Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 6 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
VoyagerДата: Среда, 25.03.2009, 00:08 | Сообщение # 76
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Тогда, получается, Сириус скорее всего. Тоже вполне яркий, и мерцает у горизонта он хорошо.



"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Среда, 25.03.2009, 00:28 | Сообщение # 77
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Voyager, У ТЯ ЕСТЬ 5.73 СТАРКАЛК ? нука колись где взял? У меня 5.72!!!!
Хе, скорее всего Сириус, я тожо самое собственно, если двигался, то МКС
Сегдня МКС на моих глазах ушла в земную тень.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Среда, 25.03.2009, 01:58 | Сообщение # 78
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотел загрузить сюда, подменив 7z на jpg - хренъ! sad

"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Среда, 25.03.2009, 01:58
 
MulderДата: Среда, 25.03.2009, 14:34 | Сообщение # 79
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Voyager, На рабиджару! Или в каталог Файлов.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Четверг, 28.05.2009, 11:03 | Сообщение # 80
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Удалось найти интересную инфу

ПОказания очевидца

в воскресенье 10.05.2009 ночью гдето в 23.00 примерно за 20 минут до победы в хокее, пролетел метеорит или что-то подобное, я его еще не сразу заметил (я в совестком районе), но но уже тогда он был примерно размером с луну и хвост за ним был примерно длинной как 4 его ширены и двигался в сторону левого берега, потехоньку сгорая (или уменьшался, а может удалялся и поэтому меньщеше становился точно не знаю). В общем ищу видео этого явления или информацию помогите кто чем может, какой нибудь информачией, может быть кто-то еще видел с самого начала? Жду ответов

И еще в понедельник 11 мая на следующий день было видно "молнии" или что-то подобное, и эти моглнии были низко на горизонте такое ощущение было что източкик этих "молний" находится на земле я это заменил примерно 21:00 и продалжались они как минимум больше часа и вспышки были через каждые 20-60 секунд примерное место где это было могу обенить так кто живет в советском районе думаю поймут: если смотреть от остановки "Маршака" в сторону "космонавтов" то на горезонте можно увидеть было вспышки похожие на маленькие молнии. Народ кто это видел отпишитесь или кто слышал про это.

Вот меня удивило что про метеорит не где по телевизору не сказали хотя он был в начале больше луны (если сравнивать по видемости), и может быть это был и не метеорит, а еще что-то может космический апарат...

интересный ролик http://www.youtube.com/watch?v=w4QeXxXAstE&NR=1 возможно к этой теме...



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
AntpДата: Четверг, 28.05.2009, 19:40 | Сообщение # 81
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Видел я этот метеорит. В перерыве между 1-м и 2-м периодами. Сначала о был без хвоста (до входа в атмосферу). Размеры был на порядок меньше лунного. Затем появился хвост. Размеры "увеличились" (начал гореть в атмосфере). Летел он почти горизонтально (т.е. совершил нырок в атмосферу). Летел примерно в северо-восточном направлении. Сообщений о падении небыло. Значит, вынырнул и улетел. Поразил цвет - красно-оранжевый. Наблюдал я это с балкона санатория в Чертовицком. И хвост увеличивался примерно до 20-и крат от размера ядра.

ANT
 
VoyagerДата: Четверг, 28.05.2009, 21:40 | Сообщение # 82
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antp)
Летел он почти горизонтально (т.е. совершил нырок в атмосферу). Летел примерно в северо-восточном направлении. Сообщений о падении небыло. Значит, вынырнул и улетел

Не факт, просто такой ракурс мог быть. Развалился и догорел на большой высоте. Красный цвет - говорит, скорее всего, о небольшой скорости полета болида

Нужно "трясти" возможных очевидцев в стороне наблюдения - как известно из истории с Кореневским и др. падениями, с разных точек порой видны совершенно разные подробности, а иной раз показания очевидцев различаются кардинально.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Max_MulderДата: Вторник, 02.06.2009, 23:24 | Сообщение # 83
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот, значит, агент Малдер кое-что видел. Дело было так:

22:10 по украинскому времени. Выхожу на балкон. И вдруг замечаю высоко над горизонтом, прямо сквозь слой плотных тёмных туч видно (у нас в это время ещё закат догорает) - жёлтая яркая точка зависла. Наблюдаю за ней. Для вертолёта слишком высоко, самолёты не зависают. Точка трогается с места, выходит из-за туч, ещё больше разгоревшись, начинает ускоряться, описывает четверть круга по горизонту, то поднимаясь слегка, то опускаясь. Потом исчезает (выше нас гора, за ней не было её видно).



 
MulderДата: Вторник, 02.06.2009, 23:37 | Сообщение # 84
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Хм... интересно. Значит и у вас тоже летають...


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
impikДата: Четверг, 04.06.2009, 12:17 | Сообщение # 85
Кадет
Группа: Искатели истины
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
сплю я себе внезапно просыпаюсь и слышу какой-то гул смотрю в окно слышу как детит самолёт со странным звуком и барахлением я хотел заснять его на фотик а он сделал несколько петель в небе и пропал ,а летел он довольно таи низко
 
MulderДата: Четверг, 04.06.2009, 17:12 | Сообщение # 86
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
В смысле исчез?


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ponuchДата: Среда, 01.07.2009, 00:06 | Сообщение # 87
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня наблюдал Луну и окрестности в телескоп smile Время - около 23 часов. Небо хорошее, чистое. Поверхность хорошо видна. Неожиданно на большой скорости пролетает нечто. Сначала подумал - муха smile Но для насекомого слишком большая скорость и расстояние. Возможно спутник или нло. Вот если бы оно помедленнее и дало себя разглядеть... Аппарат явно искусственный, летел за пределами атмосферы (это на случай версии самолёта). Склоняюсь к тому, что всё-таки спутник. Кстати, интересно, а на лунной орбите спутники летают?
 
Max_MulderДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:49 | Сообщение # 88
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
После окончания советской космической программы «Луна» и американской «Аполлон» исследования Луны с помощью космических аппаратов были практически прекращены. Но так было до последнего времени.
"14 сентября 2007 Япония запустила автоматический космический аппарат для исследования Луны «Кагуя», а 24 октября 2007 в лунную гонку официально вступила и КНР. С космодрома Сичан был запущен первый китайский спутник Луны «Чанъэ-1». С помощью станции учёные планируют сделать объёмную карту лунной поверхности, что в будущем может поспособствовать амбициозному проекту колонизации Луны.
18 июня 2009 года, НАСА были запущены лунные орбитальные зонды — Lunar Reconnaissance Orbiter(LRO) и Lunar Crater Observation and Sensing Satellite(LCROSS). Запуск был произведен с помощью ракеты-носителя Атлас 5 со Станции Военно-Воздушных сил Мыса Канаверал во Флориде. Спутник предназначен для сбора информации о лунной поверхности, поиска воды и подходящих мест для будущих лунных экспедиций"
Может и их ты видел, а может и нет. Про Луну вообще много слухов ходит. Насчёт НЛО.



 
ArachnidДата: Среда, 15.07.2009, 01:58 | Сообщение # 89
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
цитатки подброшу с нашего форума, а то лень повторно писать smile

1-й случай
"однажды ехали на машине мимо Саратова (или Самары) - не помню и я в небе увидел вытянутый ромб правильной формы. Пока всем орал, чтоб посмотрели (чуть в аварию не попали ) - ромб стал исчезать за какой-то невидимой преградой, как бы влетать за нее. Так вот об ощущениях - в момент, когда ром стал исчезать были очень интересные ощущения в голове, как-будто стиралась информация: сперва резко "остыл" - ну НЛО, ну и что, а мож и не НЛО, а мож померещилось, да не было этого. При чем сосотяние какого-то отупления. Потом вообще как провалы в памяти стали происходить - стал забывать, что и где видел, только с усилием смог сохранить информацию о том, что наблюдал. Когда объект полностью исчез, в течение 10-15 минут состояние отупения оставалось, потом резко все прошло"

2-й (год назад, Воронеж)
"около полуночи выхожу на балкон покурить, смотрю на звездное небо и замчею - что-то не так. Я просто периодически любуюсь звездным узором и "нормальность" этого узора в памяти, а тут - что-то не так. Обращаю внимание на две звезды. Свечение неествественно яркое но, звезды не шевелятся. Спутники? обычно они летят и вообще по одному. Вспышки сверхновой? Задумался... но тут звезды стали тухнуть одновременно, не двигаясь с места. Разве сверхновые могут вспыхивать и гаснуть одновременно и совершенно синхронно? В общем следил за их одновременным затуханием (повторю - звезды не двигались с места), пока светящиеся объекты совсем не исчезли. Мысль еще была - неудачно под звезды замаскировались"

3-й буквально пару часов назад от момента написания, тож Воронеж
" опять чет странное видел... сижу опять на балконе и боковым зрением вижу движение в небе. обрадовался - звезда падает, лублу. поворачиваю в эту сторону голову и обрадовался еще больше - две звезды падают... а нет... не падают... летят... в догонялки играют... на бешенной скорости друг с другом хороводят, улетают куда-то на югозапад... потом пропали из вида... явление длилось буквально пару секунд, успел обратить внимание на то, что звездочки были не круглые, а как полосочки, святещиеся таким... эммм... призрачным светом, фосфорицирующим... хороший у меня балкон"

воть smile

 
Max_MulderДата: Четверг, 23.07.2009, 00:46 | Сообщение # 90
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Сообщение от комадира!

"Вчера в 10 утра видел еле заметную черную точку над воен.базой в геленджике. Летела ниже облаков, скорость медл.чем у сам0лета пассажирского. Размер объекта небольшой. П0пытался снять. На угад навел видеокамеру, но ступил автофокус. П0добное видал на даче в июне 2008"

Командир передаёт всем большой привет, а также инструкцию по съёмке НЛО:
" 1. Обяз.ручн0й фокус на бесконечн0сть и макс.чувствительн0сть матрицы есл.ночн0е набл.
2. Устан0вить приоритет выдержки при макс зумир0вании 1/60 при мин 1/30
3. Видеокамера - ручн.фокус на бесконечн. Иначе начнет дрочить автофокус"



 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz