Вольный стрелок 
Пятница, 19.04.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флудильня, набивание постов - Страница 51 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Флудильня, набивание постов
Флудильня, набивание постов
VoyagerДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:18 | Сообщение # 751
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто немножечко текста, кажущегося в тему.

"В те годы я был восьмиклассником и моей любимой песней была песня группы «КИНО» «Восьмиклассница». Я завидовал тому взрослому парню-корейцу по имени Виктор, давно закончившему школу, которому явно отдалась моя ровесница. У меня не было такой 8-классницы. У меня не было и девочки из песни «Акселерация» Пети Самойлова, которая забеременела от дяди с усами, ровесника ее мамы... Не было у меня и «Девочки сегодня в баре» Лозы, которой уже исполнилось 15 лет и которую щекотали взгляды те, что пониже спины... Я был настоящим девственником и потенциальным самоубийцей, я не умел играть на гитаре, петь козлиным или гнусавым голосом, а значит мне не светило, что мне дадут мои ровесницы. Что уж там говорить. Да. Я был невинным и наивным восьмиклассником, и, чтобы заглушить в себе сексуальную неудовлетворенность и дикое возбуждение от моих невероятно сексуальных ровесниц, которые спали только со взрослыми мужчинами – то учеными писателями, то свободными художниками или подпольными рок-звездами – я слушал на полной громкости ррррррроооооккк!!! Сексуальный, заводной и потакающий всем моим низменным инстинктам. От прослушивания магнитофонных записей я быстро пришел к желанию ходить на концерты..."
(Дима Мишенин, http://www.peremeny.ru/column/view/870 )

Музыка музыкой, а сам мотив втягивания куда-то пойман очень верно. А о сходстве говнорокерства и говно-науки в плане психологии деятелей, которых всегда "гонят", "не признают" и которым "не хватает", говорилось уже очень и очень много.

И еще:

"Когда мы смотрели клипы «Bauhaus» или «Japan», «Coil» и «Psychic TV», обсуждалось всегда в первую очередь то, под каким допингом он был снят, и под чем находится Питер Мерфи или Дэвид Сильвиан, на чем торчат Роберт Фрипп и Брайан Ино, что употребили перед выступлением или записью Мик Карн или Иэн Кертис. Все это нас интересовало гораздо больше, чем ботинки и шмотки, в которые они были одеты. Нам хотелось постичь не внешний, а внутренний мир наших кумиров и героев. Не просто быть похожими на них внешне (одеваясь, как они, и делая такие же прически), а пережить то, что пережили они… хотя бы с помощью химии… Поэтому когда такие нарко-вещи говорили о «КИНО», это значило, что группа причислена к пантеону искателей философского камня и новым алхимикам..."
(оттуда же)

Бессмысленно говорить такому "рокеру" об улучшении техники игры или лирики песен. Рок, уфология... Какая разница!


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
TehhiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:12 | Сообщение # 752
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Командир, приказ выполнен: читай

Анастасия и анастасиевцы

Мне не хотелось раскрывать очень многие античеловеческие методики, изобретенные Темными силами, но одна из таких технологий не только уникальна на мой взгляд, но и весьма действенна сразу против массы людей.

По своей масштабности охвата данная разработка не уступает, пожалуй, даже христианству — мировой религии. Автор изобретения методики и направления — самый высший план Темных сил — Черный Космос, который послал на Землю настоящих демонов в человеческом обличье, потому как без физического тела они свою задачу в отношение людей выполнить не могут, если будут действовать напрямую, а в образе же человека могут увести за собой сразу тысячи, а то и миллионы драгоценных душ, пока еще в облике доверчивых людей, находящихся в духовных изысканиях или в поиске Истины, или уже в виде конкретных ходячих зомбированных биомасс, у которых отняли души уже здесь на Земле. Такое вот существо и предстало в человеческом обличье под именем Анастасия. Мы называем их аватарами, а ярким примером в истории появления таких существ являлся Иисус Христос (посланник инопланетной цивилизации), подробно о котором можно прочитать в разделе «Христианство». Аватар как Христос спокойно являет людям чудеса, потому как для этих демонов что по воде ходить, что горы передвигать, что мысли читать, что сквозь стены проходить, или даже в пространстве мгновенно перемещаться, — не доставляет никаких трудов.

Данный аватар удивил нас тем, что понимает язык птиц и животных, может свободно жить в зимних условиях в лесу, не нуждаясь ни в пропитании, ни в одежде и что даже ребенка может спокойно выносить в таких условиях. А также многими чудесами, свойственными каждому из аватаров, являющихся на Землю для преследования определенных целей. Теперь необходимо грамотно оценить, что же является таковыми целями именно в данном случае.

Задача Анастасии состояла в том, чтобы, во-первых, найти физического отца для будущего ребенка — своеобразного «мессии» от Темных сил, а, во-вторых подготовить почву в России для появления нового религиозного движения и для проявления «мессии» среди людей (скорее всего, будет «второе пришествие Христа», образно говоря). Ребенок несомненно также является настоящим аватаром, и мир еще узнает о нем как о новом «пророке Господа».

Первая цель была легко достигнута, в качестве физического отца выступил вполне успешный российский предприниматель Владимир Мегрэ, которого Анастасия просто вышвырнула из привычной жизни, отобрав все: семью, работу, профессию, здоровье и благополучие ради будущей славы, известности и богатства, к тому же пообещав ему раскрытие «творческого таланта». Она только забыла сделать одно: спросить у человека разрешения, хочет ли он этого сам ради всего того, что имеет сейчас? Принцип ненасилия был нарушен полностью, потому уже доказательство проявления Темных сил на лицо. Также как и принцип невмешательства в выбор, потому как выбора как такового то и не было. О принципе бескорыстия я уже промолчу, потому как преследовались собственные корыстные интересы, не считаясь с человеческими. Полное насилие, вмешательство в выбор и полная корысть, — весь набор признаков проявления Темных сил.

«Творческий талант» Мегрэ проявился в том, что человек стал писать книги о самой Анастасии, распространяя информацию о новом учении. Мое собственное исследование показало, что языком распространения является хорошо продуманный словесный код (имеется ввиду постановка слов, фраз и предложений в книгах — сродни НЛП-технологиям), который сразу же взламывает подсознание и позволяет закладывать практически любые программы воздействия. О том, что все книги являются трехканальными, я уже и не говорю. Попробуйте сжечь одну из таких книг, и Вы увидите на сколько она «загружена» (проструктурирована и промодулирована) негативной энергетикой и информацией, — одну книгу Вы будете сжигать не менее часа. В качестве внешности самой Анастасии была использована красивая фотомодель со схожей внешностью, которую Вы и видите на обложке книг Мегрэ. Плохо то, что человек, согласившись на это, за такую услугу получил вместе с небольшой суммой денег огромные проблемы по здоровью и психические расстройства, когда внешность аватара была индуцирована на обычную девушку-модель (вместе со взломом подсознания и зомбировкой).

Сам же Мегрэ стал жить чужой навязанной ему жизнью, всюду и везде расставляя памятники самому себе (теперь, побывав в определенных городах, Вы можете совершить самые настоящие экскурсии по местам Владимира Мегрэ: где он жил, где спал, где кушал и т.п., точно также, как, например, по местам ссылки В.И. Ленина в Шушенском… до какой только фанатичной глупости не доходят люди, человек сам воздвиг себе памятник «нерукотворный»). Все его настоящее, будущее и будущие жизни в том числе разрушены его настоящим: его действиями и поступками. Что же касается души, то человек уже и говорить то внятно не может, с постоянной улыбкой на лице, не выражающей никаких эмоций.

Сколько людей, прочитав книги об Анастасии, «просветлели» духовно: бросили свою, работу, учебу, свои семьи, своих родных и близких, свою судьбу и жизнь перечеркнули, когда ушли жить в леса, создавая т.н. «экопоселения», что сродни «городу Солнца» Виссариона. Я спрашиваю сторонников данного учения — это есть Добро? А сколько еще потенциальных жертв бывает и общается на официальном форуме Анастасии, одно посещение которого может вызвать психические расстройства вследствие сильнейшего канального воздействия на человека. Хуже еще то, что многие мужчины бросили свои семье и поехали искать тот самый заветный лес, где по словам Мегрэ и живет Анастасия.

И последнее, самое интересное, что мне хотелось бы показать касательно данной темы. Анастасия неоднократно упоминала о некоем голубом шаре, который постоянно прилетает к ней и, по ее словам, представляет собой огромную концентрации энергетики Светлых сил и Создателя. Те ужасы, которые вытворял с людьми этот шар, согласно описаниям в самих книгах, уже заставляют насторожиться здравомыслящих людей. И, кроме того, мне удалось зафиксировать его на снимке в процессе локации и исследования данной темы. Посмотрите на снимок ниже, данный шар можно сравнить по полевой структуре с положительными шарами, зафиксированными на снимках в фотоархиве сайта.

шар Анастасии

Холодный голубой неестественный цвет, несвойственный красивым природным цветам и полное отсутствие какой-либо дополнительной цветовой гаммы уже позволяет сделать вывод об отрицательной полярности шара. Информлокация показала принадлежность и происхождение шара от высшего плана Темных сил — Черного Космоса.

Данный аватар преследует единственную цель: сбор человеческих душ, а также увод людей от исконно русских обычаев, культуры и традиций, навязывая неизвестную демонологию и приравнивая ее к древнерусской, как исконно чистой, ведущей напрямую к познанию Истины и общению с нашим Творцом. Думаю, перечисление фактов в данном разделе, а также раскрытие некоторых моментов используемой технологии воздействия на людей моментально раскроет глаза у многих на происходящее и приведет в рассудок, а также и охладит фанатичный пыл анастасиевцев, у которых еще остались души при своем теле и есть что спасать.

 
MulderДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:51 | Сообщение # 753
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Tehhi, спасиб за материал))))
Гдеж отрыла?
Ну скажу прямо. Аффтар слегка параноик, думаю с Анастасией все куда прозаичнее.... Ее тупо не было.
Об этом признают даже "умные анастасийцы" а некоторые говорят что она жила....где то не совсем в тайге, даже толи в воронежских толи в липецких лесах - некая женщина лет 30-40 с интересными способностями.

Quote
Хуже еще то, что многие мужчины бросили свои семье и поехали искать тот самый заветный лес, где по словам Мегрэ и живет Анастасия.
От это по нашему.
ПО малдеровски wink я бы тоже поехал... только... НЕ ТАМ ищут.
Тайга то у него уж больно парк московский напоминает biggrin :D biggrin



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:21 | Сообщение # 754
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.miranomal.ru/chernye_tehnologii/anastasievtsy - вроде как этот же текст

В принципе, Анастасия вполне укладывается в концепцию суккуба, внешнего или подсознательного агента, одежимым кои стал Володька Мегрэ. Радостного в этом ничего нет, потому что "человеческое безумие передается не только воздушно-капельным путем, но и через чтение"(Владимир Михайлович Гордин(ТМ))


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Вторник, 08.12.2009, 22:21 | Сообщение # 755
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Шар АНАСТАСИИ )))) приорал)))))))
В свое время, от таких шаров задолбался очищать фотографию, но по морде мегре и Анастасии дать не догадался)))))))))))
ЗЫ. Хочешь денег и власти - создай свою секту (С) Кто сказал - не помню biggrin biggrin biggrin



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
TehhiДата: Вторник, 08.12.2009, 22:46 | Сообщение # 756
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Почему "шар Анастасии"? В статье,адрес которой в сообщении № 756, такие шары называют представителями
Тонкого мира и еще "переллельниками" и "инопланетниками". wacko
Никогда бы не подумала,что на фотографиях такие шарики - не брак сьемки,а что то потустороннее..
А на том сайте (Мир непознанного) статьи как раз таки по нашей тематике.. Почитайте smile
 
VoyagerДата: Вторник, 08.12.2009, 23:15 | Сообщение # 757
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mulder)
Хочешь денег и власти - создай свою секту (С) Кто сказал - не помню

"Зарабатывайте деньги, зарабатывайте больше денег, заставляйте других зарабатывать вам деньги! Лучший способ - своя религия"
Deadушка Хаббардъ


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)

Сообщение отредактировал Voyager - Вторник, 08.12.2009, 23:16
 
MulderДата: Среда, 09.12.2009, 00:32 | Сообщение # 758
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Tehhi, ну хоть ты молодец, знаешь, чем отличаются глюки от НЕ глюков


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
TehhiДата: Среда, 09.12.2009, 00:47 | Сообщение # 759
Секретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Командир, народ тоже разбирается! Уверена! smile
А вот цитата с того же сайта:
"..... Здесь не ставится вопрос о том что «одиноки ли мы во Вселенной?», т.к. уже бессмысленно отвергать существование инопланетных цивилизаций при обилии массы доказательств. Вопрос в другом, — цель столь длительных, навязчивых и частых визитов на нашу планету с разных уголков Вселенной? Наивно полагать что пришельцев заботит повышение нашего уровня технического прогресса, внедрение новых технологий в развитие и освоение космоса, обмене опытом и прочее. Контакты с пришельцами уже давно состоялись в ведущих мировых странах, которые и представляют для «братьев по разуму» повышенный интерес. Речь несомненно идет о США и России. Правительства этих стран давно засекретили всю информацию, связанную с контактами и НЛО и будут всячески продолжать это отвергать. Данные страны интересны пришельцам именно со стороны сферы влияния на экономические и политические процессы всего мира...."
Об этом как то говорила тебе помнишь?? А ты что думаешь??
Вот только почему Китай в расчет не принимается??
В принципе,никогда ничего принимать на веру нельзя... Дух сомнения.так сказать..
Наверное доказательства есть.только нам они недоступны.
 
MulderДата: Среда, 09.12.2009, 00:53 | Сообщение # 760
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Не зря живем! будем искать!


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Среда, 09.12.2009, 02:01 | Сообщение # 761
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mulder)
ЗЫ. Хочешь денег и власти - создай свою секту (С) Кто сказал - не помню

Сказал основатель сайентологии, мистер Рон Хаббард, ещё в те годы, когда вёл курсы "Как стать успешным", на манер наших Вадимов Зеландов.



 
АлхимикДата: Пятница, 11.12.2009, 05:14 | Сообщение # 762
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Анастасия рулит! :))
Мегре - зашибенный мужик :))) biggrin tongue

Добавлено (11.12.2009, 04:35)
---------------------------------------------
Открываю секту Св. Марии. Объявляю себя Марией. Показываю пару волшебных исцелений - Малдер, Max_Mulder и все желающие будут подсадными исцелёнными, если не против. Заработанные бабки тратим на свою лабораторию. Отгрохаем собственный исследовательский институт и не паримся.... wink

Институт имени Св. Марии - ништяк тема! happy

Добавлено (11.12.2009, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (Tehhi)
Речь несомненно идет о США и России. Правительства этих стран давно засекретили всю информацию, связанную с контактами и НЛО и будут всячески продолжать это отвергать. Данные страны интересны пришельцам именно со стороны сферы влияния на экономические и политические процессы всего мира...."

Ещё бы... . Но тут пришельцев ожидает лажа полная. Потому как Россию никто никогда не понимал.... Хм... У нас менталитет иной, у нас замес коммунизма с пофигизмом, плюс дикий капитализм и идеалы собственничества. В США другое - микс из прав человека (для справки: человек - это верноподданый США), антитерроритических программ (особливо в тех странах, где нефтью пахнет сильнее) и вполне нормального капитализма.

Инопланетянам в общем-то уже и не нужно сотрудничать с мировыми державами (Китай сюда тоже включим). Точнее с теми, у кого в руках ядерная "игрушка". Кто с оружием - то и рулит!
Я бы на месте инопланетян вообще нейтролизовала всё ядерное оружие, захватила глав государств и диктовала свои темы! НО я так не сделаю, поскольку оно мне не надо.

Всё зависит от целей инопланетян. Хотят просто ресурсы тупо качать - не вопрос. Давайте нам чё-нить из своих побрякушек и качайте. Хотите вывести генетически устойчивую расу - не вопрос - делитесь своими медецинскими технологиями и пожалуйста. А хотите всех нас к чёртовой матери уничтожить - так флаг вам в руки! Хоть раз пророчество об Армагеддоне станет явяью. И возликуют деятели религиозные и их последователи. Правда, ливковать им недолго.... Данная позиция - позиция пофигиста либо чела, которому жизнь надоела....

Добавлено (11.12.2009, 05:14)
---------------------------------------------
Действительно, а чего секретничать. Что за тайны мадридского двора-то? Я не понимаю. Те, кто таиться, всяко что-то злое замышляют. Но, как говорят люди простые, что известно двоим - уже не тайна!


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
ksreindjerДата: Пятница, 11.12.2009, 08:59 | Сообщение # 763
Младший Агент
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, раззорили землю и без инопланетян, привели её в такое, что уже страшно смотреть, теперь осталось инопланетянам продать всё оставшее, что у нас ещё есть, а себя в рабство сдать за побрякушки. Слов у меня нет.... АЛХИМИК, если ты не в курсе, то я тебе могу сказать у нас на планете есть класные Медицинские Технологии, которые могут вылечить любого человека за не очень продолжительное время, только некоторые тебе никто не даст, по той простой причине, что человек не благодарное существо, а не благодарное в том смысле, что раз его вылечат, а он через пару лет загадит себя опять. и кому надо выгребать чужоё дерьмо постоянно? А учиться человек лечить себя сам не желает, только малое количество готово само научиться это делать. А во вторых, те технологие которые дают в массы, не продвигают чиновники, не выгодно. если все будут здоровы, куда девать мед персонал которой обучали столько лет и ничему не научили, это же столько фармоцевтических фабрик закроют, представляешь какая трагедия для их хозяев будет?
Почитай по этому поводу Мирзакарима Норбекова "Опят дурака, или ключ к прозрению", он там очень хорошо описыват некоторые моменты, а также методы оздоровления, при этом простые в применении, просто их не внедряют, не выгодно. Если не знаешь где взять то на сайте http://www.ligis.ru есть раздел библиотека, там у Колотова собрано в электронном виде дофига чего, там эта книга есть, смотрела, почитай, найдешь по автору.


Сообщение отредактировал ksreindjer - Пятница, 11.12.2009, 09:22
 
АлхимикДата: Пятница, 11.12.2009, 15:12 | Сообщение # 764
Агент 2 уровня
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я так типо шучу. Юмор у мну такой :-) не всем его понять,даже мне порой не понять. Блин-компот,я целых пять лет была верна идеалам анастасии. Писец сдох! Эт что я была с темными за одно?!

Добавлено (11.12.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Быть того не может. . . Или может. . . А я то думала,почему смогла как-то вампира вызвать. Никто не мог,а я смогла. . . Всё. Слов нет. Просто сейчас статью прочла в одном посте про анастасию

Добавлено (11.12.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Но разве вампиры темная сила? Нет,ну я знаю,что тут в них не верят. Но меня ж кусали. Да и не готы. И не за шею. И я не помню как это было. В своей квартире. Одна была.

Добавлено (11.12.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Есть очевидцы,которые укус видели. Одна свидетельница. Тетя моя. Мда. Вампирами здесь заниматься не будут. Люди серьезные тут. Ладно. Почитали и забыли. wink

Добавлено (11.12.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Есть очевидцы,которые укус видели. Одна свидетельница. Тетя моя. Мда. Вампирами здесь заниматься не будут. Люди серьезные тут. Ладно. Почитали и забыли. wink


Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь
 
MulderДата: Суббота, 12.12.2009, 04:00 | Сообщение # 765
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
Это напомнило мне наших журналистов.
От помню новохоперская аз. про нее столько легенд появилось.

В начале Силанов снял снимок интересный, который склонны трактовать как порталы.
Потом Журналисты написали про них, добавив "факты" из Романа Пикник на обочине, (бросать болт в поисках аномалий, который был добавлен в игру Сталкер)
Потом уже из этих порталов полезли чудища, вампиры и прочее)))
ну а потом............................................................

Насчет Анастасии. Ну скажем так, от первой книги мнение положительное (ну, конечно до легенд М.Артура по интересности недотягивает, но тема столкновения между двумя мирами раскрыта, показав слабость обоих сторон)
Вторая так... ну еще ничего Чтоже касается остальных книг - читать вообще не советую. Взрыв моззга.
Я о эстетической ценности.
Но.. есть одно но. Как только ты начнешь читать лучшее из мировой фантастической литературы, и начнешь чего-то понимать тебе все это будет казаться банальным бредом.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Флудильня, набивание постов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz