Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 18:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории контакта с полтергейстом - Страница 3 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Ваши истории контакта с полтергейстом
Ваши истории контакта с полтергейстом
MulderДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:34 | Сообщение # 31
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Домовой не ушел, он лишь показывает свое временное отсутствие)


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:04 | Сообщение # 32
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
А может он в отпуске? Домовой тоже человек! Имеет право на отгул! В круиз там подался? На Мальдивах греется? Тогда, наверное, за него стоит даже порадоваться, пожелать хорошего релакса.

"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
AleOpДата: Среда, 22.10.2008, 17:01 | Сообщение # 33
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
да ка-то так, Серафима. не слышно и не видно больше cry

-Вы кто?
-Я добрая фея!
-А почему с топором??
-Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях..
 
СерафимаДата: Среда, 22.10.2008, 17:28 | Сообщение # 34
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
AleOp, "не видно и не слышно" - не значит, что его нет. Просто он угомонился и притих. Видать, по душе ириски твои пришлись happy
Сам домовой из дома не уходит. И, честно говоря, я не могу представить, в ком из современных храмовников достаточно святости, чтобы изгнать духа... И кому из них это вообще надо....
Вот, почитай статью из Википедии - Домовой. Познавательно )))


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
AleOpДата: Среда, 22.10.2008, 20:08 | Сообщение # 35
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
про отпуск я чего-то не подумала.. мож и правда.. на пару с соседским smile и с ирисками! smile

Серафима, читаю. Пасибки!

Добавлено (22.10.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Чтобы увидеть домового, надо смотреть в полночь между ушами кота!!! Класс!! Как-нибудь стоит попробовать. Поймаю Паштета своего и посмотрю! Вот только куда? что-то не написали..


-Вы кто?
-Я добрая фея!
-А почему с топором??
-Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях..
 
Max_MulderДата: Пятница, 09.01.2009, 19:38 | Сообщение # 36
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
По поводу хранения информации в компе. Часто и она там исчезает бесследно... недавно исчезла песня с компа. Десять песен с альбома исполнителя, слушаю все, скопировал с компакт-диска (знаю, что незаконно) и вдруг исчезает бесследно только одна из этих песен. Когда у меня ещё не было интернета, такое тоже случалось. Бывало, улетит что-то важное.
Версия 1. Вирусы. на них можно спихнуть что угодно. И действовать они могут как угодно нелепо. Но... разума у них своего нет. Удалил бы уже все файлы в МР3! К тому же антивирус проверенный, часто обновляю, никаких глюков.
Версия 2. Кто-то влез в комп. Но к моему компу родные не подходят, ибо пароль. Чтобы взломать его, целый год будут учиться.
Версия 3. Случайное нажатие кнопки DEL. Тоже не пойдёт. Обычно всплывает сообщение, а уж его-то я бы заметил.
Версия 4. У домового появился такой же призрачный ноутбук с неизвестным источником энергии )))



 
СерафимаДата: Пятница, 09.01.2009, 20:49 | Сообщение # 37
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Max_Mulder,
Версия 5. (голосом малолетки) "Венда - мастдай!"
Версия 6. - Посыпался винчестер.


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
Max_MulderДата: Пятница, 09.01.2009, 23:20 | Сообщение # 38
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Серафима, так после исчезновения файла винда стоит ещё полгода и без особых гляков. Потом, конечно, да, сыпется... А винчестер совсем новый.


 
MulderДата: Суббота, 10.01.2009, 02:59 | Сообщение # 39
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Чтобы увидеть домового, надо смотреть в полночь между ушами кота!!! Класс!! Как-нибудь стоит попробовать. Поймаю Паштета своего и посмотрю! Вот только куда? что-то не написали..
Так.. ну берегись домовой. Котоскоп сделаю)))
обязательно.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
SherbettTДата: Суббота, 10.01.2009, 11:07 | Сообщение # 40
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Серафима, так после исчезновения файла винда стоит ещё полгода и без особых гляков. Потом, конечно, да, сыпется... А винчестер совсем новый.

Это тебе так кажется. По-хорошему ПО надо менять каждые пол года. Абсолютно вся информация прописывается в реестре и если удалил некоретно, в последствие получаются такие глюки с исчезновениями. Max_Mulder, задай в поиске эту песню, мб просто случайно перекинул в другую папку.
 
Max_MulderДата: Суббота, 10.01.2009, 21:16 | Сообщение # 41
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
SherbettT, так ведь искал через поиск и не нашёл. Иначе бы так не удивлялся...


 
VoyagerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:50 | Сообщение # 42
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Запустить скандиск, unerase какой-нибудь - регулярно бывает что-то где-то не отображается, у человека раз целая директория на пару гигов стала недоступной для чтения, а потом пропала

"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
КатранДата: Понедельник, 12.01.2009, 06:24 | Сообщение # 43
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все собираюсь проникнуть на квартиру к своей девушке) Она говорит что у неё в квартире дедушка бушует мертвый)) Она мне вот что рассказала "У меня плакаты на стене висят и однажды когда я проснулась они все были порваные как будто бы когтями. Хотя на ночь я все время запираю дверь да и окно было закрыто". Чем то завидую ей)

У меня же у самого... хм не скажу что полтергейст но была интересная тема. По ртр шоу шло. Ведущий ложки гнул и однажды пообещал по телевизору согнуть ложки. Я в эту тему не поверил, а бабушка моя сразу притащила набор стальных, дорогих ложек. Вобщем в то время как он произносил своё заклинание, 1 ложка прямо при нас улетела в сторону от телека, а другие гнуться стали как бумага) У матери которая в то время на даче была свет отрубился. Кому рассказывает - никто не верит. Кстати ложка так быстро улетела, что её ещё искать пришлось. Почти в другой конец комнаты отлетела оказывается) .

 
MulderДата: Среда, 14.01.2009, 01:33 | Сообщение # 44
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Ниужто у тебя получилось. Думал это бред собачий. Ури Геллера считал все таки аналогом Коперфильда. ооочень крутым фокусником. Уличным Магом. Своего рода Д. Блейном (ВРОТМНЕНОГИ).
У меня кстати кот постоянно смотрит в одно и тоже место. че там смотреть? нечего абсолютно но он смотрит причем каждую полночь. Так что видать пора свою квартиру изучать) а не по зонам мотаться.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Среда, 14.01.2009, 09:01 | Сообщение # 45
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
У меня кстати кот постоянно смотрит в одно и тоже место

Вот и займись этим местом. Пирамиду, например, туда поставь.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Ваши истории контакта с полтергейстом
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz