Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 15:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Биополе Лесных Экосистем Марченко - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Биолокация, биоэнергоинформатика, аномальные зоны » Биополе, и все что с ним связано » Биополе Лесных Экосистем Марченко
Биополе Лесных Экосистем Марченко
MulderДата: Пятница, 02.05.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Обсудим теорию марченко о биополе леса.
Адрес www.biopolemar.narod.ru



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
OwlessДата: Среда, 21.05.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Помощник агента
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я давным давно читала научную фантастику как раз по этой теме... вспомню название выложу... кстати интересная вещь...

... да гори оно все... синим...

Сообщение отредактировал Owless - Среда, 21.05.2008, 22:21
 
СерафимаДата: Пятница, 30.05.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
с удовольствием ознакомилась с материалами вышеуказанного сайта.
хорошая фраза "войди в лес другом"... м-дя...
войдя в лес, невольно становишься его частью, сливаешь свое биополе с лесным. это на самом деле чувствуется. и особенно сильно чувствуется, когда лес тебя не принимает. кому-то лес - чудесная сказка, добрый друг и защитник... а я технарь, я механизмы люблю. и мое биополе, видимо, несовместимо с биополем леса. поэтому для меня лес был и остается тупо набором деревьев...обидно, но не критично ))


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Пятница, 30.05.2008, 03:01 | Сообщение # 4
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Owless, ЖДЕМ, выкладывай)

Quote
поэтому для меня лес был и остается тупо набором деревьев...обидно, но не критично ))
Лес - это бродячая куча деревьев живых по привычке (С) Е. Летов biggrin biggrin



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Вторник, 17.03.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Однако, что-то вспомнилась мне одна вещь. Есть на Севере речки Обнора и Нурма. Притоки реки Костромы. Края мне немножечко родные и близкие. В давние времена были здесь глухие, непроходимые чащобы, да и теперь еще кое-что после зэков Гулага осталось...

Были несколько монахов, которые от суеты мирской и соблазнов всяких бежали в эту лесную пустыню. Был Павел, он убежал в лес без ничего, нашел огромный многовековой дуб, немеряных размеров, в котором было дупло - и стал в этом дупле жить. Был Сильвестр - само имя это, как известно, означает "лесник" - который нашел себе чащу глухую-преглухую, куда ни люди, ни звери не забредали, где был только лес, бурелом, хвоя сухая под ногами и дождь, иногда пробивающийся через густую сетку переплетенных ветвей... Павел потом тоже из дупла выбрался и пошел куда-то в тот же непроходимый дикий лес...

Так вот, когда один монах, желавший стать учеником Павла, пошел в лес искать его, нашел его в конце концов, он увидел, что тот... стал деревом! Почти в прямом смысле: стоял посреди поляны, раскинув руки, по нему бегали белки, на нем сидели птицы и свили гнездо.

А с Сильвестром так вообще история боевая. Имя оправдалось на 500 процентов - его местные угорские племена(тогда, во времена только начинавшегося заселения русскими, их было там много) стали почитать так же, и даже вместо, своего лесного божества! Могила его неизвестно где - точнее известно, в лесу - то есть как бы везде, он в сознании народа слился с лесом и стал богом леса.

А еще есть такая байка-легенда, что, когда разные буржуи и вредители стали особенно сильно пилить леса во всем мире(на Амазонке, в России, в тропической Африке), духи леса "вышли" на шаманов и людей, кто имел так или иначе расширенное сознание, и стали привлекать их к своей защите. Так, мол, появился Гринпис smile И Гринпис, типа - это астрально-эзотерические, магические и шаманские служители леса такие.

Такие дела!


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Биолокация, биоэнергоинформатика, аномальные зоны » Биополе, и все что с ним связано » Биополе Лесных Экосистем Марченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz