Вольный стрелок 
Четверг, 25.04.2024, 07:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НЛО В Адыгее. - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО В Адыгее.
НЛО В Адыгее.
MulderДата: Среда, 25.06.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
дыгею атакуют пришельцы. Прилетают с неизвестными целями, портят фермерские поля и исчезают. Тайные знаки, которые остаются после визитов НЛО, попыталась разгадать Екатерина Иванова.

Пришельцы летают в Адыгею как к себе домой, жалуются агрономы. Вот снова 5 огромных кругов. Загадочные символы из пшеничных колосков. Причем, уложены они стебель к стеблю, строго по часовой стрелке.

– Первый раз такое вижу за 30 лет. Ручное сделать такое вряд ли возможно.

На следы гостей из космоса наткнулся фермер. Еще до наступления темноты – все угодья были в порядке. А за ночь на поле появилось вот это мистическое послание.

-Утром ездил смотреть. Высохло или нет поле, каждый день объезжаю смотрю, увидел круги.

Диаметр самого большого круга 20 метров. В центре отверстие. Оно присыпано каким-то серебристым порошком. Не иначе как с другой планеты – утверждают уфологии. А фермер в загадочном порошке разглядел следы обычной серебряной краски.

– Я и сейчас не верю, что прилетали инопланетяне, или как там говорят.

А вот местные жители якобы даже видели летательный аппарат. Инопланетяне здесь часто гостят. И все время приносят какие-нибудь несчастья.

Кто-то из агрономов уже бьет тревогу, переживают за урожай. Дело в том, что похожие круги идеальной формы, зимой появились на льду этого пруда. Местные жители уверены, что над водоемом летал НЛО. А рыбаки заметили, что с тех пор рыба в пруду перестала клевать, более того, в нем теперь вообще не видно никакой живности.

Сотрудники МЧС исследовали мистический порошок. Но ни гамма, ни бета – излучения не нашли. Значит, не пришельцы расстроились охотники за сенсациями. А владельцы поля, на которое якобы приземлились инопланетяне, после этого окончательно растерялись.

– Кому предъявить претензии, я теперь не знаю, с кого попросить ущерб восстановить.

В милиции в инопланетных гостей не верят. Говорят, просто кто-то решил пошутить. Может быть, и сами уфологии, чтобы в очередной раз доказать значимость своей профессии и проверить своих коллег на профпригодность.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Среда, 25.06.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Помогите найти фото и видео по этому вопросу.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 25.06.2008, 02:46 | Сообщение # 3
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Mul-der!!! не пытайся объять необъятное. Адыгею анализирует местная группа из Космопоиска. По-моему, у тебя есть с ними контакт - узнавай у них информацию. А сам в это время прочесывай Воронеж. А я буду работать по Питеру. Это реальнее, чем бросаться на все появления НЛО подряд.

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Четверг, 26.06.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне интересно)


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Пятница, 27.06.2008, 02:18 | Сообщение # 5
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ох....
отсюда:

По словам агронома, который обнаружил странные отметки, пшеница была уложена строго по часовой стрелке в круг диаметром около 20 м, рассказывает краснодарский новостной портал "Юга".

"Круг окаймляет еще одна окружность, а в центре – отверстие диаметром около 5 см и глубиной около 10-15 см. Внутри отверстие присыпано серебристым порошком. Далее вглубь поля один за другим расположены еще четыре аналогичных круга", – поведал он.

Прибывшие на место специалисты МЧС взяли образцы земли на гамма- и бета-излучения. По словам сотрудника ведомства, проведенная экспертиза выявила, что ничего необычного в содержании имеющихся образцов нет.

"Подобные круги являются обычной шалостью, с которой мы уже сталкивались в Кошехабльском районе. Видимо, подростки аккуратно уложили пшеницу по кругу. Окантовка круга – следы любителей-уфологов", – подчеркнул представитель МЧС по Адыгее.

Добавлено (27.06.2008, 01:31)
---------------------------------------------
отсюда:

Пожалуй, каждый слышал о таинственных кругах, которые время от времени появляются на зерновых полях в самых разных концах света. Происхождение их по сей день спорно.

Очередная дискуссия недавно развернулась в Адыгее, где на пшеничном поле, принадлежащем сельхозпредприятию «Кубань», по убеждению уфологов, обнаружены следы НЛО.

{ну тут то же, что и выше}

Между тем напомним, что в начале этого года на льду пруда в предместье адыгейской столицы появились таинственные круги идеальной формы, но разного диаметра. В одну из ночей сторож на ферме видел над прудом, который находится рядом с фермой, какое-то свечение. Утром были обнаружены круги.

Местные рыбаки заметили, что с появлением кругов рыба в пруду перестала клевать, более того, в нем теперь вообще не видно никакой живности.

Следы НЛО в Адыгее появляются уже не в первый раз. Так, пять лет назад аналогичные круги были обнаружены на пшеничном поле в Гиагинском районе...

Добавлено (27.06.2008, 01:36)
---------------------------------------------
отсюда:

В Адыгее на пшеничном поле, принадлежащем сельхозпредприятию "Кубань" обнаружены следы, которые, по мнению местных уфологов, мог оставить НЛО.

текст, собственно, не изменился...

коммент:
Сергей 15.06.08 13:16
Эти же круги начала исследовать местная региональная группа "Космопоиск". Подождем лучше их вердикта.

Добавлено (27.06.2008, 01:39)
---------------------------------------------
отсюда:

Загадочные круги на пшеничных полях Адыгеи появились всего-то несколько дней назад, но уже стали своеобразной туристической Меккой, сообщает «Первый канал». Соседи из Краснодара, Ставрополя или Ростова приезжают сюда целыми семьями — показать детям место приземления НЛО.

Некоторые туристы при этом относятся скептически к факту приземления: «Всe может быть. Показывали передачу, где в Англии один умелец делал такие круги у себя на полях с целью привлечения туристов, потом рассказал, как он это сделал. В России тоже мастеров достаточно, так что может быть всe что угодно!», — заявила туристка Елена Лемешева.

У местных жителей на это, однако, есть свой контраргумент: приземление корабля пришельцев успел снять на мобильный телефон школьник Миша Орлов, в ту ночь с бригадой работавший в поле. К тому же загадочные круги, появившиеся на поле, расположены в его центре, и неясно, как люди смогли туда пройти, не протоптав ни одной тропинки.

Специалисты МЧС за последние 8 лет уже в четвeртый раз наблюдают подобные явления. Каждый раз приезжая на поле, они берут грунт на анализ, но нечего сверхъестественного не находят, хотя и объяснить появление загадочных символов тоже не могут.

Андрей Засопин, начальник службы радиационной, химической и биологической защиты ГУ МЧС по республике Адыгея, отметил: «Всего кругов — семь на территории этого пшеничного поля. Что это и откуда эти таинственные круги — будем разбираться».

Для фермеров таинственное явление обернулось убытками: часть посевов оказалась уничтожена. Поэтому местные жители решили компенсировать потери за счет туристов. В типографии печатаются календари и майки с рисунком НЛО, а сфотографироваться на месте приземления летающей тарелки можно уже сейчас за умеренную плату.

{опять про рыбаков и круги на льду}

Добавлено (27.06.2008, 02:03)
---------------------------------------------
отсюда:

История, достойная сюжета фантастического фильма. Странную и даже пугающую картину можно сейчас увидеть на одном из пшеничных полей в Адыгее - там появились гигантские таинственные символы. Кто и каким образом это сделал, пока непонятно.

Репортаж Максима Бабенко.

Загадочные круги на пшеничных полях Адыгеи появились всего-то несколько дней назад, но уже стали своеобразной туристической Меккой. Соседи из Краснодара, Ставрополя или Ростова сюда приезжают целыми семьями показывать детям место приземления инопланетян. Впрочем, взрослые в космические чудеса верят с трудом.

Елена Лемешева, туристка: "Всe может быть. Показывали передачу, где в Англии один умелец делал такие круги у себя на полях с целью привлечения туристов, потом рассказал, как он это сделал. В России тоже мастеров достаточно, так что может быть всe что угодно!"

Но у местных жителей на это есть свой контраргумент. Приземление корабля пришельцев успел снять на мобильный телефон школьник Миша Орлов. В ту ночь он с бригадой работал в поле.

Рисунки на полях действительно впечатляют. На площади в несколько гектар изображены гигантские символы, отдаленно напоминающие схему электропитания. Самое интересное, что фигуры расположены в центре поля. И если предположить, что эти таинственные знаки создали местные умельцы, то уж совсем не понятно, как люди смогли сюда пройти, не протоптав ни одной тропинки.

Специалисты МЧС в пришельцев не верят. За последние восемь лет они уже четвeртый раз наблюдают подобные явления. Каждый раз приезжая на поле, берут грунт на анализ, но нечего сверхъестественного не находят. Хотя и объяснить загадочные символы тоже не могут.

Андрей Засопин, начальник службы радиационной, химической и биологической защиты ГУ МЧС по республике Адыгея: "Там, дальше, за мною - находятся ещe шесть таких же кругов. Всего их семь на территории этого пшеничного поля. Что и откуда эти таинственные круги - будем разбираться".

Пока специалисты ломают голову и пытаются найти истину, здешние фермеры подсчитывают убытки. Для них контакт с внеземной цивилизацией обернулся вполне земными проблемами. Часть посевов уничтожена.

Решение проблемы пришло само собой. Раз поле с загадочными знаками пользуется такой популярностью, решили предприимчивые крестьяне, - потери можно компенсировать за счет туристов. В типографии пока печатаются календари и майки с рисунком НЛО, а вот сфотографироваться на месте приземления летающей тарелки можно уже сейчас за умеренную плату.

Добавлено (27.06.2008, 02:15)
---------------------------------------------
видеорепортаж с первого канала
...сурово у тебя, командир, сайт ютуб не поддерживает happy

Добавлено (27.06.2008, 02:18)
---------------------------------------------
воть, сиди и разбирайся на здоровье!


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.


Сообщение отредактировал Серафима - Пятница, 27.06.2008, 02:14
 
MulderДата: Вторник, 01.07.2008, 16:45 | Сообщение # 6
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Видео на емайл скинь ПЛИЗЗ

Наверно после Алтая рвану в Адыгею)



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 02.07.2008, 13:59 | Сообщение # 7
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
скину, командир )))
Mulder, а озвучь свое мнение по этому вопросу - лажа или нет?


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Среда, 02.07.2008, 19:35 | Сообщение # 8
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Думаю что как раз не лажа! Может и не НЛО но круг настоящий! И не человек с цепью его сделал!


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 09.07.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
к выложенной записи на Ютубе появился комент!
Quote
admin4eg (3 дн. назад)

блять хуйня, делается это двумя далбайобами и одной верёвкой. А Миша Орлов может убить себя ап стену своим телефоном



Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Среда, 09.07.2008, 20:48 | Сообщение # 10
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Серафима, видно, что человек явно типичный АФФТАР)))))) biggrin пусть сам и убиваеццо ап стенку) и пийот йад тоже.
ЗЫ кинь видю мне по аське или мылу, как я домой приеду wink



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 09.07.2008, 20:53 | Сообщение # 11
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Командир, видео лежит у тебя на мыле, весит около 6 метров, так что....

а потом меня смущает углубление в центре круга. как раз поставить столбик с цепью, размотать цепь по кругу аккуратно, и по своим же следам вернуться. а потом радостно кричать, мол это мы только что натоптали, а раньше не было!!!
да и торговлю они слишком бойко развернули...


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
SherbettTДата: Среда, 09.07.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаю, что излюбленное место прешельцев Краснодарский край, не иначи как хачи прилетали biggrin . А если серьёзно, то это места их заправок, на подобие куст в Хапре. В местах кругов, говорят люди, сильные энергетические возбуждения. Были случаи, однако не доказанные, что люди подходившие к этим "заправкам" сразу после отлёта напланетян, сильно заболевали достаточно быстро, и так же быстро умирали.
 
СерафимаДата: Среда, 09.07.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмык...но в случае с адыгейским полем народу там понабежало сразу, много, и продолжает набегать еще, и никто пока не жаловался....В принципе, на местах, описанных SherbettTом наблюдаются и изменения эмоционального фона людей - страх, подавленность, иррациональная паника... а тут фермеры бодренькие, радостные.
Конечно, может и просто так заковыристо энергия из-под земли вышла....
Кто оспорит?


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
SherbettTДата: Среда, 09.07.2008, 21:03 | Сообщение # 14
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Конечно, может и просто так заковыристо энергия из-под земли вышла....
Кто оспорит?

Космопоиск

 
СерафимаДата: Среда, 09.07.2008, 21:04 | Сообщение # 15
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
SherbettT,
ммм....у кого-то есть выход на результаты исследований Космопоиска?
Делитесь!


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО В Адыгее.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz