Вольный стрелок 
Вторник, 23.04.2024, 15:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сухой закон в уфогруппе ВС - Страница 3 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Вопрос о создании группы "Вольных стрелков" » Сухой закон в уфогруппе ВС
Сухой закон в уфогруппе ВС
Сухой закон в уфогруппе ВС ваше мнение
1.Да! Вообще не надо пить.[ 8 ][47.06%]
2.Ну, в экспедициях не надо, но почему бы не пропустить кружку другую пивца в мирное время[ 5 ][29.41%]
3.Нет, и в экспедициях берем пиво. Долой дескриминацию.[ 1 ][5.88%]
4.Против! Пью пил и буду пить и на экспедиции посрать.[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
ХиксДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:25 | Сообщение # 31
Помощник агента
Группа: Искатели истины
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
booze smok
Жить вообще вредно. От этого умирают )


Истина где-то здесь. Под столом... Где же она? А, вот...
 
VoyagerДата: Вторник, 24.03.2009, 17:35 | Сообщение # 32
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
outsoulДата: Суббота, 27.06.2009, 12:31 | Сообщение # 33
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пить во время экспедиций нельзя.Так как если что нить увидишь,а у тебя спросят знакомые ты пил что нибудь,то тебе не поверят

Шизотерики вяжут веники
 
ШаманДата: Четверг, 19.11.2009, 08:13 | Сообщение # 34
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Любой алкоголь разрушает мозг.... даже в небольших колличествах.... а последствия необратимые =(
 
Max_MulderДата: Вторник, 24.11.2009, 07:48 | Сообщение # 35
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Тут не могу не согласится... Но нас разрушает ещё и время, и плохая экология...


 
MulderДата: Вторник, 24.11.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
и плохая экология...
НЕ СМЕТЬ оскарблядь науку. Экология - это наука и она не может быть плохой. Не может быть плохой математики, плохой физики, а вот плохая религия быть может
Это Анастасийцы виссарионцы, РПЦ и прочие....



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Вторник, 24.11.2009, 20:30 | Сообщение # 37
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mulder)
НЕ СМЕТЬ

Да... Я хотел сказать "плохая экологическая обстановка" angel2



 
TehhiДата: Вторник, 24.11.2009, 21:43 | Сообщение # 38
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Все знают,что алкоголь вреден,но все таки отстаивают свое право пить,хоть немного,бутылочку пива.... Если вы дома,делайте,что хотите,хоть упейтесь,но в экспедиции вы - в команде! И даже небольшое количество алкоголя может стать проблемой не только для вас,но и для ваших товарищей... Об чем такая бурная дискуссия???? Командир сказал - нет!!! smile
 
uesufosДата: Пятница, 27.11.2009, 07:09 | Сообщение # 39
Дальневосточный исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну например, когда меня бросила, моя первая девушка.
я едва не спился..
потом, опмнился...
ну , сейчас, иногда в выходные от сложной своей работы,а работаю я
грузщиком.
у всех, у нас разные работы...это в свободное время мы уфологи.
а на уфологии много. не заработаешь..да и не стоит.
ессли ты истину ищешь. какие тут могут, быть деньги?
разве что, на финонсирование. твоих изисканий, и умозаключеней.
а где деньги взять. только на работе.
вот , каждый и работает где умеет..я грущиком...и нечего постыдного, в этом не вижу...
работа тяжолая. .но полезная.. а к выходным не грех я считаю посидеть с друзьями и близкими,пропустить рюмачку мартини, или пивка. каму что по душе.....по этому, не вижу смысла в сухом законе. ессли воля у человека есть, и замете...средсва...ведь без денег ты и пива не выпьешь...но это не значит что работаешь что бы, было что выпить верно?по этому ессли есть воля. то человек сам, знаит, меру. я например, в выходные...больше.одной,,
бутылки пива не выпиваю так чисто символичиски...пару стаканчиков, и то не грех..


Истина где- то рядом.... мы не те кто мы есть....
Скайп. Malder Vladivostok.
 
АлхимикДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:03 | Сообщение # 40
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Могу позволить спиртное по праздникам. Не больше одного-двух бокалов (фужеров). Потому что хочу быть адекватной. Даже ситуации стресса не были поводом, чтобы напиваться.

Добавлено (30.11.2009, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Mulder)
НЕ СМЕТЬ оскарблядь науку. Экология - это наука и она не может быть плохой. Не может быть плохой математики, плохой физики, а вот плохая религия быть может

Вот только мы с вами и знаем, что выражение "плохая экология" неправильно!
Но люди не виноваты. Им по телевизору или радио так говорят. Будем помогать понимать! (А что делать?)
Экология - наука о взаимодействии живых организмов с окружающей средой. Вот состояние окружающей среды может быть хорошим или плохим в смысле её загрязнения - изменения абиотических факторов (факторов неживой природы) или биотических. Но самый главный фактор, вляющий на окружающую среду - антропогенный! wacko

Добавлено (30.11.2009, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (outsoul)
Пить во время экспедиций нельзя.Так как если что нить увидишь,а у тебя спросят знакомые ты пил что нибудь,то тебе не поверят

Естественно. Просто некоторые товарищи, куда бы они не поехали (охота/рыбалка/экспедиция), считают своим гражданским долгом хорошенько залить, как в народе говорят, зенки. А там уже что угодно увидеть можно...

Есть ситуации, когда спиртное нужно в качетсве приведения человека в порядок, коньяк в горячий чай, например. Или для растираний, для дезинфекции. Или просто глоток спритного чтобы в себя прийти после увиденного.... Но так всё же в меру. С этим-то никто не поспорит, верно?


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь

Сообщение отредактировал Алхимик - Понедельник, 30.11.2009, 01:54
 
АгентДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:57 | Сообщение # 41
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
Или для растираний, для дезинфекции. Или просто глоток спритного чтобы в себя прийти после увиденного.... Но так всё же в меру. С этим-то никто не поспорит, верно?

А еще, у каждого своя мера... Был забавный случай на днюхе у товарища: спиртного вроде немного было - по 3 стакана красного вина виноградного самодельного некрепленого на человека вышло, а потом еще бутылку вина магазинного открыли. Так вот один кадр с трех стаканов свойского вина и стакана обычного красного обнимал дерево и ходить не мог не спотыкаясь. (Стаканы были не 250 biggrin , а маленткие). Хотя мы потом на троих еще и бутылку водки угомонили вместо магазинного вина... и ничего вроде. Вот тогда мы и представили, что было бы если бы мы отмечали не на даче, а в лесу или на пруду где-нить - это ж нам его вести под руки пришлось бы или под деревцем спать укладывать. Так что в походе/экспедиции со спиртным лучше никак, чтоб не получилось ситуации, когда не до исследований/наблюдений, пусть даже по вине только одного или двух товарищей.


_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
MulderДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:49 | Сообщение # 42
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
А вообще надо не только с алкоголизмом, но и с курением бороться. Кое кого на сайте за курение уже разжаловали wink


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
KDS_ruДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:53 | Сообщение # 43
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С курением вообще надо жестко бороться, особенно бесит когда девушки курят !

لا يوجد دين أعلى من الحقيقة
 
MulderДата: Вторник, 30.03.2010, 01:30 | Сообщение # 44
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Угу.. а у нас увы, таковые в команде ЕСТЬ. Но кадр ценный.
А вообще если человек давно курит - увы средства НЕТУ пока.
Но вот если он недавно начал - можно остановить.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АгентДата: Среда, 31.03.2010, 11:11 | Сообщение # 45
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mulder)
А вообще если человек давно курит - увы средства НЕТУ пока.

Ну почему же... Есть! Пачка закончилась, а купить новую в лесу или еще где в походе - негде - и человек уже не курит biggrin

ЗЫ. А вообще все дело в желании - если человек чего-то очень сильно хочет, он сделает даже невозможное. И бросить курить это совсем не вершина невозможного smile А если он ссылается на привычку, скуку и пр. - значит ээто ему не особо и хотелось...

ЗЫ. Вспомнилось - из отзывов о каком-то слете: "...в лесу было накурено" biggrin

Добавлено (31.03.2010, 11:11)
---------------------------------------------
А вообще курение и алкоголь не зря называют "вредными привычками". Именно что ПРИВЫЧКАМИ. Ибо дело не только в наркотическом процессе, а в большинстве своем - в психологическом аспекте.
Большинство рабочих делают перекур просто чтобы передохнуть, но типа глупо на перекуре не курить, когда другие курят. Так же и работники офиса обдумывая новую идею отвлекаются от монитора и берут сигарету. Да и в плане пообщаться не по работе, только именно поэтому бегут в курилку. Итд, итп. Так же и с алкоголем - большинство собираются с компанию с бутылкой прежде всего с целью свободно пообщаться (по душам) а не с целью напиться. Поэтому, чтобы бросить прежде всего надо побороть вышеописанную психологиескую связь между отдыхом/расслаблением/общением и бутыолкой/сигаретой.


_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Вопрос о создании группы "Вольных стрелков" » Сухой закон в уфогруппе ВС
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz