Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 18:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НЛО над Григорово-2 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО над Григорово-2
НЛО над Григорово-2
АлхимикДата: Среда, 25.08.2010, 07:32 | Сообщение # 1
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
24 июля, 2010 год. Время: около полуночи. Погодные условия: в одной части неба полная Луна, в другой грозовой фронт со всполохами молний.

Были на даче у родственников в Григорово-2 (Подмосковье). Вышли совершить прогулку. Стояли на одном месте на улице (за калиткой уже) с мамой в ожидании её двоюродной сестры - хозяйки дачи.
Над крышей одного из домов (дом метрах в 20 - 30 кажется был) по прямой улице заметила яркий шарик. На глаз над крышей он был на высоте три - пять метров (на самом деле конечно выше). Вначале не придала особого значения. Поскольку с чего-то вдруг решила, что это лампочка на длинном деревянном шесте (когда жила в Атласово, там видела почти над каждой крышей высились шесты с прикреплёнными антеннами). Бросила в сторону лампочки ещё пару взглядов. Дальше невольно появился вопрос - а зачем такую лампочку вообще помещать на шест? И далее, осознание - я же не в Атласово! И шестов тут над крышами не видела днём!
Мама в ту сторону не смотрела. Когда же я попыталась показать ей эту странную "лампочку", объект вдруг начал движение и исчез. Очень быстро.

Я не успела ни испугаться, ни удивиться. Может быть удастся найти кого-то, кто засёк это явление.


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
MulderДата: Четверг, 26.08.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
ждем инфу). частенько так получается, что аномальное принимаем за неаномальное... и даже не присматриваемся


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
ДарьяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдаа... Склероз - мой друг. Я то же самое написала, но в Рассказах про встречи с НЛО. ))

Твори историю здесь и сейчас!

Сообщение отредактировал Дарья - Воскресенье, 14.11.2010, 12:33
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » НЛО над Григорово-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz