Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 23:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кто что слушает? - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Обсуждение музыки » Кто что слушает?
Кто что слушает?
MulderДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Кто что слушает?
Я слушаю вот это: Vangelis, JM Jarre, Mike Oldfield, Tangerine Dream, Мельница, Сколот, Крыница, Реанимация, Мусоргский, Иллет, Росы Клевера, Meldis, Тэм Гринхил, Тол Мирриам, Финрод Зонг, ФОЛК, ФОЛК рулит, Сектор Газа, Айрэ, Саруман, Тампль, Травень, Ольса, Темнояръ, Темнозорь, Эгладор, Фэнтези барды, Любэ, Песни Царской России, Пикник, Ария, Pink Floyd, Олег Медведев, Сергей Калугин, Оргия Праведников, Nightwish, кое что из КиШа, хороший рок, да и вообще музыку с душой и смыслом. Бездушную музыку вроде попсы репа и клубняка ненавижу!, СМЕРТЬ ПОПСЕ!!



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
SherbettTДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mulder)
СМЕРТЬ ПОПСЕ!!

Петь под фанеру - позор!! biggrin biggrin biggrin

 
Max_MulderДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Я слушаю музыку 90-х, неважно какую. Кроме этого рок и техно.


 
SherbettTДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
обожаю зажигательный Rock'n'Roll, Heavy, Thrash, а также шансон (не блатняк)
 
MulderДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:02 | Сообщение # 5
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Петь под фанеру действительно позор. Некоторые умники Говорят ой Билан да такой успешный богатый человек,
да типо чтобы не под фанеру петь, нужно типо настроить аппаратуру под каждого.. типо галоконцерт ой емае
Нечего пялить, коль петь не умеют! Вот не умеют, пусть не дают концертов! мое мнение такое. А лучше пусть вообще не поют, так музыкальный мир России и всего мира избавится от неродивых представителей.
Ну может конечно есть те, у кого хорошая музыка и слова, но трудно исполнять на концертах - но пусть тогда мало дают концертов, но качественно, чтобы каждый кому нравится группа смог по достоинству оценить.
Такие дела.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
SherbettTДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:50 | Сообщение # 6
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут дело даже не в фанере , а больше - в людях, от их характера и менталитета, которые хавают всякую дребедень. Ведь посудите сами, когда включаете радио и слышите очередной попсовый хит, вы разве не переключите станцию? ))) Как вы помните, поведение Шевчука против Киркорова по моему мнению - это неправильно, хотя и забавно! И здесь нужно проводить чёткую границу между попсой и популярной музыкой.
Quote (Mulder)
Ну может конечно есть те, у кого хорошая музыка и слова, но трудно исполнять на концертах - но пусть тогда мало дают концертов, но качественно, чтобы каждый кому нравится группа смог по достоинству оценить.

В любом случае любой нормальный концерт довольно непросто подготовить, а ещё сложнее музыкантам, только вышедшим к не разогретой толпе.
 
АрунаДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Mulder, да, фолк рулит)))))
а вообще... Burzum, Gorgoroth, Dark Funeral, Cradle of filth, Nightwish, Godsmack, W.A.S.P, In Extremo, Megadeath, SLAYER!!!))))), Iron Maiden, Helloween, DIO, Lacrimosa, DEFORM, KAlt, Duir, Hocico, Hanzel Und Gretyl, Ария и иже с ними...))) Сектор Газа, КиШ, Кино.........


Nulla regula sine exceptione.
 
VoyagerДата: Вторник, 16.06.2009, 02:35 | Сообщение # 8
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Max_Mulder)
Я слушаю музыку 90-х, неважно какую

То есть Tarkan, На-На, Маша Распутина и "Трепанация Ч-РЭПа" у тебя в почете?
(и про Ладу Дэнс с Леной Зосимовой, видимо, тоже не забываешь?)


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Вторник, 16.06.2009, 02:35
 
Max_MulderДата: Вторник, 16.06.2009, 02:39 | Сообщение # 9
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну кстати, ничего из перечисленного не в почёте. Это я пространно выразился. Я иностранную 90-х слушаю. Take That, East 17, Roxette. Из наших мало что.
Перечислил ты, конечно, как на подбор рвотное средство тех времён fudge





Сообщение отредактировал Max_Mulder - Вторник, 16.06.2009, 02:43
 
VoyagerДата: Вторник, 16.06.2009, 02:59 | Сообщение # 10
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Ясно, что это чОрный юморок такой smile Но выражаться надо бы, это, поточнее-тщательнЕе wink 90-е годы, они большие и длинные, в 90-м СыСыСыРы еще весело так пыхтел, Ласковый Май еще помнили и ждали. И как будто среди иностранного не было сочных канализационных стокофф? Просто по сравнению с Юрой Шатуновым это было что-то... хотя бы слова с первого захода не кукожили уши, да и синтезаторы были получше. О, сказал "синтезатор" и вспомнил Кая Метова.

Собственно, та же Красная Плесень была вполне зарубежной("...Крым, город Ялта, а\я XYZ, группа КП"), иное дело, что Пашо Яцына ничем не выделялся из тысяч других подзаборных алкоголиков - разве что наглостью, которая второе счастье шоумена.

Кстати, как-то тут, двигаясь на гравиле... провинциальном дизеле в одной далекой-далекой гала... области, услышал из пристанционного домишки эту самую Трепанацию. Выглянул в окошко, и вопрос исчез сам собой - контингент был именно что более чем подходящий. "Моментальные"(в смысле клея) дауны доламывали остатки "совы" на деревенских ухабах под мерное дыц-дыц, а их папаша-обкурок катал по вскоробившемуся бетону станционного перрона водочную бутылку...

Собственно, именно для таких ностальгистов на том же радио Шмаксимум запузырили "Проверено Электроникой" - иногда это даже вполне себе забавно.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
uesufosДата: Пятница, 13.11.2009, 14:10 | Сообщение # 11
Дальневосточный исследователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я слушаю , Debeh Mode. naitfih. faerfaktory. apokaliptika. zerorkarma. Агату Кристи.
раньше тощился по Арии.
Кино, иногда. Теливизор. Грожданская Обраона. Арефьева. Янка Дягелева.
Умка.
nirvana. trystaniy. treoon.
Алиса. Кремоторий. Крастные Звезды. да и много еще , чего все не пречишлишь...
из хорошей музыки...


Истина где- то рядом.... мы не те кто мы есть....
Скайп. Malder Vladivostok.
 
ksreindjerДата: Суббота, 14.11.2009, 18:07 | Сообщение # 12
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я предпочитаю музыку СФЕР, а вам слабо?
 
MulderДата: Суббота, 14.11.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Назови исполнителя. Киньте ссылку, я скачаю. ЧТо за группа СФЕР? я о такой не слышал.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:11 | Сообщение # 14
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А я вот что-то подсел на старого доброго Билли Айдола. Особенно альбом "Киберпанк" 93 года.


 
TehhiДата: Пятница, 25.12.2009, 16:45 | Сообщение # 15
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Будете смеяться,но люблю классику.. Особенно "вживую" послушать,что редко бывает.
Из самых любимых-органная музыка.,. И чтоб звучала так,чтобы стены моего дома дрожали (громко).

В машине люблю послушать старых добрых Кипелова,Наутилус,Пикник,даже Кино,
Донну Саммар, Асаи и Город Джунглей-по настроению,хотя вобщем реп не люблю,это исключение.

Еще люблю Виваальди и некоторых бардов... smile
Не люблю современную эстраду,так наз.попсу. Смешно смотреть как они пыжатся...

 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Обсуждение музыки » Кто что слушает?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz