Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 4 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
MulderДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:15 | Сообщение # 46
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Сегодня ночью 6.07.2008 в 23 часа примерно моя Бабушка видела в небе странный шар светящийся, который плыл по небу, причем он был виден дважды из разных окон комнаты. Он был меньше луны, к тому же луна сейчас в новолуни, так что луна исключается.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:10 | Сообщение # 47
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Хоть и не совсем НЛО но внимания заслуживает
http://mulder.ucoz.ru/blog/

4 Октября 8 часов вечера. Дачный поселок Бондаревка, рамонский район. Ближайшие поселки: Карачун, Лопатки. Странная вспышка в окне. Выбежал из дома, но вспышка не повторилась. 23 часа был на ночной рыбалке, плыву на причал на лодке. Вдруг страння вспышка из за деревьев, похожая на молнию в грозу, но грозы осенью не бывает, к тому же небо было ясным. Возможно кто-то фотографировал с мощной вспышкой (Speedlite 580EX). Через 10 минут вспышка повторилась. Возможно с еще большей яркостью, тогда я выплыл и было видно, что вспышка бьет не из за деревьев, а дальше, возможно из за бугра. Яркость была столь сильна, что доставала до противоположного берега реки. На салют не похоже, так как цвет свечения был холодный, близкий к свечению светодиода или молнии грозы. Звуков выстрела, взрыва, грома и тому подобное не слышал.
Всего за ночь с 23 до 23:30 было зафиксировано 4 вспышки. Удалось найти свидетелей. Проходившие мимо ребята сказали, что вспышка была из-за бугра. За сектором было проведено дальнейшее наблюдение. Вспышек далее замечено не было, однако, вокруг того места пролетало несколько самолетов, круживших вокруг предположительного места вспышки с большой скоростью. Наверно, военные тоже заинтересовались явлением. К сожалению, других свидетелей не найдено, поскольку большинство дачников спали в этот момент, а те кто не спали сидели дома.
Если кто-то располагает сведениями об этом или подобном происшествии просьба сообщить.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Четверг, 09.10.2008, 20:01 | Сообщение # 48
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Новая информация. Один человек сказал мне, что если луч радиолокатора попадает на ионосферу возникают вспышки, но могу точно сказать, что в радиусе нескольких километров баз военных на наших буграх нет!!


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Четверг, 09.10.2008, 20:04 | Сообщение # 49
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mulder)
в радиусе нескольких километров баз военных на наших буграх нет!!
Командир, откуда такая уверенность? Может, навтыкали тишком.


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
SherbettTДата: Четверг, 09.10.2008, 23:36 | Сообщение # 50
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, по всему городу этих антенн понатыкано у нас, Вов, просто не обращаешь внимания.
 
СерафимаДата: Пятница, 10.10.2008, 16:50 | Сообщение # 51
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
SherbettT, ага! Истина где-то рядом )))

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
WiedzminДата: Вторник, 11.11.2008, 12:59 | Сообщение # 52
Помощник агента
Группа: Искатели истины
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера, в г.Лиски наблюдал объект в виде ярко светящейся точки, ~ 19:00 по Москве. Объект быстро передвигался по небосводу снизу вверх по прямой касательной от горизонта ~ 160 градусов, удаление большое, скорость огромная - судя по расстоянию и перемещению, т.е. версия самолёта отпадает сразу. Пролетев так 3-4 секунды объект исчез, дальнейшие наблюдения ничего не дали. Направление наблюдения северо-северо-восток.
Версий мало: ракета ПВО, типа с-300, летает похоже, т.е. летит на опережение по касательной, но не взрывов не вспышек ничего подобного не было.


Сообщение отредактировал Wiedzmin - Вторник, 11.11.2008, 13:05
 
AnonymnusДата: Суббота, 29.11.2008, 15:50 | Сообщение # 53
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хочу рассказать свою историю.
Контакт №1.
Дело было в далёком 1994 году. Однажды прогуливаясь по одной из второстепенных улочек нашего района (Чижовка) с парой товарищей (одноклассников), обсуждая последние новости, неожиданно остановились как вкопанные. Подняв голову я увидел прямо над нами огромный серый диск парящий в воздухе. Он (объект) находился на высоте ~30-50 метров от земли. Диаметр его составлял около 50 м. (может чуть больше). Как долго я его наблюдал, сказать не могу. Казалось что прошло секунд 30-40, но тем не менее все кто был со мной смогли хорошо рассмотреть объект. Через некоторое время он (объект) начал удаляться в восточном направлении, что происходило совершенно бесшумно. Ускорение при этом было таким что за 3-5 секунд он исчез из поля зрения.
Ещё около минуты мы стояли с открытыми ртами и не могли понять что это было.
На следующий день, придя в себя, все трое как один описывали детали произошедшего с поразительной точностью. Так что вариант с массовой галлюцинацией полностью исключён.
В наши рассказы конечно ни кто не поверил. Ещё бы, НЛО над чижовкой в светлое время суток! Смех да и только!
Вот такая история.

А была ещё одна...

 
MulderДата: Суббота, 29.11.2008, 17:04 | Сообщение # 54
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Случай занятный
над чижовкой нло не раз было есть еще случаи....



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Суббота, 29.11.2008, 18:12 | Сообщение # 55
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Anonymnus, обещал ещё одну историю рассказать. Ждём.


 
VoyagerДата: Суббота, 29.11.2008, 19:00 | Сообщение # 56
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Граждане, да неужели это ЭКИП? 1994-й год, была одна из стадий их испытаний. Правда, "бесшумность" вызывает вопрос, хотя...

"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
SherbettTДата: Суббота, 29.11.2008, 21:34 | Сообщение # 57
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Voyager, что такое ЭКИП? Прости, не знаю.
 
AnonymnusДата: Вторник, 02.12.2008, 15:28 | Сообщение # 58
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какой там ЭКИП! Я ж точно помню - звуков объект не издавал! Была только еле ощутимая низкочастотная вибрация.
Тем более я находился в прямо под ним!
Он словно парил в воздухе (как батискаф в воде).

К стати я по натуре скептик и если б сам всего этого не видел, не поверил бы.

 
VoyagerДата: Вторник, 02.12.2008, 21:12 | Сообщение # 59
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Anonymnus)
Я ж точно помню - звуков объект не издавал! Была только еле ощутимая низкочастотная вибрация

Такое ощущение возникает, когда человек оглушен ревом двигателя. При работе у вас над головой 2-4 реактивных движков вы будете в полном ауте. На одном из авиасалонов прямо рядом со мной взлетал Ту-160. Когда он промчался мимо и, отрываясь от полосы, повернулся ко мне соплами - у меня было что-то похожее на ваше описание. Так что...

Добавлено (02.12.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Полет ЭКИПа над полосой аэродрома в Саратове, 90-е годы


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Среда, 03.12.2008, 01:07 | Сообщение # 60
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline

ъ
Вот экип.
Экип виснуть не может. Испытания объекта не исключаю, но в любом случае это НЛО - неопознанный летающий объект.
http://www.portal-on.ru/forum/viewtopic.php?p=161263#161263 вот еще одно свидетельство о чижовке, но тут скорее всего другой тип объекта. хотя может тот же диск но издалека.
В любом случае, они есть и это факт. Щас покупаю кинокамеру для охоты.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz