Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 05:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | MIB в России и СНГ - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » MIB в России и СНГ (Люди в чёрном - что о них известно на территории РФ и СНГ)
MIB в России и СНГ
АлхимикДата: Вторник, 24.11.2009, 06:43 | Сообщение # 1
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня с недавнего времени в тупик поставила следующая информация: люди в чёрном появляются на территории США, либо на территории Великобритании.НО я никогда не встречала историй о них на территории РФ, СССР, в странах Азии и Ближнего Востока.

Если у вас вдруг есть информация по данной теме, предположения, теории - кто такие эти люди в чёрном на самом деле, их цели и так далее - прошу делиться!

Для справки: люди в чёрном - это люди в чёрной одежде (как правило в строгих костюмах), на машине чёрного цвета. Они приезжают к тем, кто желает открыть населению правду про НЛО (поделиться подлинной информацией). Люди в чёрном запугивают очевидцев или контактёров.

К слову о потоке ложной информации в сети - вы не задумывались над тем, что в потоке легче скрыть струю истины. Опять же, возможно, из-за пресловутых людей в чёрном.
Кто-то горит, что это люди правительственных спецслужб. Иные утверждают, что это не люди вовсе, а биороботы и так далее...


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
Max_MulderДата: Вторник, 24.11.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Если считать, что тема НЛО создана в привычной нам форме для отвлечения внимания от других проблем (коррупции, социальной незащищённости, нарушений прав человека и т.д.), то вполне возможно, что правительство (или стоящие за ним серые кардиналы) как раз хочет, чтобы "людей в чёрном" видели.
Тактика псевдозапугивания (а не убийств или введения препаратов, отшибающих память) действует как раз наоборот - тема НЛО приобретает ещё большую популярность, что как раз и нужно "сильным мира сего", дабы и дальше оставаться "сильными".



 
MulderДата: Вторник, 24.11.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
В автобусе видел одного ЛВЧ. Странное чувство возникло от него...

Quote
К слову о потоке ложной информации в сети - вы не задумывались над тем, что в потоке легче скрыть струю истины. Опять же, возможно, из-за пресловутых людей в чёрном.
Кто-то горит, что это люди правительственных спецслужб. Иные утверждают, что это не люди вовсе, а биороботы и так далее...

http://mulder.ucoz.ru/publ/6-1-0-8 ССылка на мой отчет. Написан был еще в 2004 году.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Вторник, 24.11.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Эти дни активно хожу в черном(правда, не в "строгом костюме", а старых-добрых шмотках с ледокола, ибо холодные лужи задолбали) - йа МИБ? smile И таки да, я активно ненавижу Космопоиск, мешаю всем правильным исследователям, врежу предикторам и злостно замалчиваю правду biggrin

"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АлхимикДата: Среда, 25.11.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Mulder, ЛВЧ пользуется общественным транспортом? smile Ещё и сфотать себя дал.... Классный MIB! Хм... Может провести эксперимент? Ловля на живца...

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
MulderДата: Среда, 25.11.2009, 01:35 | Сообщение # 6
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Алхимик, я потихому на телефон wink


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » НЛО » MIB в России и СНГ (Люди в чёрном - что о них известно на территории РФ и СНГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz