Вольный стрелок 
Вторник, 16.04.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши истории наблюдения НЛО - Страница 10 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
Ваши истории наблюдения НЛО
правда1Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:01 | Сообщение # 136
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот я такое же в 12 лет видела только он был красно-оранжевого цвета.
 
ДарьяДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:22 | Сообщение # 137
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что есть у меня.
1. Странный объект на северо-востоке - яркая звезда, но свет при рассматривании в бинокль освещает облака. При том же рассматривании в бинокль имеет вид некоторого каплевидного (треугольного) объекта с большими "фонарями" по "бокам". Меняет траекторию, но не сильно. То ярче, то почти не видим свет. Это связано с тем, в какую сторону поворачивается своими "фарами". Передвигается в течении ночи со всем звёздным небом, стараясь резко не выбиваться из общей картины звездного неба.
Описание вида в бинокль - описание очевидца. Визуальное наблюдение за объектом без оптических приборов лично мною подтверждает перемещение объекта (что не связано с вибрацией воздуха или усталостью глаза. Достаточно просто взглянуть на объект и становиться очевидным, что он перемещается.)
Приобрела бинокль. Планирую пронаблюдать объект в ясную погоду.

2. По словам очевидицы событий: время 8 часов, будний день, месяц - ноябрь, предпоследняя неделя. Ждёт одноклассницу у дома. Внимание привлёк странный шум (по характеру описанных звуков похоже на работу двигателя. Однако, вертолёт из списка исключён. Вертолёты летают часто и очевидица легко бы отличила шум вертолёта от этого конкретного шума). Увидела странный объект на высоте 2-ух этажей над домом. Плотное тёмное тело, по описаниям, дисковидной формы. Без габаритных огней. Объект направился в северную сторону.
Очевидица заканчивает 11 класс, к мистификациям и увлечениям уфологией не склонна.


Твори историю здесь и сейчас!
 
MulderДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:25 | Сообщение # 138
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Дарья, Похоже то, что ты видела ни что иное как то, что мы видели над хопром. Что касается второго случая тоже занятно. Не исключено экспериментальное какое то вооружение испытывают. ))) Дальний восток хранит много тайн времён СССР.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Вторник, 20.12.2011, 09:29 | Сообщение # 139
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Не исключено экспериментальное какое то вооружение испытывают. ))) Дальний восток хранит много тайн времён СССР

Почему "времен СССР"? Свежие наблюдения "Еныло" из Нерезиновки.

"Сначала пролетел, очень низко - уровень верхушек деревьев - СВВП с винтами в кольцах. С бортовым номером! Таких машин вообще формально нет, даже эксприментальных, особенно в Россиянии. По виду напоминал немецкий(!) старый концепт СВВП, который наш человек видел в красочном буклете DLR(немецкий ЦАГИ). Номер был только цифры, но шрифт натовский, а не наших ВВС. Сфоткать там было без шансов - темно и очень быстро. Но для глаза света хватало, и звук двигателей был очень характерный, беспилотники-колеоптеры так урчат, разве что они сильно меньше.

Ну вот вспомнили что-то поменьше - и ап! Двигаясь по тропинке в лесу, услышали звук турбины. Потом звук резко появился впереди. Потом в пятне нашего фонарика стало нестись "оно". Это был человек, летевший на джетпаке. Смотрел, видимо, через ПНВ, поэтому ничем вперед не светил. Видно было ноги малек расставленные(видимо, какие-то педали-растяжки там), с боков были крылышки выпущены, видимо для разгрузки на большой скорости. Звук типичный турбинный. Что-то внутри скомандовало, и народ швырнулись с тропинки в сугробы. Вдруг еще пальнет? Ну и он пролетел, причем стал резко набирать высоту и вышел из просеки. Снизу было видно в пятне фонарика, что у него выпускные сопла ерзают в стороны. Все заняло секунды, опять же ни снять ничего никак - темно, быстро"
(наблюдатель - моя знакомая летчица-планеристка, а я, будучи на расстоянии, слышал звук пролета того и другого объекта, и видел силуэт СВВП)

Это свежее - вчерашнее. Снег перестал, и грачи, блин, полетели. Ну вот вопрос: ЧТО делает германский(в любом случае - видимо, не-россиянский и точно не-советских времен) экспериментальный СВВП в центре России? Про джетпак я молчу. Опять же, оставляю за скобками место и направление полета - а они наводят на всякие нехорошие мысли.

А американцы уже открыто писали, что их беспилотники летают "полярным маршрутом" с Аляски в Афган. Легко понять, какая большая страна лежит на этом полярном маршруте, однако! А что там летает еще? И какими еще маршрутами? Разговоры о полетах тех же Global Hawk над Москвой были в прошлые годы. Даже ходили по руками якобы фотки якобы сделанные через телескоп.

Quote (Дарья)
При том же рассматривании в бинокль имеет вид некоторого каплевидного (треугольного) объекта с большими "фонарями" по "бокам"

Пафа Полуянъ переехал-с? smile

А если без шуток. Вот смысл висеть над ППК ночами напролет? Как в фильме "Синий гром" за сексом в окна подглядывать? Ну так ППК не Лос-Анжелес вроде как. Разведка? Ну так вроде на спутники наши-друзья-из-за-океана потратились достаточно хорошо. Вариант - любители рыбы-фугу. У них со спутниками пока хуже, а сценарий переслегинский отыгрывать надобно. Японский авиапром традиционно делает вид, что делает вид. То бишь - копии и клоны западной техники плюс запчасти. А ведь к астероиду слетали - почему бы и над ППК не повесить "глазок"?


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Вторник, 07.02.2012, 23:22 | Сообщение # 140
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
6 го февраля Полесятого вечера район бульвар победы. На Горизонте что-то круглое плывёт, вокруг него огонёчки. Нло представляло собой сферу, вокруг которой мигали желтоватые огоньки.
Километра 4 от места наблюдения. Передние видно лучше, чем те, которые предположительно сзади. Объект летел на северовосток. скорость не большая. На вытянутой руке размер с бейсбольный мяч.

Вот что удалось записать. Есть 1 свидетель пока.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:53 | Сообщение # 141
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Оранжевая сначала быстро,потом скорость снизилась...начала дрожать и затухать и полностью исчезла. 2 Апреля 2012. время 21.45.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ДарьяДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:01 | Сообщение # 142
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот видео, которое заснял очевидец. (Иногда в Рубрике Ответы на Мэйле я задаю странные вопрос :)) wink ). http://video.mail.ru/mail/sl007ok/_myvideo/31.html
Мнение спецов - прошу!

(Странного, чего это НЛО разлеталось опять-то? Как в конце 80-х - начале 90-х)

Добавлено (16.04.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Mulder, дайте пожалуйста ссылку, я прочту что именно вы видели над Хопром. (по первому случаю)
О втором - у нас военные базы тут есть, так что немудрено.
Ещё вспомнила рассказ. Недели 4 назад бабушка и деде одного ученика видели ночью, как в распадке над горой что-то красное горело и светом освещало лес под собой. Время - 3 - 4 ночи.


Твори историю здесь и сейчас!
 
MulderДата: Пятница, 20.04.2012, 12:45 | Сообщение # 143
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
http://video.mail.ru/mail/sl007ok/_myvideo/31.html
Мнение спецов - прошу!
Так похоже это 1 и тот же объект. у меня есть еще 2 видюшки, думаю сегодня, как приду домой я их запощу на сайт. Это НЛО-треугольник http://www.youtube.com/watch?v=3Af759vMKGY Вот одын видео. Второе где-то еще лежит, надо искать. http://www.youtube.com/watch?v=_wIB5c_s48I&feature=related ВОТ еще

http://www.youtube.com/watch?v=rra_Ij2evMs&feature=watch_response

А над Хопром я видел многое))



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Четверг, 26.04.2012, 03:20 | Сообщение # 144
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
К сожалению, это ничто иное, как САБ - т.н. учебная цель для военных самолетов(((( жаль конечно, но все же случай интересный, а между тем, сегодня в районе 9-10 в ЮЗ и северном районе НЛО наблюдали.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ДарьяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:57 | Сообщение # 145
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Это НЛО-треугольник http://www.youtube.com/watch?v=3Af759vMKGY Вот одын видео.

Quote (Mulder)
ВОТ еще

http://www.youtube.com/watch?v=rra_Ij2evMs&feature=watch_response

Ссылки ведут в тупик. Аккаунт удалён вместе с видео.. sad Накрыли канал, что ли.. .

Добавлено (13.05.2012, 11:57)
---------------------------------------------
О видео в СПб... Что удивительно - радары не засекли НЛО и позволили ему свободно летать над городом? 0_о


Твори историю здесь и сейчас!
 
АгентДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:14 | Сообщение # 146
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мож и не засекли..., на то оно и нло )
А вообще это политика многих нынешних органов - поменьше чего-либо замечать, чтобы меньше работы себе создавать.


_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
Nika36Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:46 | Сообщение # 147
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу рассказать об увиденном лично НЛО. Произошло это около двух лет назад. Приблизительно около полуночи наблюдали такую картину-В районе строящегося блока АЭС Нововоронежа появился мигающий объект,который застыл на одном месте в течении 5-7 минут,затем от него перпендикулярно земле стало опускаться нечто похожее на "светящийся трос".Мы решили что на АЭС доставляют какое-то оборудование на вертолете(пристань только строилась для доставки оборудования), сидели наблюдали ни чего особенного,но спустя секунд 10 объект резко дернулся в право (на весьма значительное расстояние),а потом с таким же успехом в верх,и тут же исчез.Загадочный "трос" так и висел на том же месте еще минут 15(при этом было видно что это не мог быть прожектор,та как от земли этот объект находился на весьма значительном удалении). Мой папа и дядя видели 5 лучей (не зависимо друг от друга с разницей в два дня) в разных местах сгоревшего "каменского леса"(знаю 100% что в этих местах нет построек и вырубка леса на тот момент не велась).Прошу меня извинить если что-то не так,у меня такой опыт в первые biggrin
 
MulderДата: Среда, 27.06.2012, 00:13 | Сообщение # 148
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Интересный случай. надо бы узнать у тех кто работает на атомке.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Среда, 27.06.2012, 01:38 | Сообщение # 149
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nika36)
В районе строящегося блока АЭС Нововоронежа появился мигающий объект,который застыл на одном месте в течении 5-7 минут,затем от него перпендикулярно земле стало опускаться нечто похожее на "светящийся трос"

Очень может быть опять и снова работа "электростатического усилителя". Такая гадость, создающая ионизированные области в атмосфере для сброса туда статического электричества. Их применяют без особой огласки на крупных индустриальных объектах, иначе возникающие тОки(из-за громадного накопленного заряда) будут иметь эффект самой обычной молнии прямо в темечко.

Такая радость засветилась в околоуфологических обсуждениях в связи с известным Окуневским шизошоу:

Quote

– Что это за явления?
А.З.: В Институте национальной безопасности меня попросили рассказать и показать всё, что мы наработали по Окунёву. Когда я начал показывать фотографии со светящейся «юлой» на часовне, что на Татарском увале, мне сказали: «А-а… знаем. Это стоячая электромагнитная волна ионизирует воздух». Я спрашиваю: «Откуда вы это знаете?» Отвечают: «А мы сами это делаем».
– То есть, искусственно создают это явление?
А.З.: Да. И показали, как это делается. В академии химзащиты на крыше стоит огромный генератор. И вот он создаёт точно такие же электромагнитные волны.

http://rechkin.org/publ/Экспедиционные%20заметки/3-1-0-16



Также эти девайсы являются главными героями многолетних эпопей по созданию "звездолетов" из мостовых ферм, опор ЛЭП и других ажурных металлоконструкций.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Nika36Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:57 | Сообщение # 150
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все возможно, но земли этот трос не касался и висел на довольно приличной высоте.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Ваши истории наблюдения НЛО
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz