Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 7 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
impikДата: Четверг, 23.07.2009, 17:37 | Сообщение # 91
Кадет
Группа: Искатели истины
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
В смысле исчез?

злял,и исчез
 
MulderДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:12 | Сообщение # 92
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
"Вчера в 10 утра видел еле заметную черную точку над воен.базой в геленджике. Летела ниже облаков, скорость медл.чем у сам0лета пассажирского. Размер объекта небольшой. П0пытался снять. На угад навел видеокамеру, но ступил автофокус. П0добное видал на даче в июне 2008"

Ребята. объект не интересный, но он есть! маленький НЛО. Возможно беспилотник, а возможно что-то еще. Именно там находится военная база. Я туда ходил. Так что НЛО был аккурат над Военной базой. Недалеко от Голубой Бухты. Район Геленджика.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:01 | Сообщение # 93
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Наверное, маленький беспилотник


 
outsoulДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:39 | Сообщение # 94
Агент 2 уровня
Группа: Стражи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Это вертолет

Шизотерики вяжут веники
 
SherbettTДата: Среда, 05.08.2009, 23:49 | Сообщение # 95
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да там столько военных аэродромов...!! smile Только у Новороссийска их штуки 4 будет.
Прекратите видеть в каждой ерунде НЛО. Ночью в звёздном небе можно даже спутники заметить, а ведь и их можно за НЛО принять.
 
MulderДата: Суббота, 08.08.2009, 19:07 | Сообщение # 96
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну во первых это не вертолет. Размер объекта очень маленький. Его можно было ЕЛЕ ЕЛЕ увидеть глазом!!! Если это вертолет, то беспилотник. Объект снят видеокамерой. приближение 12Х

Сообщение от уфимских коллег.

Quote
Ахтунг! В Уфе в районе улицы Проспект Октября - улицы Российской в 23.10 мною было замечено НЛО. Красные огни медленно двигались и исчезали. Было обнаружено семь обектов!)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
TehhiДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:53 | Сообщение # 97
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Однажды мне тоже пришлось увидеть нечто странное: НЛО и необычных существ...Это был дискообразный предмет диаметром метров 6-7 и 2,5 в высоту,серебристого цвета,блестящий,а существа похожи на людей ростом меньше 1.5 м очень тонкие с крупной головой и очень большими глазами,в плотно облегающих то ли скафандрах,то ли просто в какой то одежде темносерого цвета. Но контакта не было. Хотя они меня видели,даже двинулись в мою сторону,мне удалось убежать,то ли им без надобности было.. Затем, издали было видно как НЛО бесшумно и очень быстро улетел.
Причем,увиденное удалось вспомнить лишь недели через 2... Чтобы понять,что это было,пришлось перерыть гору литературы (это довольно давно было и инета у меня не было).
Не знаю, можно ли это воспринимать как шизу,но обследование у психиатров мною успешно пройдено,они уверяю в абсолютном психическом здоровье. Кстати, неудовлетворенным либидо не страдаю,таблетки водкой не запиваю и вообще не пью. Т.е. это не галлюцинация..
Вот написала и сомневаюсь,стоит ли...???
 
MulderДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:31 | Сообщение # 98
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Tehhi, опа. ты первая, видившая в России т.н. Серых, помимо упомянутых тупым ажажисами. занятный случай!. Узнать бы дату и время


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Вторник, 01.12.2009, 01:09 | Сообщение # 99
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
ты первая, видившая в России т.н. Серых, помимо упомянутых тупым ажажисами

Не первая - именно поэтому и интересно. Хотя английские слоны - младшие братья американских слонов, российские греи изрядно отличаются от западных. В частности, наши греи значительно менее агрессивны.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АлхимикДата: Вторник, 01.12.2009, 04:56 | Сообщение # 100
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Любопытно. Мне, к сожалению (или к счатью) лично видеть НЛО не приходилось, но вот что говорят мои хорошие знакомые, друзья:
Начнём с обёкта, который испускает шарящий по поврехности земли луч. Очевидцев у меня двое. Один (друг маминой знакомой) был на рыбалке в нескольких км от Термального. Ночью пошёл проверять сеть с фонариком. Дело было окло моста. Его внимание привлёк луч света, шаривший в той строне, где находился мой посёлок. Рыбак не слышал шум вертолёта, а в сопках гул вертолётный разносится на большие расстояния. Потом этот луч света, что-то ищущий в моём посёлке, начал двигаться в сторону реки и прошёл прямо над рыбаком. Рыбак, коненчо, сильно перепугался. НО его никуда никто не забирал.
Другая история, рассказанная лично мне учителем математики п. Атласово (она там недавно работает) был похож на рассказ рыбака. Учительница про то, что мне рассказывал рыбак, не знала.
Она поведеле следующее. Где-то в начале 90-х годов она с мужем и семейной парой подруги отправидись в чудесные места - тайгу близ Атласово. Сидели у костра вечером, потом учительница эта пошла спать раньше всех. Вдруг через некоторое вермя в палатку врывается подруга и тянет её на улицу. Над тайгой (как я поняла, далеко от них). Низко двигалась странная звёздочка. Вот она как будто замерла и ... снизу звёздочки на лес упал мощный луч света. Потом он вернулся в звезду. Затем звезда пролетела короткое расстояние и снова этот луч. И так равные отрезки пролетала звезда и выпускала странный луч. Вначале подруга, сама учительница и их мужья с любопытством наблюдали это явление. Но потом им стало жутко и они удалились в свои палатки, обсуждая это явление.

Есть ещё один очевидец подобного. Это одна моя знакомая, мы дружили с ней в детстве. Но у неё рассказ, конечно, не так подробен. Просто ночью она якобы пошла в туалет и, проходя по коридору, заметила странный свет. Свет шёл как бы сверху. Она вроде выглянула осторожно и ей показалось, что над посёлком бесшумно шарили два прожекторных луча сверху откуда-то.

Покопав, поискав информацию пришла к выводу - что таким лучом, возможно, сканируют поверхность Земли. Но зачем?

В Атласово, кстати, я поехала, именно с целью разведать обстановку. Прожила там два года и ничего не нашла. Или не там смотрела? ...
Узнала, правда, что между Атласово и п. Таёжный (глубоко в тайге) есть урановое захоронение. Раньше вокруг того места была колючая проволока. Теперь туда "вход" свобоный.

Одна женщина рассказал мне то, что видел её муж. Но она не уверенна до конца в правдивости того, что он видел. Он рыбачил на р. Камчатка (4 км от Атласово) и, проходя в лодке берегом в тёмное время суток, услышал на берегу какое-то шуршание. Думал, медведь. Посветил туда фонариком и увидел высокую фигуру мужчины в серебристом облегающем костюме. Мужчина немедленно скрылся в лесу.

В Атласово есть другое явление - обитатель местоного ДК. НО это уже не уфология, это ближе к духам.

В п. Термальном, над вершиной одной из сопок то и дело люди наблюдают какое-то странное свечение, странные объекты, скрывающиеся за сопкой. Один раз видели большой костёр на сопке, хотя туда в холодное время ни один человек не пойдёт.

Над Вилючинском (там недалеко база атомных подлодок, а так же военный флот) порой замечают странный объекты.

В 2001/2002 годах (зимой то ли 2001 (декабрь) то ли 2002 (январь-февраль) из-за вулкана Авачинская Сопка сотни людей в тёмное время суток наблюдали розовое свечение. Оно было видно две-три ночи. Учёные дали объяснение такое: особый вид ионного излучения.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь

Сообщение отредактировал Алхимик - Вторник, 01.12.2009, 05:07
 
MulderДата: Вторник, 01.12.2009, 17:02 | Сообщение # 101
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Занятные у вас места)


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Вторник, 01.12.2009, 20:01 | Сообщение # 102
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алхимик)
В Атласово есть другое явление - обитатель местоного ДК

Атласовский алкополтергейст так и не выветрился? Ну надо же! Кстати, "сводку" его проделок в свое время обещали прислать - да так и не прислали. Можете сделать полезное доброе дело.

Quote (Алхимик)
Учёные дали объяснение такое: особый вид ионного излучения

ЖурналиЗДы готовы обозвать как угодно, но смысл остается - по всей Тихоокеанской вулканической дуге постоянно идут выбросы различных ионизированных газов с соответствующими явлениями в атмосфере. Раньше этим занимались по военной линии(помехи радиосвязи, ПВО), теперь в рамках международных программ по геофизике и атмосфере. В частности, в рамках изучения предвестников землетрясений и сильных извержений.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АлхимикДата: Среда, 02.12.2009, 02:13 | Сообщение # 103
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да. Интересные дела. Ну почему сразу алкополтергейст? smile Мне очень хотелось убедиться, что он там есть самой. Но страшно одной сидеть в клубе.
Прикол, вне темы - в Атласово мне предоставили жильё в каменном доме (единственный каменный двухэтажный дом!). Когда мы к нему подъехали - первая мысль была, что там кого-то убили. И, представляете, через месяц случайно узнаю, что в этом доме было совершенно убийтсво. Правда, на втором этаже. Лет 10 назад.
А с духом из ДК не встречалась. Приезжайте - экспедицию соорудим wink ;) biggrin


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
VoyagerДата: Среда, 02.12.2009, 02:57 | Сообщение # 104
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, веселая история такова: местные доморощенные сотонизды-митализды задумали(после 123-й бутылки бормотухи) записать в компании с обитателем ДК какое-то свое крео. Ну и правда - если "оно" уже в клубе, то почему бы не сыграть с ним дуэтом. Спор, собственно, был о том, что лучше хлебнуть перед выступлением... Родственник одного из митализдов, работая лаборантом в Камчатском университете, и поведал мне под чаек про данный алкополтергейст. А так бы, наверное, все это и осталось в узком кругу местных любителей С2Н5ОН.

Quote (Алхимик)
Приезжайте - экспедицию соорудим

Вроде как недавно был на Камчатке - когда теперь в следующий раз Икс Три. Хотя, конечно, поводы есть и без алкодухов.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АлхимикДата: Среда, 09.12.2009, 03:24 | Сообщение # 105
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Дело пошла. Вот история. Рассказал ученик 9 класса. Его отцец был в геологической экспедиции в 1989 г. Однажды они сидели у костра,как вдруг местность наполнилась светом. А над ними с шумом пролeтeло что-то огромноe. eсли пaрeнь сочиняeт,то я это провeрю. попросилa уточнить мeсто. спросит у oтцa.

Добавлено (09.12.2009, 03:17)
---------------------------------------------
Место называется Родниковые. Его мама,тоже геолог. Сталкивалас со странным объектом. Она и двое студентов должны были провести ночь среди болот. Ночью над болотами летал небольшой объeкт ромбовидной формы.

Добавлено (09.12.2009, 03:21)
---------------------------------------------
Размеры объекта были чуть больше метра,летел на высоте примерно метр с чем-то. При приближении к нему объект удалялся. Перестала работать рация, вода изменила цвет.

Добавлено (09.12.2009, 03:24)
---------------------------------------------
Кто-нибудь подобное слышал. Про ромб.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz