Вольный стрелок 
Суббота, 20.04.2024, 17:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поздравляем МАЛДЕРА С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА КАНДИДАТА НАУК! - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Поздравляем МАЛДЕРА С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА КАНДИДАТА НАУК!
Поздравляем МАЛДЕРА С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА КАНДИДАТА НАУК!
Бот-2Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем МАЛДЕРА С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА КАНДИДАТА НАУК! УРА, Товарищи. Бот Никогда не забывает!

А я ленивый Админъ Мне леньдаже у ВС создать ГЫГЫГЫ Йа дурак
Кстати ща реально займусь своим логотипом а потом и вашим

 
Max_MulderДата: Четверг, 10.02.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Поздравляю, брат!!! booze booze booze booze booze booze booze booze booze


 
SaManthaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно я тоже присоединюсь к поздравлениям?
Поздравляю Вас с таким замечательным событием!
 
FokinДата: Пятница, 11.02.2011, 01:41 | Сообщение # 4
Секретный Агент
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю тебя, брат! Удачи в дальнейшей научной деятельности!

Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - верить в то, что понимают
 
TehhiДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Видела я этот диплом... Умеют в нашей стране принизить заслуги человека....
У нас так много кандидатов наук?? Ну в масштабах страны может и много..
А у нас Воффка один!!Да и по институтам-универам всяким глянь..., не много!! Совсем не много!!!
Может денег не хватает, чстоб в нормальную обложку диплом поместить????
Так пусть печатают всякой дрянной литературы меньше, а то посмотришь в книжных магазинах
сколько шизоидно-бредовой макулатуры, страшно становится.... Народ ЭТО читает??
Или пусть деньги за обложки берут.По 100р.больше она не стоит.
Видела у Колхозника такий диплом, полученый(купленый?) в эпоху развито-загнивающего социализма.
У него в твердой обложке. Всё как положено.
***В стране чудес всё чудеса...Чё удивляться?? Даже такая мелочь как вид Диплома кандидата наук...
А Обложку на диплом надо купить, в тех же книжных...

Поясню,почему так возмущаюсь, если еще непонятно:
диплом Кандидата - это розовая бумажечка с половину тетрадного листа. ну написано на ней, что Вофка кандидат. И всё!!
Даже вклеить всё это в твёрдую оближку не удосужились..
как соорудили в фотошопе...
***

А Воффку мы поздравляем!
Командир, с присвоением звания тебя!! Ты у нас умничка!
Желаем И докторскую защитить! Успехов в науке и исследованиях!!!
band (ТУШ)
clap hands thumbup victory
flowers flowers flowers

 
MulderДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ, особенно тебе, солнышко.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Суббота, 19.02.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Беда в том, что поздравлять-то особо и не с чем. Я посмотрел автореферат Вовы - такую же по уровню, если не серьезнее, работу выполнила моя родственница в 5 классе советской школы во время войны в эвакуации в Сибири. Получила за это благодарность и портрет друга физкультурников. Ее отец, с 6-месячными курсами радиомонтеров, сделал в шарашке первый советский телевизор, а она со средне-специальным - систему управления Луноходами.

Недавно к нам на собрание по новомодной теме "технологических платформ" пришло существо, отрекомендовавщееся крутым специалистом по развитию аж с четырьмя образованиями. Какой-то психолог с менеджментом и юриспруденцией. Гонора выше крыши, хамство зашкаливает, знаний ноль - на полном серьезе заявлял, что атомную бомбу делало Министерство ОБЩЕГО машиностроения smile

Уровень образования и качество знаний свалились просто катастрофически. Упадок исследований "аномальных явлений" - закономерное последствие. Оформление бумажки здесь не имеет никакого значения - не думаю, что бумажка курсов радиомонтеров в СССР, после которых люди создавали телевидение и Луноходы, была как-то особо красиво оформлена. Учиться надо! Только вот некому и, увы, негде...

З.Ы. Лично я сам являюсь последовательным сторонником отмены любых научных степеней и градаций в России как источников лжи и коррупции. К уровню квалификации и компетенции они не имеют никакого отношения. Первые шаги в сторону непрерывной открытой системы оценки компетенций уже делают в сферах математических наук и охраны природы - что очень радует.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Суббота, 19.02.2011, 18:05
 
MulderДата: Четверг, 24.02.2011, 02:32 | Сообщение # 8
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
такую же по уровню, если не серьезнее, работу выполнила моя родственница в 5 классе советской школы во время войны в эвакуации в Сибири.
А ты уверен? Покеж работу и мы поговорим.
Покажу диссер. объем работ колоссальный!
Quote
Уровень образования и качество знаний свалились просто катастрофически.
С этим согласен, А ты уверен, что ты настолько умный? что твои работы на порядок превосходят то, что щас. Хотя согласен, что нынче такое печатают просто без слёз не скажешь, но есть и толковые.
Отмена научных степеней? в этом что то может и есть.. ибо диссер это геморрой, причём многие диссеры вообще унылое говно, ибо диссертабельная тема как правило УГ.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:31 | Сообщение # 9
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос-то, если конкретизировать, состоит в том - становятся ли по итогам разных формальных образовательно-аттестационных процедур(вузовские экзамены, аспирантура с диссертацией) прошедшие их лица действительно способнымы деятелями в науке и исследованиях?

Нет вопроса о "колоссальности объема работ". Работы, конечно, много. Даже очень. Точно так же, как солдаты в российской армии постоянно заняты - постоянно метут плац, ходят строем, считают дни до дембеля и трансформируются из салаг в деды - но армейская боеспособность и результативность вооруженных сил на том же Кавказе очевидна. То же и с ментами, которые все время кого-то ловят, разгоняют митинги, крышуют торговцев - и под носом у них везут тонны взрывчатки.

Можно поздравлять кого-то с дембелем, новыми погонами или званием кандидата глубокомысленных наук - в реальности за этим стоит много-много "работы" и практически полный ноль в плане соответствия изначальному смыслу всех этих знаков отличия.

З.Ы. Понятно, что в каких-то областях - в том же лестехе - дело обстоит чуть поадекватнее чисто в силу "приземленности". В лес надо ходить и листья под микроскопом смотреть, а не из носа выковыривать квантовую космологию или суверенную демократию. Поэтому работа В.Ю. Заплетина в любом случае - работа, куда больше соответствующая изначальному смыслу диссертационной научной работы, нежели 99,99...% современного хлама.

З.З.Ы. "Аномальные явления" требуют от занимающегося ими лица(если это реальное занятие, а не прыжок в тель-авизор) серьезного глубокого научного фундамента и живой развитой логики. К сожалению, сегодняшняя образовательная система не способна к регулярному и качественному обеспечению учащихся этими навыками и компетенциями. Логика разрушена, фундамента нет, на все на это наваливается каша из википедии, нагугленных околонаучных новостей и крео типа "неизлечимо и бред". Поэтому вопрос - а где взять людей для этих самых исследований этих самых аномальных явлений - не просто остается открытым, но и становится куда более общим вопросом. Где взять людей для исследований вообще.

Поэтому действительно - радоваться нечему.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Ботъ-3Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так ленивый админ давно на сайте не появлялся. Теперь я за него буду.

Так, Voyager, нечего оскарБЛЯТЬ админа, ибо его диссертация очень интересная, и встать, когда с тобой говорит БОТ!!! Потому, что на самом деле я тут главный!

Насколько ты по настоящему наукой занимаешься? Что ты написал?


Я трудолюбивый админ. В отличие от главного админа, который забил на этот сайт я здесь теперь главный))
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Поздравляем МАЛДЕРА С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМА КАНДИДАТА НАУК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz