Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 21:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сложные связи между событиями - Страница 5 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Диспут-Клуб » Сложные связи между событиями
Сложные связи между событиями
РезидентДата: Пятница, 28.10.2011, 12:32 | Сообщение # 61
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это какие аргументы? Не увидел НИ ОДНОГО аргумента! Тем более "убедительного"...

У вас их еще меньше.

Добавлено (28.10.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Мне всё-таки любопытно. Откуда Вояджер узнал мою фамилию и то, что я сторонник КОБ.

 
АгентДата: Пятница, 28.10.2011, 12:56 | Сообщение # 62
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Агенты матрицы кругом angry

_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками
 
ioa73Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:23 | Сообщение # 63
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так всё же - как насчёт сложных связей? wink

на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
VoyagerДата: Суббота, 12.11.2011, 03:35 | Сообщение # 64
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ioa73)
как насчёт сложных связей?

С ними все очевидно. Г-н Алексеев, подняв сотоварисчи линялые семейные труселяфлаг Скандалопоиска над хоперской аномальной поляной, с головой погрузился в ... как его... а, эгрегор сей доброжелательной, рассудительной и просто милой соЁБщности. Со всеми вытекающими - в виде минусовок, сдавленных воплей "достал сука" и просто самопровозглашения себя всепобеждающим кенгуру.

Еще полшага - и г-ну Алексееву можно будет спокойно присуждать титул Космопоиск-кун и выдвигать кандидатурой в начальники ЧукоткиМедведицы&Хопра. Скажете, не надо? Надо, Федя, надо! :) Аномальные поляны всех рек - совокупляйтесь!


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
АгентДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:25 | Сообщение # 65
Младший Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Достопочтенный Voyager,
поподробнее мож объясните мне тёмному - причем тут Алексеев, Хопер, Медведицы, Федянин...? Тема была вроде несколько иной?
Получаеццо, мне пох тема, мне пох собеседник, про кого хочу - про того пишу, про что хочу- про то и пишу. Тут как раз про психиатрию сами же затрагивали тему... Так что со стороны это выглядит, мягко говоря, забавно biggrin


_______________________________________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками


Сообщение отредактировал Агент - Понедельник, 14.11.2011, 15:25
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Диспут-Клуб » Сложные связи между событиями
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz