Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 18:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ведьмины круги - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Обсуждение материалов форума » Обсуждение статей » Ведьмины круги (кое-что об этой природной аномалии)
Ведьмины круги
БобрДата: Пятница, 14.03.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ,Люди,ЧЕЛОВЕКИ,а знаете ли вы о ведьминых кругах?Это довольно-таки интересный природный феномен.Чаще всего этот феномен встречается в лесах, полях, реже на озёрах.Самое жосткое проявление этого феномена - в океанах и горах. Но там их сложнее обнаружить. Они почти не оставляют отпечатков. В сущности, это просто большой выброс энергии. Эту энергию пока сложно объяснить, она не похожа ни на что, с чем человечество сталкивалось до сих пор.
А ведьмиными кругами такие места стали называть потому, что человек начинает чувствовать себя в них очень странно. Энергии этих мест бывают разными. Одни восстанавливают силу, другие - совершенно неуставшего человека вгоняют в крайнюю степень изнеможения. Третьи заставляют в ужасе бежать, доводя человека до безумия. Иногда таких людей находили бес памяти идущих по дорогам, они не могли объяснить, что с ними происходило. Это можно было бы списать на какое-то похищение инопланетян, но это происходило при свидетелях, которые не вступали в зону круга, но видели, что происходит с человеком, и тоже чувствовали странный дискомфорт, находясь просто рядом.
Есть еще один вид энергии. Эти энергии объединяют в себе все энергии разом, переплетая их в нечто потрясающее. Такие энергии, по словам исторических летописей, передавали необъяснимые силы людям, имеющим восхитительный дар распознавать и уметь пользоваться энергиями (ведьмы, волхвы, чародеи). Еще в древние времена первые священники на Руси, зная об этом даре, привлекали таких людей к поиску мест сосредоточия энергий. На таких местах строились храмы.
Люди с таким даром были в состоянии по тончайшим нитям энергии распознавать, какие растения лечебные, какие убивают, какой вид трав подходит к определенному человеку. Ведь каждый человек несет в себе определенный энергетический потенциал.
Но не будем отходить от темы. Так вот! Представьте себе поляну, на которой растет трава, НО она значительно отличается от обыкновенной травы, которая растет в лесу. Представьте себе высоченные лесные травы, пожухлые или бурно переплетенные. А там как-будто бы идеально сбалансированный невысокий травяной ковер. И деревья вокруг этой поляны как-будто стараются сбежать с нее, отклоняясь от ее центра. Ведь по природе деревья тянутся к свету, т.е. должны расти либо прямо, либо наклоняясь ближе к центру поляны, получая больше света. П тут все наоборот.
Самое яркое, что я видел, это посредь такой поляны из одной точки росло около 12-ти берез.
 
MulderДата: Пятница, 14.03.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Хе.... тема эта мне до боли знакома, только мы, по другому называем это. Это есть[i] места силы Образованы они различным сочетанием энергетических линий Земли. Сетей Хартмана, Кури и подземных образований. В общем для них характерно так называемое "Знакопеременное" поле. Эта идея разработана воронежским лозоходцем, специалистом в биолокации А.Н. Сухоруковым.
По моему мнению их много в Горах, не случайно людей в горы тянет.
Храмы и святилища действительно строились на местах силы. Христианские храмы строились на бывших славянских капищах. Сейчас очень много церквей строется не на том месте, где должны быть.

Насчет другой травы и других растений я отписал в статье в разделе биополе http://mulder.ucoz.ru/publ/10

Кстати создам ко для этого другой разлел и перенесу тему туда как будет время. РАЗДЕЛ "Биолокация и лозоходство".



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Обсуждение материалов форума » Обсуждение статей » Ведьмины круги (кое-что об этой природной аномалии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz