Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Холодный синтез или праноедение, возможен ли феномен? - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Холодный синтез или праноедение, возможен ли феномен?
Холодный синтез или праноедение, возможен ли феномен?
MulderДата: Четверг, 01.12.2011, 04:28 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
http://pranaedenie.ru/?page_id=4 Собственно, что скажете?

Сегодня удалось поговорить с сабжем. Выводы.

1. Сабж существует ( ну не с пустым же местом я говорил)
2. ЧСВ зашкаливает за OVER9000 УёФЪ (Я считаю себя на уровне Христа и Будды и выше)
3. Говорит, что очень быстро обрела свою способрость Х. даже не пьёт воду, хотя переход АТФ в АДФ сопровождается с выделением воды, переход АДФ в АТФ с поглощением воды. а тут что она говорит - НАРУШЕНИЕ законов ХИМИИ, законов сохранения энергии, теории относительности и иже с этим.
4. В эволюции, в истории не существовало подтверждённых феноменов.
5. Она утверждает, что не худеет.

Всё пахнет, вернее даже воняет мистификацией

НО. Она хочет сотрудничать с медиками, она хочет провести обследование себя, хочет получить патент. Что будем делать, господа? Дело интересное, и требует измышления.. либо же.. всё лажа, но надо доказать. Факт в том, что феномен имеет интересные практические выходы в условиях экспедиции в труднодоступные районы планеты.



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
VoyagerДата: Суббота, 03.12.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Это что - практический материал к ветке про информационные вирусы?

Quote (Mulder)
Дело интересное, и требует измышления..

Чем конкретно интересное? Громкостью заявлений? Ну Грабовой вроде как уже был, Акимов, кто там еще...

Quote
На основе базового материала 1 ступени, непосредственно сам переход на дыхание Светом.
Это выход из обусловленности формой. Стабилизация процессов трансформации на клеточном уровне.
В общем объяснять совершенно бесполезно))))

http://pranaedenie.ru/?page_id=9

Кааагбэээ по Фрейду smile

Quote (Mulder)
Она хочет сотрудничать с медиками, она хочет провести обследование себя, хочет получить патент

Ну а в чем вопрос? Патент ей дадут, в принципе, на что угодно - система у нас такая. "Обследование" - ну сейчас лабораторий вроде бы как выше крыши... ну, деньги нужны - так тесты на беременность тоже не бесплатны smile Бесплатны только тесты на ФГМ smile

Когда хотят "сотрудничать" - просто берут и сотрудничают. А не курсы проводят по дыханию светом.

Quote (Mulder)
но надо доказать

ЗАЧЕМ?

Quote (Mulder)
Факт в том, что феномен имеет интересные практические выходы в условиях экспедиции в труднодоступные районы планеты

Минвалеев тогда чем не устраивает? Там, конечно, о пране речь не идет - зато хотя бы не холодно. И, соответственно, оно работает-с.

З.Ы.
Quote
Логическое понимание не запускает трансформационные процессы и не исчерпывает иллюзии.
С моей точки зрения — дыхательный семинар намного важнее, чем остальные.
Я приглашаю вас разделить со мной радость и лучезарность существования в полноте его проявления.

Вот я помню такой "дыхательный семинар" в одном из походов прямо у меня над палаткой. Вышел и проинформировал: если кто проблюется - аннигилирую на месте. В итоге аннигилировался сам "семинар", причем перманентно и безвозобновительно. Вот так я лишил население КП лучезарности smile

З.З.Ы. И вообще, причем тут холодный синтез?


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Холодный синтез или праноедение, возможен ли феномен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz