Вольный стрелок 
Вторник, 16.04.2024, 08:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Церковный бизнесс - Страница 2 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Юмор - Оружие Вольного Стрелка » Церковный бизнесс
Церковный бизнесс
MulderДата: Пятница, 19.03.2010, 15:45 | Сообщение # 16
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/topic-14977764_22137003?offset=last#scroll

"САКРАЛЬНЫЙ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИЙ ОБРЯД ВСТРЕЧИ ВЕСНЫ 27-го МАРТА (ВОРОНЕЖ)

Речь идет не о попытке игровой реконструкции праздника - это будет реальное природно-магическое древнеславянское действо.. смысл и суть которого в сонастройке с ритмами и силами обновления пробуждающейся природы.. и привнесении природной силы обновления в свою жизнь!!!
26-го марта к нам приезжает ВОЛХВ ВЕЛИМИР.. Вечером 26-го часов эдак с 17.00 будет проходить обсуждение сценария и распределение ролей. Сбор - у меня дома..
Помимо участия в древнеславянском обряде у вас будет возможность приобрести новые книги ВОЛХВА ВЕЛИМИРА.
Стоимость участия - 750 р... Предварительная проплата своего участия обязательна.. (деньги пойдут на развитие РОДНОВЕРЧЕСКОГО движения и издание славянских книг и газет )"

РПЦ ЖЖОТ ШОППЦ
РРЦ (русская Родноверская церковь) ЖЖОТ ШО РПЦ))))
Короче ппц.
Церковный бизнес и в Родноверии. Разные обертки - а суть одна. Гюсскее идутЪ

Само собой разумеется, потерли правду, а правда одна, что в средние века - индульгенция, что церковный бизнес РПЦ, что сейчас - раскрещивание за деньги - все одно к одному. Как говорится "без лоха и жизнь плоха"
http://aenforum.org/index.p....ry11804 обсуждение можете почитать на форумах))
http://olymp.flyfolder.ru/topic459.html

Информация к размышлению об т.с. организаторах.
Главный организатор - Некто Владимир Бычков.
Бывший психолог, ныне колдун-шаман. Каким то неким хитрожопым образом получил шаманское посвящение за бабки.
Тоже церковный бизнес - заплатил бабки - и теперь ты Волхв, Шаман, Жрец, Друид - в зависимости от того, сколько заплатишь. biggrin
Шаманов еще понять можно - они живут себе на Алтае, у них тяжелое материальное положение. Конечно, это против их чести, но т.м. пусть дитё поиграется) дадим ему бубен, лишь бы он не разнес им весь мир, а мне надо семью кормить - думает шаман.
Как и все колдуны-вещуны этот самый тов. Вован Бычок-Лукич зарабатывает деньги на экзольтированных людях, готовых отдать свои деньги за решение несуществующей проблемы. А суть то одна. Так, будучи психологом решение проблемы стоит условно 1 килоубль, если брать по расценкам услуг психиатра или психолога, а будучи т.с. Шаманом, на открытие чакр и снятие т.н. астральных паразитов то же действо, заантурированное под шаманский обряд будет стоить уже 5-10 килорублей - выгода очевидна.
Ныне им организовывается некий фест, на котором будет проводится его распиаривание, реклама и заработок денег. Основная цель - прежде всего самореклама, вторично - зарабатывание денег.
В начале был психологом и рационалистом, потом, как стало не в моде, занялся мистикой и шаманизмом, ну теперь мода на родноверие и он туды же.

Итак, краткая история сего субъекта, записана во стихах

Я был коммунистом и жил в СССР
Носил в детстве галстук и был пионер.
И материалистом в общем я был
Но вот Горбачев СССР развалил
Достал партбилет я и зад им подтер
И в первых рядах в церковь тут же попер.

Майнстрим майнстрим
Течет как гольфстрим
Сегодня я это,
завтра я то
А кто не в майнстриме
Тот в мире никто

Я христианин, набожный человек
И буду в Христа верить я весь свой век
Я утром молюсь, соблюдаю посты http://www.vob.ru/news/2009/oktober/30_2/in.htm ВЕЩДОК. Найдите Бычкова)
Да вот уж не те нынче в мире понты.
Церковь это не айс я рванул по Алтаю
Мистиком решил стать, шаманом я камлаю.

Майнстрим майнстрим
Течет как гольфстрим
Сегодня я это,
завтра я то
А кто не в майнстриме
Тот в мире никто

А я мистик-шаман, я эзотерик крутой
Духов я позову, а ты рядом не стой
Бубен есть у меня, я великий мудрец
Деньги дайте же мне, а не то вам конец.
Но прошли времена, денег мне не дают
И на мой мистицизм все вот тихо плюют
Но я знаю сейчас вера предков зовет
И теперя я волхв и всех от меня прет.

Майнстрим майнстрим
Течет как гольфстрим
Сегодня я это,
завтра я то
А кто не в майнстриме
Тот в мире никто

Я придумал себе имя Волхв Долбослав
И я славлю богов, хоть и в мифах я слаб
Всем учитель вам я и вы платите мне
Плевать, есть или нет настоящие волхвы
Для меня важно то, что мне платите вы.

Из принципа на эту Радуницу не приду, и вам не советую - славянский фест РУСБОРГ куда более интересен, даже тупой гоблофест "Время легенд" или "Ветер времен" куда более стоящий.

ЗЫ Родноверие, неоязычество - религия нового постиндустриального общества, когда миф Христианства был развеян наукой, между тем наука наткнулась на многие вещи, говорящие о разумности вселенной, когда церковь напрочь утратила свою духовность и стала обычной политической и комерческой организацией и в эпоху, когда мы стали рабами города и когда американизация достигла апогея - возврат к истокам - это путь от СИСТЕМЫ, от ХИМЕРЫ РПЦ, от ДОГМ, отказ от бездуховного атеизма, возврат к гармонии человека и природы, отказ от поклонения и рабства, движение к прогрессу и развитию, продолжению рода. Новая религия не должна быть идолопоклоннической и переходить в нисшую форму - приклонению перед новыми "попами" и химерами.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Четверг, 25.03.2010, 01:34 | Сообщение # 17
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline

А вот еще 1 кадр. "Волхв" Тренинги успеха проводит. Общение с ним опасно для вашего здоровья.
Вояджер и ему подобные только могут посещать, ибо посещение подобного вояджером опасно для здоровья Бледного)))



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Юмор - Оружие Вольного Стрелка » Церковный бизнесс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz