Вольный стрелок 
Вторник, 16.04.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Космические угрозы – миф или реальность? - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Космические угрозы – миф или реальность?
Космические угрозы – миф или реальность?
leviosaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2012: угроза из Космоса подтвердилась

http://www.youtube.com/watch?v=QqXK_fmgcjc&feature=em-uploademail

Космические угрозы – миф или реальность?

Четвертого августа 2012 года в г. Самаре состоялась международная конференция уфологов «Космические угрозы – миф или реальность?», организованная научно-исследовательским центром «Путь к Солнцу», созданным по инициативе общественного деятеля, кандидата психологических наук Светланы Пеуновой, писателя, автора документального проекта "Сквозь Апокалипсис">>> http://video.peunova.ru/
В конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные уфологи, работающие над проблемами внеземных цивилизаций и контактов с НЛО, а также исследователи и очевидцы аномальных явлений и зон. Целью конференции являлось привлечение внимания широкой общественности к проблемам внеземной жизни.

То, что мы не одни во Вселенной - практически общепризнанно. Проблема эта далеко не нова. Еще в средние века великий итальянский мыслитель Джордано Бруно, сожженный на костре инквизиции, был страстным проповедником идеи множественности обитаемых миров. В дальнейшем идея о широкой распространенности жизни и разума во Вселенной получила всеобщее признание и развитие. О множественности обитаемых миров писали философы, писатели, поэты. Убежденными сторонниками этой идеи были ученые И. Ньютон, М. В. Ломоносов, П. С. Лаплас и многие другие. В начале прошлого века великий русский философ-ученый К.Э.Циолковский писал о широкой распространенности разумной жизни во Вселенной: "Теоретически мы уверены в бесконечности Вселенной и числа ее планет. Неужели ни на одной из них нет жизни! Это было бы уже не чудом, а чудищем! Итак, заселенная Вселенная есть абсолютная истина"[ Циолковский К.Э. Причина Космоса. Калуга, 1925].

Уже многие годы исследователи разных стран поднимают вопрос о вмешательстве инопланетной цивилизации в историю эволюции Земли с древних времен. Есть мнение, что инопланетяне регулярно посещают нашу планету, а может быть, даже живут среди нас. Сегодня мы имеем массу доказательств существования инопланетян. В СМИ просачивается информация о контактах жителей Земли с ними.
То, что встреча наших цивилизаций вполне реальна уже в ближайшем будущем, подтверждено на высшем международном уровне. В 2010 году ООН предложила ввести специальную должность — космического посла. Этим человеком стала астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Мазлан Отман выступила с заявлением, отметив, что очень важно разработать подробный протокол на случай контакта с инопланетянами.

В декабре 2011 года Ватикан объявил о готовности встретить инопланетян с теплом и крестить пришельцев по их собственному желанию. Таким образом, католическая церковь не отвергает теорию существования инопланетных форм жизни и была бы счастлива встрече с неземными цивилизациями.
Самый главный вопрос, который возникает: дружелюбны ли инопланетные цивилизации, встреча с которыми может произойти или враждебны? Несут ли они угрозу человечеству? Мы, жители планеты Земля, имеем право знать правду, которую от нас тщательно скрывает международная элита. Важнейшие факты, касающиеся безопасности нашей планеты, а также возможные угрозы из Космоса либо замалчиваются, либо подвергают скепсису и насмешкам тех смельчаков, которые открыто говорят на эту тему.

Хотя согласно Конституции РФ и УК РФ, чиновники обязаны информировать население об угрозах жизни и здоровью. Сокрытие должностными лицами таких фактов и обстоятельств должно наказываться вплоть до лишения свободы. Земля – это наш общий дом и противостоять космическим угрозам мы сможем только все вместе.

По итогам конференции участники приняли резолюцию, в которой предложили:
1.Объединить знания людей доброй воли в области изучения Космоса и влияния инопланетных цивилизаций на земную жизнь в противовес сокровенным знаниям, которыми пользуется кучка мировой элиты.
2.Всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами оповещать широкую российскую и международную общественность о прошедшем Круглом столе и о его решениях.
3.Создать рабочую группу по организации Научного комитета по изучению контактов с представителями других космических цивилизаций.
4.В план работы этого комитета включить разработку способов защиты Землян от возможных агрессивных влияний чужого разума.
5.Призвать компетентные организации прекратить замалчивание этой темы и доводить до сведения мировой общественности все новые доказательства присутствия внеземных цивилизаций на Земле и в космосе.
6.Создать Интернет-ресурс для обмена информацией и мнениями.

Источник: http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/869-ufo
 
MulderДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:51 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Нуда))) они то есть, но цели их не ясны. Враги они или нет. Вот американцы их врагами считают, а вот по мне - так любопытно - другой разум, и ни в коем случае не стал бы на них нападать, Как никак, они более развиты чем мы, и мы должны попытаться прежде всего войти с ними в контакт. А вообще, думаю, что как мы к ним, так и они к нам... заметьте, американцы первые всегда ракеты пускали в НЛО!

ЗЫ. Инопланятяне, Путина прогоните))))) admin admin



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » Космические угрозы – миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz