Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 21:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невидимый ВОР - Страница 2 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Невидимый ВОР
Невидимый ВОР
Max_MulderДата: Вторник, 24.03.2009, 04:35 | Сообщение # 16
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А ты подумай, брат, когда ты в последний раз брал с собой и то, и другое. Может, в этом разгадка?


 
MulderДата: Вторник, 24.03.2009, 04:43 | Сообщение # 17
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
ню.. самое интересное, что он лежал на месте перед этмм.. ну самое смешное что находится уже после того как заменил.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Вторник, 24.03.2009, 04:45 | Сообщение # 18
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага, и старый теперь, я так понимаю, недействителен. А то было бы удобно - 2 паспорта )


 
VoyagerДата: Вторник, 24.03.2009, 15:08 | Сообщение # 19
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Есть версия, что это выходит скрытая способность человка

Возможно, нечто типа лунатизма. Человек сам не помнит, что делает, куда идет, что куда прячет и зачем. Из современных теорий памяти и сна подобное очень логично вытекает.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Max_MulderДата: Вторник, 24.03.2009, 16:45 | Сообщение # 20
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Voyager)
Возможно, нечто типа лунатизма.

Может быть, автоматизм. Во многих фильмах обыгрываются ситуации. Например, домашние ключи оказываются в морозилке )))



 
АлхимикДата: Четверг, 10.12.2009, 03:40 | Сообщение # 21
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня в сентябре был прикол. Возвращалась с города в микроавтобусе маршрутном. Домой прихожу - по карманам шасть-шасть - мобилы нет! Сумку всю переворошила - Нет и всё тут! Паника в селе! Я на остановку караулить микрушников (водителей микриков). Они помогали в поиске, но - нет. Прихожу домой - а мама с таким видом смотрит на меня и держит в руках мобильник. Говорит, что он в сумке провалился в дырку в подкладке. Да быть того не может - я же всю смумку прошупала!
Другой прикол был - в Благовещенске. Залезла у тёти в один ящичек в шкафчике, что-то нужно было достать. А там сто рубликов. Ну, думаю, тётя заначку сделала. Потом бац - в другом шкафу между стопкой книг сотка лежит. Где-то проходит около недели с того момента. Я у тёти спрашиваю: А зачем ты деньги так спрятала?
Она удивлённо смотрит на меня и говорит, что денег туда не прятала (дело в том, что в нас было с ней в доме место, схрон, для денег). Я с гордым видом иду к тем шкафам - а там и нету никаких денег! Но были ведь! Были!
То тётя как-то искала составленное ею гениалогическое древо на огромном листе бумаги. Искала, искала, ругала мою маму, что она, когда была у неё, могла выгрести с мусором и выкинуть (мама любит порядок!). А потом, через три года, нашла! Причём на видном месте! Хотя не было этого там. Мы смотрели сотни раз...


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
TehhiДата: Суббота, 26.12.2009, 03:55 | Сообщение # 22
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline

У меня в сумке филиальчик Бермудского треугольника,черная дыра,щель между мирами...
Сумка небольшая,но вещи там исчезают с завидной регулярностью...

Вытряхивание всего содержимого результатов в поисках не дает...Вещи исчезают бесследно.
А через некоторое время появляются... Это что???
Никакого лунатизма за мной никогда не наблюдалось..

 
GvardДата: Четверг, 08.04.2010, 01:54 | Сообщение # 23
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Помниться мне рассказывали о старинном способе вернуть украденные домовым вещи. Нужно привязать к ножке стула шнурок или лоскуток ткани любой длинны и четко в слух проговорить : ,, Домовой! Поиграй поиграй да отдай!"
Обычно всегда помогает.


,, Времена не выбирают , в них живут и умирают..." © Кушнер
 
АлхимикДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:07 | Сообщение # 24
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tehhi)
У меня в сумке филиальчик Бермудского треугольника,черная дыра,щель между мирами...
Сумка небольшая,но вещи там исчезают с завидной регулярностью...

Скорее всего вы правы. Как ни глупо это звучит - но с вашей сумкой лучше дела не иметь. Похоже и вправду в её нутро встроен портативный телепорт.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Невидимый ВОР
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz