Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 21:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НЛО близ п. Термальный - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО близ п. Термальный (Расследование)
НЛО близ п. Термальный
ДарьяДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Свидетелем стала моя коллега - учитель биологии Кузмишкина В. Н. Летом она проживает в дачном домике. Каждый вечер летом (месяцы уточню позже), когда она оставалась на даче ночевать, с полуночи наблюдала объект (рисунок с её слов прилагается). вначале появлялась как будто яркая звезда. Затем возле неё (или, я думаю по периметру объекта) загорались огоньки - то сбоку два, а потом гасли. То с другой стороны - и тоже гасли. Потом объект совершал небольшие манёвры. Влево-вправо, вверх-вниз. А затем, точно по расписанию, к часу ночи удалялся в северном направлении (на карте в торону п. Николаевка).
Прилагаю к сообщению карты:
1. Расположение моего посёлка.
2. Расположение точки, с которой наблюдал очевидец с обведённым в овал участком неба, где приблизительно мог находится объект.
3. Карта с расположение п. Николаевка и расположенной дальше военной частью в п. Мирный.

Проводя поверхностный анализ истории, могу предварительно сказать, что объект взлетал с земли, откуда-то с сопок. Он "разогревал" двигатель, проверял ближний и дальний свет, а затем летел на задание. Уточню в какие дни недели появлялся. Но главное (!), что строго по графику - с 12 до 1 часа ночи!

К юго-западу находится месторождение золота. По словам одного из учеников 10 класса, в котором я преподаю (п. Николаевка, веду там биологию, а в своём посёлке - химию) они с другом отправился рыбачить близ Осачи (там месторождение золота, золотодобыча ведётся). И он рассказывал про толпы ФСБшников. я так думаю, а может золото - это прикрытие?...
Парень мне просто рассказал ,что когда они хотели порыбачить, подплыли люди из ФСБ (наверное, представились я так думаю) и попросили сдать золотые украшения на время, пока они там будут рыбачить. Потому что, по словам парня, там в самой реке даже золото есть. И чтоб никто не увёз - всех досматривают.
Но я этот факт с НЛО не увязывала. А теперь вот размышляю....

P.S. Карты тяжёлые. Не крепятся... Могу выслать на майл.
Прикреплю только рисунок объекта: в центре круг - это главный огонь! Четыре маленькие - второстепенные огоньки.

Добавлено (15.11.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Да. Забыла сказать. Это было летом 2010 года. Каковы будут мои действия - вести по возможности наблюдение за небом в тёмное время суток, темнеет сейчас быстро. Именно за тем участком. Сфотографировать попробую. Но не гарантирую, что мой простецкий цифровик потянет съёмку в темноте. Попробую. Вдруг что-то получится. Сегодня погодные условия не позволяют. Буду вести полевой дневник наблюдений. Это всё, что я пока могу сделать. Были бы связи - было бы возможно подключить людей, имеющих более сложную аппаратуру.

Прикрепления: 6298703.png (16.1 Kb)


Твори историю здесь и сейчас!

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 15.11.2010, 10:08
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО близ п. Термальный (Расследование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz