Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 22:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пирамиды в крыму? - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Наука, техника, приборы » Исторический раздел » Пирамиды в крыму?
Пирамиды в крыму?
MulderДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks....7582f67
Вот наткнулсо на ролик. Что скажете?



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
TehhiДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
посмотрела. занятно...
особенно насчет функции на Земле...
 
SaManthaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль! Отдыхала в Крыму, но не знала про пирамиды - обязательно бы посмотрела! Mulder, объясните мне, пожалуйста, а почему ученые или энтузиасты или все вместе еще не раскопали эту пирамиду? Там что - копать нельзя? И все таки - каким образом они возраст определили?
 
TehhiДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Командир, может сьездим летом??
Или на всё времени не хватит??
Мало инфы!!! Рой еще


Сообщение отредактировал Tehhi - Понедельник, 14.02.2011, 19:41
 
MulderДата: Вторник, 15.02.2011, 00:14 | Сообщение # 5
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Инфы МАЛО.... это точно. вообще я могу с таким же успехом нашу Новохоперскую зону распиарить хотя нет. там геологические изыскания уже проведены....
фигня, пусть пирамида будет..... в ПАВЛОВСКЕ. Там гранит, она будет из Гранита. найдем самое зосранное место, и пусть там будет пирамида, снимем фильм, покажем чертежи а народ пусть будет мозги трахать где это) вот только не мой это метод.

Что мне известно. Уфологи корифеи говорят - лажа.
Предположительное место - БАЛАКЛАВА - лучший курорт ВСеленной, кстати сказать!
Илья Соглиани - неман с пеной у рта говорит что она там.
Некий БОТ в контакте (предположительно бот СОГЛИАНИ) говорит что водит туда людей.
Я ему сказал, давай фото, или что? он отказался. я ему говорю, тогда почему ты говоришь, что ЭТО пирамида?
Он мне отвечает, я чувствую. Я его спрашиваю, допустим, здесь место силы, но почему ты именно чувствуешь, что это пирамида закопанная ? он мне я чувствую, я экстрасенс. Я его спрашиваю, ты чё на гигипецкие пирамиды лазел? В общем потом я понял, что чел шизотерик ака Леблядев и КО и толку не добъешьси. Собствнно весь сабж.

ЗАТО я понял. рецепт крутого исследователя.
Окружи себя ореолом таинственности.
1. Нафоткай самых зосранных мест, и говори что это места силы, только не говори никому где они, и говори, что там пирамиды и что тебе запретило что то свыше говорить где они.
2. Обязательно говори всем о своих связях со спецслужбами и никогда не делай открытых публикаций. Ведь у тебя много закрытых. В лучшем случае сделай сайт, где пиши только абстрактное, но будь осторожен - безграмотность может тебя спалить. И главное, создав сайт не обновляй его, говоря всем, что ты не на публику работаешь!
3. Обязательно найди себе ТВ-щника, в интерьвю которому ты говоришь кучу из современной неоэзотерической мифологии - важно мистично, красиво - то что нужно современным НТВ-шникам.
4. Придумай себе загадочный псевдоним, а еще позиционируй себя как знатока в оккультизме, если кто будет спрашивать - говори это секрет или же современная эзотерическая мифология и жёлтая пресса в помощь, главное не перебрать.

Обязательно скажи, что у тя есть группа,, назови ее ПАФОСНО. Тока собутыльника не забудь пригласить)))))



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Суббота, 19.02.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Самый простой научно приемлемый вариант "крымской пирамиды" - огромный сталагмит в морской пещере, засыпанной песчанными наносами. При бурении такого массива пород действительно будут подняты соответствующие породы, а при "кусочных" раскопках в небольшом шурфе - найдена известняковая наклонная стенка, обточенная наносами до невозможности понять происхождение.

З.Ы. При этом совсем не обязательно, что даже такое реальное нечто стоит за историей о крымских пирамидах. Просто модно везде иметь по пирамиде. Скорее всего, авторы этих баек действительно водят туристов(в т.ч. за нос) и получают неиллюзорный гешефт.

З.З.Ы. Рецепт раскрутки себя как "эксперта", к сожалению, давно и успешно взят на вооружение отнюдь не только в сфере аномальных явлений. Бизнес-консультанты, финансовые менеджеры, психологи, целители...


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Суббота, 19.02.2011, 18:13
 
MulderДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:29 | Сообщение # 7
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Voyager, нуда, скорее всего так


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Наука, техника, приборы » Исторический раздел » Пирамиды в крыму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz