Вольный стрелок 
Понедельник, 29.04.2024, 15:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 463

Главная » 2008 » Ноябрь » 10 » Тайна скважин обнаружена
Тайна скважин обнаружена
01:30
Итак, все вы слышали о таинственных скважинах в огороде Фоминой в Костенках?
Для справки.
В конце восьмидесятых годов в средствах массовой информации стали поступать сообщения о находках на территории России глубоких отверстий в земле, похожих на скважины. Кем, когда, и с какой целью они бурились, оставалось загадкой, как для журналистов, так и людей, их обнаруживших.
Наиболее типичный случай наблюдался в огороде Евдокии Фоминой, известной как Бабка Дуся из села Костенки.
Кого-то эта статья заинтересовала, кто-то пожал плечами, но я же извлек свой урок и стал везде обращать внимание. Скважины не заставили себя долго ждать. Пока увы, глубина их оказалась не большой, видимо они частично обрушились к моменту нахождения, неизвестно еще сколько им лет.
Явление имеет место быть, подтверждаю.На звериные норы не похожи, поскольку звери вертикально вниз не роют. Да и кучки земли бы остались, а тут все чисто.
Итак, вот моя коллекция.


17 сентября, 2006 года. Лес недалеко от села  Карачун, диаметр около 15 см, глубина на момент наблюдения около 50 см.

23 сентября, 2007, по дороге  к поселку Тербуны, липецкая обл. 2 штуки, прямо у дороги. Диаметр около 15 см, глубина 40 см. Рядом с автодорогой, от чего видимо и обсыпалась.


9 Ноября, 2008 года, рыбачий Поселок Бондаревка, недалеко от Карачуна, Рамонский район. Диаметр 10 см, глубина около 20 см, рядом машины ездят, видимо она обрушилась.


В общем, повнимательнее смотрите, найдете скважины.....
Не спорю, может все это и какое-нибудь явление, но скажите мне что это.
Звери - нет, зачем им рыть норы у дороги, дети, нет, зачем им делать эти скважины, особенно у Тербунов. Те скважины сделаны вообще далеко от поселка. Версии, господа, версии?
Выходит толи они берут пробы грунта берут, толи что-то еще, но само явление должно иметь причину.
Странно, но похоже последняя скважина, и странные вспышки, описанные ранее, взаимосвязаны между собой. По описанию Евдокии Фоминой из Костенок странные скважины возникли как раз после появления странных вспышек....
Просмотров: 988 | Добавил: Mulder | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 Onsyi  
0
Если плодородие, то может стоит заглянуть внутрь этих ямок? Провести выкапывание с продольным разрезом? А глубина 40-50 см это мог быть столб вбит, это мало. Глубже надо смотреть...

2 Voyager  
0
На многих изображениях прошлого, посвященных так либо иначе силам земного плодородия, в земле(почве) присутствует некая дырка, вполне себе скважинного вида. Ента дырка, как и положено всякой дырке, напрямую связана с оплодотворением земли. В ней по легендам тусуется Змей. Которого огнем и молниями мутузит Перун/Илья-Громовик/Георгий("георгий" по гречески - земледелец). Собственно, змею эти циклы а-ля птица Феникс, с раздолбанием и оживанием, по легенде нужны очень, и он их очень хочет.

Все мифы и байки, а уж особенно связанные с такой важной областью, как выращивание жратвы, всегда имеют под собой твердую конструктивную основу. Плазменные агротехнологии? А почему бы и нет? То, что их не изучают в сельхозвузах, не означает их действительное отсутствие в природе... Змей - это водная(земно-водная) стихия, молекулярные силы, растворы, комплексы, ионные обмены... перунические молнии - это энергетика, электричество атмосферное, космические лучи, ускорители и что там у нас еще есть. В сумме имеем некую органическую алхимию. В байках, передававшихся людьми не шибко в курсах, получалась вполне себе каша из реалий и привычных образов.

В качестве дополнения. Известный Патомский кратер в Забайкалье - куда космопоисконенавистник Язев ходил - в легендах местных аборигенов зовется "Логово огненного змея", и этот самый "змей" оттуда вышел. С огнем, вспышками и всем положенным. Сам по себе кратер вполне себе скважинный, но только конечно большой.


1 Серафима  
0
Любопытная тема, командир )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz