Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 20:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НЛО над Иерусалимом - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО над Иерусалимом (Уникальное видео)
НЛО над Иерусалимом
ДарьяДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:20 | Сообщение # 1
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Постаралась найти некоторые видео. И статью Всё по ссылкам.
Вот видео, которое мне попалось сразу при первом поиске. Несколько дней назад. http://www.youtube.com/watch?v=0GpendC0bYM
Далее, что удалось найти.
http://poan.ru/component/content/article/20-2012/2803-nlo - тут статья и два видео - снято ночью с горы и снято днём, где НЛО случайно попало в кадр.
http://www.liveinternet.ru/users/3869052/post150202277/ - здесь НЛО снято горы, но в более лучшем качестве.

Что думаем, что скажем.


Твори историю здесь и сейчас!
 
MulderДата: Вторник, 08.02.2011, 02:01 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Часть ссылок оказались битыми - нифига не открылось. Я фигею должна быть куча свидетелей. пойду товарищу одному напишу. может чего знает)


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
MulderДата: Вторник, 08.02.2011, 03:00 | Сообщение # 3
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://www.kosmopoisk.ru/mkp/n1255.html ИНФА от дорогого товарища из Израиля дело раскрыто.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ДарьяДата: Среда, 09.02.2011, 07:23 | Сообщение # 4
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ладно, а что же тогда с видео, снятым в дневное время?

Добавлено (09.02.2011, 07:23)
---------------------------------------------
Конечно, совпадения, когда вдруг НЛО там в кадре оказалось, в ночном видео. Да. Впечатляет такое совпадение. Но... Мне тоже показалось не логичным - зачем-то опускаться, какая-то вспышка. Не похоже на действия пилотов. Ну, думаю, мало ли что им голову вдарило. У них же ведь приказы. И без них они куда попало не летают.

Ещё больше6 удивил тот странный объект красными огоньками.

Конечно, о том, что пилоты летать летают, это я и без видео знаю. Значит - счёт по прежнему: 0:100 в пользу инопланетян. Чем больше таких видео, тем легче рассекать ночное небо.

Не знаю, пропесочит ли, грубо говоря, руководство какого-нибудь подразделения инопланетной эскадры своих подчинённых. (может среди них есть любители "навести пиара" и тратить на это государственное топливо, ведь топливо у них тоже государственное, их государства). НО в связи с обилием различного рода летательных средств и прочих летающих объектов, летать стало безопаснее. И вероятность, что их заметят и примут всерьёз крайне мала.
Хотя они всё же предпочитают двигаться безопасными маршрутами, воздушные коридоры над незаселёнными территориями или малозаселёнными территориями вполне подходят.

Захотели бы - давно бы, в который раз за многие тысячелетия, вышли с официальным визитом. Уже никто не будет спорить, если по каналу Россия1, ОРТ покажут встречу главы страны и инопланетного дипломата. Уж не скажут, что это подделка. Тем более, если в прямом эфире.

Конечно, мне, допустим, трудно будет принять тот факт, что они выйдут с официальным визитом. Я привыкла, что они в тени. И именно так их и воспринимаю. Да. Есть. Да. Чего-то прилетают, вершат свои дела. Но не вмешиваются в основной ход жизни страны. И мне удобна эта их позиция.


Твори историю здесь и сейчас!

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 09.02.2011, 07:27
 
MulderДата: Четверг, 10.02.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Дык.. вот допустим 19 сентября я не снял на видео, НО, дофига свидетелей. так что удалось траекторию отсчитать!
Вот это реальное НЛО. а тут что мы имеем? собственно всё товарищ Андрей отписал.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО над Иерусалимом (Уникальное видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz