Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 20:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сухой закон в уфогруппе ВС - Страница 4 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Вопрос о создании группы "Вольных стрелков" » Сухой закон в уфогруппе ВС
Сухой закон в уфогруппе ВС
Сухой закон в уфогруппе ВС ваше мнение
1.Да! Вообще не надо пить.[ 8 ][47.06%]
2.Ну, в экспедициях не надо, но почему бы не пропустить кружку другую пивца в мирное время[ 5 ][29.41%]
3.Нет, и в экспедициях берем пиво. Долой дескриминацию.[ 1 ][5.88%]
4.Против! Пью пил и буду пить и на экспедиции посрать.[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
VoyagerДата: Четверг, 01.04.2010, 00:35 | Сообщение # 46
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Агент)
Пачка закончилась, а купить новую в лесу или еще где в походе - негде - и человек уже не курит

Чай "Бодрость" никто не отменял. Сам помню соответствующую вонь над лагерем "Юный спасатель" в далекие годы... как кто из дежурных "на мели", так в продуктовой палатке становится пакетом чая меньше, а от тошнотворной вонищи в лагере никто не объявляется до самого созыва на еду.

Quote (Агент)
большинство собираются с компанию с бутылкой прежде всего с целью свободно пообщаться (по душам) а не с целью напиться

Вообще это как раз два разных варианта. Алкаши пьют именно чтобы пить. Володя Высоцкий бухал на кухне явно не с целью "пообщаться", разве что только со своими друзьями-чертиками после очередного скандала в театре.

"Для пьянства есть такие поводы
Рожденье, смерть, поминки, проводы
Успех, удача, новый чин
И просто - пьянство без причин!"

biggrin


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АгентДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:14 | Сообщение # 47
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Агент)
Quote (Агент)
большинство собираются с компанию с бутылкой прежде всего с целью свободно пообщаться (по душам) а не с целью напиться

Вообще это как раз два разных варианта. Алкаши пьют именно чтобы пить.


Правильно, но с психологической точки зрения одно не столько провоцирует сакатывание к второму, сколько мешает избавиться от него.


_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
Den[Х-36]Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:57 | Сообщение # 48
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алкоголь - яд, всё понятно.
Лично не пью вообще, по убеждению. Спасибо проф. Жданову.
 
FokinДата: Четверг, 13.05.2010, 15:33 | Сообщение # 49
Секретный Агент
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу частично поддержать многих: неуемные возлияния для научной деятельности как гиря в руке при плавании. И речь, кстати, не только об алкоголе, но и о других искажающих сознание средствах, методах и деятельности. Хоть я поддерживаю точку зрения, что не стоит заглядывать в личную жизнь каждого - пусть делает что хочет, НО все что искажает сознание сейчас, пусть и в "нерабочее" время разрушает организм и влияет на адекватное восприятие в будущем. Я не говорю, что это будет очень быстро и настолько всеобъемлюще - все зависит от дозы, но чисто для научной деятельности это может стать помехой, поэтому: Уважаемые исследователи! Помните - после воздействия на организм искажающими сознание средствами, методами и деятельности обязательно должен быть период реабилитации для восстановления организма... + трезвому ученому всегда больше доверия! ;)))

Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - верить в то, что понимают
 
KDS_ruДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:06 | Сообщение # 50
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
яд все сверх меры,
всё просто , - беспредельщиков будем исключать


لا يوجد دين أعلى من الحقيقة
 
Ботъ-3Дата: Среда, 16.03.2011, 12:30 | Сообщение # 51
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ЫЫЫЫ Я бот-жук кострюк. Жуки не пьют алкоголь и следовательно совершеннее людей в этом плане. А тем более, если жук механический.

Я трудолюбивый админ. В отличие от главного админа, который забил на этот сайт я здесь теперь главный))
 
TehhiДата: Вторник, 29.03.2011, 11:47 | Сообщение # 52
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ботъ-3,
все давно пришли к выводу, что алкоголь в экспедициях запрещен.
зачем опять тему поднимать??
Алкоголь - дрянь, вредная для организма.
Есть много средств безопасных и приятных для поддержания организма в тонусе..
сколько можно про алкоголь???
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Вопрос о создании группы "Вольных стрелков" » Сухой закон в уфогруппе ВС
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz