Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О чём мы думаем перед сном? - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » О чём мы думаем перед сном? (О мыслях перед засыпанием)
О чём мы думаем перед сном?
АлхимикДата: Пятница, 11.12.2009, 05:41 | Сообщение # 1
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот такие вот дела, дамы и господа. О чём вы думаете, когда, смежив веки, вот-вот отойдёте в www.sladkihsnov.com? Какие мысли начинают посещать вашу голову?

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
ksreindjerДата: Пятница, 11.12.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, даже не знаю, что сказать, иногда думаю о том, что было за прошедший день, иногда мысленно заставляю себя не заниматься этой фигней, пережёвыванием прошедшего дня, а занимаюсь более продуктивным для себя на данном этапе. Тем более правильная закладка определенной иформации перед сном, дает хорошие результаты в сновидениях, можно получить много ответов во сне, на многие вопросы , которые возникают в жизни. Так что граждане учитесь работать со снами, тогда будете видеть вещие сны. И мучительные вопросы о том, что, как тебе жить, или как вести себя с тем или другим человеком, или как сложаться отношения с кем либо, отпадут сами сабой ты всё увидешь во сне. Так что есть чем занять более продуктивным перед сном, чем сожалеть о том что сделал так , а что не так. Вся наша жизнь обучающий процесс, так что любое время нужно использовать с пользой для своего развития, а не для глумления над собой , любимым.
 
TehhiДата: Пятница, 11.12.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Почему бы вам не поговорить и о том,что думаете проснувшись?
На сайте Ананербе (http://forum.a1tv.ru/index.php?topic=81926.0)
как раз таки делятся мыслями,приходящими в голову по утрам... wacko
 
MulderДата: Пятница, 11.12.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Нда Это точно тема))))) лично мне передс сном спать не хочется, а когда просыпаешься тяжело подняться)_))


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АлхимикДата: Пятница, 11.12.2009, 16:17 | Сообщение # 5
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
И вот сейчас я засыпаю. И думаю о том,что завтра суббота. Приедет подруга,мы пойдем в бассейн,у меня новый купальник. smile а вот о том,что меня сегодня в школе поздно вечером напугало я думaть нe буду. . .

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
TehhiДата: Пятница, 25.12.2009, 11:29 | Сообщение # 6
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
А еще есть техники разные,позволяющие во вне на некоторые вопросы получить ответы,
видела обьявление,чтото про управление сном...
Может вам попробовать?? При желании можно выяснить что к чему.

А прсыпаясь,запоминайте сны,вдруг вещие,по соннику посмотреть можно значение..

biggrin biggrin

 
SaManthaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я в сонники не верю! мне кажется толкования несколько устарели! Нет! Я понимаю, что они составлены на ассоциациях людей, психология всякая... Но это когда было? Мне кажется толкования действительно устарели.
А о чем я думаю? :))) к сожалению не успеваю ничего подумать - очень быстро засыпаю! smile
 
MulderДата: Суббота, 12.02.2011, 02:13 | Сообщение # 8
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
ух. я недавно лазил на трамвайное депо заброшенное) несколько ночей подряд снились трамваи - значит вставило пополной!


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
TehhiДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
лучше вообще не думать перед сном., а то мысли всё какие то невеселые...
Последнее время я даже телик смотрю, тогда быстрее засыпаю...Только бы не думать.
((страус,млин))
 
SaManthaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:44 | Сообщение # 10
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Tehhi, если мучают дурные мысли перед сном - придумай себе считалку (мантру, молитву - называй как хочешь) и читай ее когда дурные мысли лезут в голову, сосредотачиваясь только на этом тексте! По моему небольшому опыту - должно помочь! Спокойных тебе снов! :)))
 
TehhiДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:35 | Сообщение # 11
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
SaMantha, я просила совет???
вот и не надо лезть, если не просят.
bye

Командир, трамвайное депо где???
Сьезжу гляну

Сообщение отредактировал Tehhi - Понедельник, 14.02.2011, 19:38
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » О чём мы думаем перед сном? (О мыслях перед засыпанием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz