразил чертей Н.В.Гоголь. Мне кажется, что для того, чтобы так их описать, необходимо с ними не один раз столкнуться. А Сатану изу¬мительно изобразил М.Булгаков в своем романе «Мастер и Маргарита». Кстати, оба писателя умерли неестественной смертью.

«Продажа» души дьяволу происходит в 12 часов ночи со вторника на среду. Между человеком и «нечистым» составляется договор, в котором указывает¬ся, что я, такой-то, «продаю» свою душу дьяволу на определенный срок за какие-то определенные блага.
Этот договор обязательно подписывается кровью человека из мизинца левой руки.
Когда договор подписан, то на духовном уровне у человека, «продавшего» душу дьяволу, вырастают рожки, хвост и копыта.
В подчинение колдуна или ведьмы передают определенное количество чертей, полубесов и бесов. Кроме всего прочего, на каждого нового колдуна или ведьму заводится так называемое досье, куда до самой смерти «нечистые» заносят все черные дела колдуна или ведьмы.
И еще: в духовном четвертом измерении человеку присваивается звание черта. Чем больше ведь¬ма или колдун делают порчи на людей, тем больше впоследствии им дают в подчинение бесов.
В обязательном порядке ведьмы и колдуны растут духовно, то есть меняется размер их духовного тела: если колдун был чертом с духовным ростом 160 см, потом он становится полубесом с духовным ростом 2 м, потом бесом с духовным ростом 3 м. У ведьм и колдунов аура вокруг головы черная или серая.
Многие из вас видели на иконах святых, вокруг головы которых нарисована золотистая аура. Кроме этого, все святые отличаются друг от|друга духовным ростом. Самые сильные святые имеют рост до 9 м.
Если у православных людей главная книга «Библия», то у «нечистых» главная книга — «Трибли». Если у нас главная молитва «Отче наш», то у нечистых глав¬ная молитва называется «Черный ворон, черный конь».
У людей существуют положительный и отрицательный резус крови. Самая сладкая кровь для ведьм, колдунов и бесов — 1 положительная, потом 4, 3 и 2 положительная.
Не любят «нечистые» отрицательного резуса крови, но если поступит команда о необходимости загнать свой дух в другого человека, они будут выполнять этот приказ.
А если не выполнят, то по ночам к ним приходят бесы и избивают виновников хвостами, как кнутами…


Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - верить в то, что понимают
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Юмор - Оружие Вольного Стрелка » Нечисть против знахаря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz