Вольный стрелок 
Суббота, 20.04.2024, 08:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флудильня, набивание постов - Страница 39 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Флудильня, набивание постов
Флудильня, набивание постов
Max_MulderДата: Четверг, 29.01.2009, 20:44 | Сообщение # 571
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Агент)
Можно по разному относиться как к коммунистической идеологии, так и к нашему социалистическому прошлому, но в данном случае это остается фактом, что именно этот руководитель государства - довел свое государство до полнейшего краха - до революции.

Мертвые с косами вдоль дорог стоят
Дело рук красных дьяволят
Мертвые с косами сбросили царя
Занималась алая заря...

(Любэ)

Думаю, Николай Второй как раз и привёл большевиков к власти. Косвенно, разумеется. Представьте себе десятки тысяч простых российских крестьян, которые несколько лет лежат в окопах. Да ещё и с винтовкой. Забыты уже родные дома и лица. Теряется всякая связь с малой родиной. Ильичу осталось только побросить масла в огонь и повернуть эту толпу против царя.



 
VoyagerДата: Пятница, 30.01.2009, 00:44 | Сообщение # 572
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, сводить ВСЕ ВООБЩЕ к одному лицу - наверное, слишком. Каждый должен быть на своем месте при своем деле. И делать его, когда нужно. Все были хороши, все занимались черте чем, все развлекались и думали, что счастье за народный счет безконечно. Думаете, царское окружение хваталось за голову, рыдало "ой, что ж нам за напасть" ??? Хрен! Они и рады были, что нет крепкой руки и цепкого глаза за ними за всеми. Пей-гуляй, с Распутиным спи да на немцев с англичанами шпионь. Окружение, двор, дворянство, богатеи - все были одинаковый, вонючим, омерзительным ведром помоев.

Королева Виктория не была человеком гениального ума - но того ума, что был, ей хватило, дабы дать свободу действий мужу(Альберту) и министрам, организовав их регулярную смену в рамках парламентской общественной дискуссии. Поэтому страна - Империя! - развивалась и процветала. Просто в Великобритании патриотизм заложен в людях вековым воспитанием. Прежде чем украсть - сделай дело для страны. Ничего идеального, но лучше власть честных посредственностей, чем возомнивших себя избранным святым народом-богоносцем пьяных бездарей, дворяшек и купчиков.

К краху страну вели все, у кого были возможности ее от этого краха спасти. Удивительно, но инстинкт самосохранения, один из сильнейших вообще, совершенно выключился. Почему? Наверное, за много веков привыкли "как-нибудь обойдется! мужик и это переживет". Мужик не пережил. Взял вилы. Немцы обстоятельно помогли ему их наточить, а уж желающих показать пальчиком цель вообще было хоть отбавляй.

Мораль: народ - это не бесконечный источник мяса для священных войн за братьев славян и денег для поездок на европейские курорты. Он может в лучшем случае обозлиться, а в худшем - вымереть.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Max_MulderДата: Пятница, 30.01.2009, 01:34 | Сообщение # 573
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм... У многих людей очень неверная философия была (и есть): дескать, во всём виноваты министры и помещики, а царь-батюшка - он добрый, он не знает, что творят чиновники. Так вот не добрый он был. И сейчас не добрый... С молчаливого попустительства Николая всё и делалось. Конечно, "региональная элита" тех времён имела какое-то влияние на царя, но будь он дальновидным политиком, большевики бы власть не захватили. Посему считаю, что главный виновник "торжества коммунизма" именно Николай Второй.
wink



 
VoyagerДата: Среда, 11.02.2009, 01:44 | Сообщение # 574
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Собственно, свежие нововведения некоторых админов - хорошее доказательство, что коммунизм жив. Хорошо так жив.

Конечно, кому как - дело личных вкусов, но лично я никаких советских приписок себе в статус не просил. Желающие, разумеется, вполне могут быть директорами, президентами и иже с ними любителями 40-го градуса, но желающими являются уж явно не все. На сегодня главой "отсосоведского инфорбюро" на уфологическом пространстве является небезызвестный С.В. Александров, более знакомый бывалым деятелям под партийной кличкой КамунЫзд.

Но это так, к слову. На пути к светлому будущему не то, что темного пива не наливают - вообще не спрашивают, это известно давно.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
MulderДата: Среда, 11.02.2009, 01:48 | Сообщение # 575
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, кому не нравится)) уберем))))))
)))))



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Max_MulderДата: Среда, 11.02.2009, 02:05 | Сообщение # 576
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне ранги нравятся ) Забавно, в любом случае. А директора и секретари есть во всём мире, а не только в СССР были.
А то звания как в старой недоброй армии sad





Сообщение отредактировал Max_Mulder - Среда, 11.02.2009, 02:22
 
VoyagerДата: Среда, 11.02.2009, 21:25 | Сообщение # 577
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Вспомнилось из творчества Танича:

Мой друг в палатке "Овощи"
бананами торгует.
А над палаткой овощи -
натянутый брезент.
Вчера был просто шкодником, а нынче -
Президент!

Когда-то я звонил ему навскидку,
А щас я никому не конкурент.
Пока не закажу себе визитку,
Что я - вот этой песни президент!

Вот так же и здесь...

Добавлено (11.02.2009, 21:25)
---------------------------------------------
"Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко считает, что необходимо уменьшить нагрузку на старшеклассников и исключить из учебной программы высшую математику. "Я глубоко убежден: не нужна высшая математика в школе. Более того, высшая математика убивает креативность", - заявил в среду на заседании коллегии министерства по вопросам сохранения и укрепления здоровья школьников"
(Интерфакс)


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Max_MulderДата: Четверг, 12.02.2009, 01:25 | Сообщение # 578
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Такого министра образования наверно в детстве попрекали тем, что он будет ассенизатором blink
Кем он и стал.

Уже и политики набрались модных словечек типа "креатифф" и "позитифф" biggrin





Сообщение отредактировал Max_Mulder - Четверг, 12.02.2009, 01:42
 
MulderДата: Четверг, 12.02.2009, 01:28 | Сообщение # 579
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
ОО нунаконецто! ДОЛОЙ ВЫШКУ!! ФТОПКУ!
Ура хоть что то полезное сделали.. а это не шутка?



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Четверг, 12.02.2009, 06:38 | Сообщение # 580
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Mulder, не нравится - не ешь ))) меня вышка прет.
А над форумом забавно поиздевался ))) Давно тебя о таком просили. М-де... Твою бы энергию, да в твоих личных целях...


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Четверг, 12.02.2009, 16:11 | Сообщение # 581
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Да вышку я учил 12 лет, но ЗАЧЕМ? зачем все это? пока не нашел должного ответа...


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
АрунаДата: Четверг, 12.02.2009, 16:28 | Сообщение # 582
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 126
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
бугага)) а прикольно с форумом придумано)) зачёт))

Nulla regula sine exceptione.
 
VoyagerДата: Четверг, 12.02.2009, 20:05 | Сообщение # 583
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline

http://thepr.ru/cert-Volnyyi_Strelok626384.html


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Max_MulderДата: Пятница, 13.02.2009, 02:23 | Сообщение # 584
Секретарь Укр. отд-я ВС; 1-й Зам. Директора.
Группа: Стражи
Сообщений: 548
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Для "особо вумных" в самом низу крохотная надпись ЭТОТ СЕРТИФИКАТ ШУТОЧНЫЙ И НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ biggrin


 
СерафимаДата: Пятница, 13.02.2009, 19:43 | Сообщение # 585
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Max_Mulder, ничо! Командир у нас - аццкий фотожабер, подправит как надо ))))
*злодейский смех за кадром*


Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Свободное общение » Болталка » Флудильня, набивание постов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz