Вольный стрелок 
Вторник, 23.04.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 5 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
AnonymnusДата: Среда, 03.12.2008, 10:27 | Сообщение # 61
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, ещё раз для ясности! Я в состоянии отличить ДВС от ЖРД (или ТТРД) и прочих разновидностей турбин.
Это был не самолёт и не ЭКИП. Иначе меня сдуло бы реактивной струёй!
 
VoyagerДата: Среда, 03.12.2008, 11:30 | Сообщение # 62
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anonymnus)
Я в состоянии отличить ДВС от ЖРД (или ТТРД) и прочих разновидностей турбин

И причем здесь это?

Quote (Anonymnus)
Иначе меня сдуло бы реактивной струёй!

Ту-160 меня не сдул. Для сдувания надо стоять прямо за соплом. ЭКИПы в принципе тем и отличаются, что у них внутренняя обдуваемая поверхность.

ЭКИПы, показываемые в сети, не были единственными в своем роде. Были и умеющие зависать. Был и гибрид обычного ЭКИПа с дирижаблем. Иное дело, что логика "поведения" не очень характерна для экспериментального ЛА - гоняться за пешеходами как-то глупо.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Вторник, 16.12.2008, 23:56 | Сообщение # 63
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://www.5-tv.ru/news/15712 Вот над хабаровском Байт в байт наше над питером, а на самом деле оно не над питером а над самарой а может и не над самарой, а вообще ХЗЗЗ ГДЕ!!!
Так образуется желтуха. Подобное видел с крестом над Ельцом))
ЗЫ Заглохла кстати тема. Свидетель молчит как партизан, а чей мувик, так и не установлено.
Был один, свидетель, да сплыл. у него и у меня одновременно аську увели.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 17.12.2008, 00:12 | Сообщение # 64
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Mulder, поехали теперь ловить эту утку за хвост по ютубу? ))))

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
VoyagerДата: Среда, 17.12.2008, 00:50 | Сообщение # 65
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Свидетель молчит как партизан

А ты уверен, что ему вообще есть что сказать? Это классический вирусный механизм, просто в данном случае реальный смысл применения нам не ясен. Потому что он не очевиден - как в случаях с более традиционной рекламой.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
КатранДата: Понедельник, 12.01.2009, 06:10 | Сообщение # 66
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать свою детскую историю и историю которая недавно случилась. Наврятли что нибудь полезное вычитаете, но на досуге можно почитать.

Детская:

Я очень многое помню из своего детства, многие даже удивляются насколько много. Живу я в Москве, на 2 этаже. Из окна виден парк и Москва-река. В 3-4 года помню наблюдал довольно странную картину, помню как сейчас. Я, мать и отец сидели в комнате - смотрели телевизор. В том возрасте мне ещё были не интересны новости и вместо того что бы смотреть мультики родители смотрели новости) Вобщем я удобно устроился напротив окна и начал в машинки играться. Потом я случайно взглянул в окно и увидел летающую тарелку, всю в разноцветных огоньках. Очень похожую на ту которая в правом верхнем углу форума. Только огни светили намного ярче. Помню выделялся желтый и красный цвет. Я ещё не знал что такое НЛО и вобще не о чем мифическом... конечно я сразу начал кричать "Мам, пап - посмотрите в окно!" На что родители отмахивались и говорили не отвлекай. Хотя зная их они бы точно посмотрели, просто из за любопытства. Казалось бы летающая тарелка была у самого окна). Я где то ещё секунд 30 уговаривал родителей повернуть голову, просто посмотреть... но они как истуканы не хотели поворачивать голову... потом объект тупо исчез и родители наконец посмотрели в окно . Там конечно ничего уже не было и они молча, не говоря нислова продолжили смотреть телевизор, но какие то бледные. Вот такая история...

Зима 2008, декабрь. У меня было очень романтичное настроение, наконец нашёл возлюбленную. Люблю смотреть в окно... особенно зимой, уж очень красивый вид. Как раз тогда на улице стояло затишье после метели. В общем когда я посмотрел на небо увидел желтый шар, по диамитру показался в 2 раза больше звезды. Ну я думал там спутник какой... может даже и звезда. Вощем я решил что это звезда и начал тупо смотреть на неё думая о чем то своем. Потом я на секунд 20 отвел глаза на монитор. Это точка оказалась в провотиположной стороне от места на которое я смотрел. Конечно я удивился, подумал что ээмоции и тп... и как раз в тот момент когда я думал, объет исчез 0-о. Это происходило где то 4:20-4:40

 
MulderДата: Вторник, 13.01.2009, 15:12 | Сообщение # 67
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати твоя детская истонрия не была ли часом в 89 году?


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
КатранДата: Вторник, 13.01.2009, 16:06 | Сообщение # 68
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mulder,
Нет)
 
MulderДата: Среда, 14.01.2009, 00:05 | Сообщение # 69
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Катран, Ну так скажи ГОД!


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
КатранДата: Среда, 14.01.2009, 00:30 | Сообщение # 70
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mulder,
Скажу! 1995 вроде!
 
Max_MulderДата: Суббота, 14.03.2009, 21:24 | Сообщение # 71
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм. Вспомнил кое-что интересное.

Дело было осенью 2007 года в Днепропетровске. Возвращаясь с учёбы около 9 вечера, я стал свидетелем интересного явления. По небу проносились светящиеся объекты, летели они по прямой. Первые и последние двигались цепочкой, те, что в основной части - длинной "стаей". Прохожие останавливались и снимали огоньки на мобильные. Явление длилось не больше двух минут. За это время по небу пролетели около 20 объектов, светящиеся белым светом.
В этот день специально включил телевизор и просматривал местные новости. Никаких упоминаний о "параде огоньков" не обнаружил.
Лично я думаю, что это была перегонка военных самолётов над страной с базы на базы. Насколько я понимаю, соблюдать чёткий строй при этом им было необязательно. Но всё-таки...



 
загадочныйДата: Вторник, 24.03.2009, 11:00 | Сообщение # 72
Кадет
Группа: Искатели истины
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
доброго времени суток)))
расскажу сразу несколько историй.1-лет 8 назад я решил сфотографировать радугу.достал свой фотик и сфотал, для надежности 3 раза подряд. когда проявили пленку т сделали фотки, на них явно был виден неопознанный объект. сначала подумали птичка какая нибудь, но присмотревшись поняли что это нло.на фотографии 10 на 15 размер этого нло 3-5 мм. фотки остались, всем друзьям показываю, да и пленку если поискать можно найти.
2- буквально сегодня вечером, в районе 21 часа наблюдал странную точку в небе похожую на звезду.отличие от звезды в том, что очень ярко оно мерцало, и постоянно менялся свет желтый-синий-зеленый-красный. мы с отцом смотрели, зрелище конечно завораживает, может конечно это и какое нибудь природное явление, но уж очень похоже на нло.
 
MulderДата: Вторник, 24.03.2009, 14:53 | Сообщение # 73
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
загадочный, будет интересно взглянуть на эту загадочную фоту. Кстати добро пожаловать.
Вопрос а та точка двигалась? Или как? А звезды оочень часто мерцают и меняют цвет за счет атмосферы. А щас падал снег, посему скорее всего это вончто. А звезда эта не исключено что и Венера. Короче давай направление звезды по сторонам света, мы вычислим усе.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Вторник, 24.03.2009, 15:11 | Сообщение # 74
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (загадочный)
фотки остались, всем друзьям показываю

В таких ситуациях с фотографии, думаю, стоит и начинать. В студию!


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
загадочныйДата: Вторник, 24.03.2009, 23:04 | Сообщение # 75
Кадет
Группа: Искатели истины
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ну на счет звезды я не спорю, может и атмосферные явления. напрвление где я это наблюдал юго-запад, от юга примерно градусов 30 в сторону запада. а на счет фото при личной встрече обязательно покажу,щас все силы направил на поиски негатива, но что то второй день не могу найт sad
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz