Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 07:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флудильня, набивание постов - Страница 53 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Флудильня, набивание постов
Флудильня, набивание постов
VoyagerДата: Пятница, 25.12.2009, 11:34 | Сообщение # 781
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tehhi)
Это у меня здесь ноут косячный,поэтому не могу статьи некоторые открыть

Эээ, перегнать для вас в какой-нибудь другой формат? Просто вроде бы с ПДФ обычно проблем не возникает ни у кого(я в том смысле, что странно это все там у вас - протрясите свое ПО! smile ) В принципе может такое быть, что ПДФ-читалка криво стоит, тогда ее или переставить, или поставить другую, благо с этим сейчас богато).

Quote (Tehhi)
Прокомментировать просила материал по ссылкам,пост 773

А что-как именно "прокомментировать"?

Quote (Tehhi)
Вообще то, все наши исследования,расследования и проч. и надо проводить и анализировать
токмо с научной точки зрения,так сказать..

Вроде бы как репортеров ТНТ в окрестностях не заметно, чтобы "ненаучное обоснование" делать smile


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
TehhiДата: Пятница, 25.12.2009, 15:19 | Сообщение # 782
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Voyager,спасибо.Командир обещал вроде как сделать все...

в остальном-как умеем.но стараемся!!!

А про порталы сначала сама хочу понять,потом спрашивать буду,уже конкретно...
и вначале -командование наше. Поэтому -чуть позже.Спасибо. smile

 
АлхимикДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:05 | Сообщение # 783
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А что мы думаем по поводу мест, которые окрестили "бермудскими треугольниками". То есть места в лесах, места в сёлах, где люди исчезают. ТАкие места, правда, мне не встречались. Но там скорее всего проходят глубинные разломы, которые влияют на... на всё.. А люди куда деваются?
Вообще, почему они пропадают-то? Ладно украли. Но просто пропасть... Это уже... мда-ааа. Куда люди могут пропасть? Если где-то убыло, значит где-то прибыло.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
VoyagerДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:56 | Сообщение # 784
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Про имплантанты:


Рентгеноснимок головы обезьяны из старых опытов Х. Дельгадо с нейроэлектродами в мозгу.


схема электрода и контактов подключения

Сама мозговыносная книжка про ширяние электродом в моск и последствиях тут http://www.angelfire.com/or/mctrl/delgado.htm (англ., без первых "философских" глав о разуме)


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:41 | Сообщение # 785
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
TehhiДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:25 | Сообщение # 786
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Mulder, Содержательный плакатик... где откопал только..

Интересно,Книжечку "мозговыносную" про электроды в мозгах кто нибудь дочитал до конца??? wacko

Поделитесь впечатлением smile и обезьянок жалко..

Сообщение отредактировал Tehhi - Понедельник, 18.01.2010, 21:34
 
VoyagerДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:01 | Сообщение # 787
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Я, к сожалению, не могу найти у себя как раз те первые философские главы, и в сети их тоже как-то пока не видел(их вырезали ради кописрайта хренова). А они забавные!

Конечно, в свете таких книг иначе смотрятся находки трепанированных древних черепов. И многие ритуальные обряды. Вообще глубокий смысл в том, что такие вещи(воздействия на поведение и т.д.) могут в ряде ситуаций осуществляться и без внедрения электродов. Я не про "пси-хренераторы", а про вполне реальные психотехники скоростного гипноза, образного кодирования, стресс-атаки. Сформированные навязчивые состояния - нормальное дело для традиционного общества(суеверный страх перед колдунами, колдун сказал "умри" - человек пошел и умер), но и сейчас такая гадость сплошь и рядом встречается, причем люди ее даже не осознают.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
TehhiДата: Среда, 20.01.2010, 01:18 | Сообщение # 788
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
неизвестно кто и что воздействует,вон народ какой чумной ходит..

Столько всякого придумали нового и используется старого, что разобраться проблематично. Да и кто будет??

Все в полубессознательном состоянии решают свои мелкие проблемы, поднять голову и оглядеться
некогда и не хотят. Где он- русский народ??? вон те -народ??? они же как зомби!!!

А может воздействие на население через телевизор?? Не смотрю его вообще и знаю многих,кто не смотрит.
Интересно как воздействует просмотр телепередач на человека,если не принимать в расчет содержание
увиденного???

 
АгентДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:53 | Сообщение # 789
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tehhi)
А может воздействие на население через телевизор?? Не смотрю его вообще и знаю многих,кто не смотрит.
Интересно как воздействует просмотр телепередач на человека,если не принимать в расчет содержание
увиденного???

Воздействие есть. Стиль мышления, того кто регулярно смотрит телек разительно отличается от того, кто почти не смотрит, причем без разницы почему - нет времени или убежденно. У телевизорофилов весьма заметно выражено догматическое мышление. Они очень любят в любом споре оперировать ссылками на тексты, передачи или инетресурсы, но никак не хотят воспринимать логических доводов опонента. Кто-то скажет, что может быть наоборот - к телеку тянутся личности с догматическим мышлением, однако я могу привести доподлинный пример одной знакомой, "подсевшей" на телек - она стала совсем другим человеком (как будто пришельцы подменили). Не знаю, может это у нее "возрастная ломка", но у меня другие подозрения.


_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
АлхимикДата: Пятница, 29.01.2010, 11:00 | Сообщение # 790
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tehhi)
Не смотрю его вообще и знаю многих,кто не смотрит.

Я тож практически не смотрю. я в сети сижу. что будет с моим мозгом? smile Слышали про чипизацию? Кричите КАРАУЛ и прячтесь!


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
АгентДата: Вторник, 02.02.2010, 18:01 | Сообщение # 791
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нифига не спрячетесь. Оно через инет не хуже чем через телек чипует.

_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
АлхимикДата: Среда, 10.02.2010, 11:47 | Сообщение # 792
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Так. Давайте остановим параноидальный настрой. Иначе я в Интернет больше не выйду. А то вдруг тут на сайте скрытый код. НЛП. wink

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
АгентДата: Четверг, 11.02.2010, 10:23 | Сообщение # 793
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у тя что, прошивка старая? biggrin

_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
Max_MulderДата: Понедельник, 15.02.2010, 05:22 | Сообщение # 794
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм...


 
KDS5588Дата: Среда, 17.02.2010, 17:56 | Сообщение # 795
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня аська сдохла!!!!!! опять во всем единоросы виноваты

Добавлено (17.02.2010, 17:56)
---------------------------------------------

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2/tapirr.2/0_1c54_ca8246d0_orig.[/img]


لا يوجد دين أعلى من الحقيقة

Сообщение отредактировал KDS5588 - Среда, 17.02.2010, 17:58
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Флудильня, набивание постов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz