Вольный стрелок 
Вторник, 23.04.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 8 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
MulderДата: Вторник, 04.05.2010, 21:45 | Сообщение # 106
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Fokin (21:42:18 4/05/2010)
еще интересная история - вчера в 21-40 где-то на шоссе в районе поворота на каширское наблюдали шар, размером в половину или на 1/3 меньше лунного диска, сначала летел с юга на север, а затем сделал широкий круг и завис... на неопределенное время



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АлхимикДата: Среда, 05.05.2010, 06:56 | Сообщение # 107
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А какова была его яркость, если сравнить с яркостью Луны?

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
MulderДата: Среда, 05.05.2010, 23:38 | Сообщение # 108
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
сегодня. 22:50 Павел Буравлев наблюдал интересное явление.

Точка по центру - неизвестный объект. Смог запечатлить тольк угасание. 3 нижних пятна - фонари. Небо было звездное, но их не видно в виду слабой камеры. Но сам объект - вполне. В общем ситуация такая - данная хреновина двигалась с северо-запада на восток. была очень яркой, примерно как самый левый фонарь (находится метрах в 150 от меня). Движение достаточно быстрое. Переливалось из ярко-желтого в красный (возможность спутника сразу отпадает). Затем застыло. Через 5 минут висения объект начал лететь в обратном направлении, очень медленно. Не теряя цвета. Что это? НЛО? Или у меня фантазия разыгралась? Снято 30 минут назад. С максимальным приближением фотика - на следующем снимке.

около ЮЗ рынка летело... ммм... Где то в районе окружной дороги

Прикрепления: 9543082.jpg (48.7 Kb) · 6388145.jpg (40.9 Kb)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АлхимикДата: Пятница, 07.05.2010, 00:11 | Сообщение # 109
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Малдер, я вчера перед сном прочитала твоё сообщение и мне вторжение приснилось инопланетное. Страшно. Обстреливали какими-то тёмно-синими лучами.
Интересный объект, что ещё сказать. Да. Скорее всего это не вертолёт, и, как ты сказал, не спутник. Это действительно инопланетный корабль. Разведчик, скорее всего.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
MulderДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:23 | Сообщение # 110
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
30 Апреля. 22 00 .
С.Солонцы. Наблюдали шар. Цвет желтый. Подробности разузнаю...



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Вторник, 11.05.2010, 23:19 | Сообщение # 111
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
2 недели назад студентка 5 курса ЛХФ Аня наблюдала странные шары, находясь на левом берегу между ВОГРЭсовским мостом и Дамбой, ближе к дамбе. Наблюдалось около 7 странных шарообразных объектов, летящих в направлении к ленинскому району. Они летели по очень странной траектории, казалось, что 1 шар находился в центре, а остальные кружили около него. явление длилось не более 15 секунд. В общем, поглядывайте на небо.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Суббота, 15.05.2010, 13:29 | Сообщение # 112
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Тайный информатрор Александр (06.05.2010 10:13)
3 мая 2010 поздно вечером на протяжении 2-х часов наши родственники видели из Давыдовки Воронежской области НЛО в стороне Нововоронежа. Сказали в виде тарелки было (вытянутой сферы) и вокруг него шли волны (изогнутые линии, как щупальца).
Снижалось долго на протяжении 2-х часов, появилось ещё когда светло было и часов до 23:00 точно оно было

Сказали, видела это вся Давыдовка (Воронежская обл)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Четверг, 12.08.2010, 17:41 | Сообщение # 113
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
По сообщению командира Вольных Стрелков:

Григорий Свиридов, 6.08.2010

Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая? Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно? Если прикрывает, то у нас в правительстве враги народа, получается, заседают или враги государства. Поясню сразу, луча, излучающегося от неба до земли, я не видел, только его явное присутствие в клубе чёрного дыма.



 
MulderДата: Суббота, 14.08.2010, 23:26 | Сообщение # 114
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
интeрeсно, a кто aвтор этого. нaдо узнaть бы откудa оригинaл сообщeния.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Понедельник, 16.08.2010, 04:06 | Сообщение # 115
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А откуда ты его получил? =)


 
MulderДата: Четверг, 04.11.2010, 02:33 | Сообщение # 116
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Есть контакт со свидетелем даже есть кадр.! Итак, с его слов.
Они пили пиво за главным корпусом ВГУ. Вдруг над водохранилищем на не очень большой высоте – порядка 150-200 м видели странный объект из него с низу светило некое подобие прожектора. Объект внезапно появился (не исключено, что ребята его просто не заметили). Объект летел с не очень большой скоростью переливался то желтым то красным цветом. Перемещался в направлении цирка.

В месте с видом на водоохранку. Объект попытались заснять на телефон.

http://ipicture.ru/uploads/101104/aIQlPaQC2U.jpg Оригинал фото))) есть ли кто нибудь, кто видел объект или какие нибудь соображения?



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ДарьяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:16 | Сообщение # 117
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Общий привет :))
Алхимик сменила адрес и имя и вернулась! Владимир, салют! ))
Так о чём мы тут? Об НЛО. У меня есть мысли некоторые. Очень неподтверждённые, совсем туманные. На Алеутских о-вах есть база НЛО! (Можно было бы её и на Командоры "поставить", но в одном источнике Серые типа В именно там дислоцируются). Прямых подтверждений пока что не находила. Но одно время НЛО частенько посещали Камчатский край. И чего уж говорить о военных базах. Рассказать анекдот? "Кого интересуют военные базы? Инопланетян и уфологов. )) А военных? А военные отрицают и тех, и других ))" Такой вот анекдотец.

Перейду к делу. Сама лично наблюдала НЛО. Но не пугайтесь, друзья. Потому что я тоже не испугалась. Корабль или аппарат выглядел яркой лампочкой (по яркости). Приблизительно "зависал" на высоте 1 - 2 км. И странное дело - кто за кем ещё наблюдал. Как только я заметила их "прикидывающейся" не то Венерой, ещё бог знает какой звездой аппарат и захотела показать маме это чудо, зависшее (честно говоря, фокус инопланетянам удался. Я по старой памяти вначале подумала, что это какая-то лампа, прикреплённая к шесту на высоте 3 м. над крышей удалённого дома (дом был удалён от меня примерно на расстояние 15 - 20 м.)) Пока мама пыталась сфокусировать взгляд на том участке неба, где висело чудо инопланетной техники, это самое чудо вдруг возьми и испарись. Момент исчезновения я запечатлела...в памяти, друзья, в памяти! Запечатлела чётко! За мгновение до исчезновения этот объект как бы "вздрогнул", быстро качнувшись вправо-влево и- фьють! - исчез. Без звука, естественно.

Место: Григорово-2. Дата: 10 июля 2010 г. Время: около полуночи.

Вот не видела я НЛО, не видела - и тут вдруг увидела. Конечно, впечатлилась не особо.
Но что же это получается - они за именно нами наблюдали? Потому что до этого кораблик так и "прикидывался" звездой. Хитрюги такие!
Из объектов особо значимых - где-то поблизости был аэропорт.
Погодные условия: была гроза. И Грозовое облако занимало одну часть неба. Другая была чистой. Вот на ней как раз и притаились инопланетные артисты-маскировщики.
Кстати, о пожарах. Вполне возможно, что пожары - пробный камешек в планы захвата крупного города. Подожгли, поглядели, что люди ни беса не могут сделать - дым коромыслом. И решили, что план захвата с использованием естественной дымовой завесы - это куда практичнее, нежели пускать дым из виманов. Дёшево и сердито. Бери жителей города голыми руками! (Москва - вздрогни! Толи рептоиды, то ли зловещие Серые, - но они ...идут!). И куда глядит Межгалактическая Конфедерация? А члены Конфедерации Людей? Или надеяться на наше МЧС и нашу армию, которую, кстати, успешно сокращают. wink


Твори историю здесь и сейчас!

Сообщение отредактировал Дарья - Воскресенье, 14.11.2010, 12:22
 
MulderДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:17 | Сообщение # 118
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Курилы! там жили древний народ Айны. Вот это тема....

Quote
Но что же это получается - они за именно нами наблюдали? Потому что до этого кораблик так и "прикидывался" звездой. Хитрюги такие!
Как мне это знакомо... я дебил незафотал. а оно 2 минуты весело, потом улетело.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ДарьяДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:56 | Сообщение # 119
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Курилы... Так . Поищу что есть в Сети по Курилам.

О фотках. Мой фотик слабый Он не взял бы.
Иногда выхожу на звёздное небо поглядеть. Но мечта уфолога - роскошная космическая "яхта" - она так и остаётся мечтой. ещё одна мета уфолога: отличная фототехника, куча аппаратуры!
Вопрос - можно ли засечь радиопередачи ИП, если подобрать частоту?
По-идее, если у них есть где-то тут базы, они всё равно на определённой частоте просто обязаны в эфир выходить! Есть ли информация о том, на каких частотах, хоть примерно, они могут себя проявлять?
И ещё вопрос: если вдруг предоставиться возможность (всё в жизни случается!) - в каких диапазонах лучше снимать ночное небо? В ультрафиолетовом или в инфракрасном?
И тут же вдогонку - мы не видим часто их корабли теперь, потому что они "невидимки" - генерируют волны такой длины, которые мы не воспринимаем.... А другие световые волны, подобно радиоволнам в случае со Стелз,обтекают корабль и не отражаются! Но всё равно должно же что-то быть! Не может быть такого, что они свой график полётов перекроили только потому, что люди стали слишком пристально вглядываться в ночное небо!


Твори историю здесь и сейчас!

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 15.11.2010, 03:06
 
Max_MulderДата: Вторник, 16.11.2010, 06:21 | Сообщение # 120
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Абсолютно чёрное тело, например, не испускает свет, а только поглощает его. Может такое покрытие на кораблях, вполне.


 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz