Вольный стрелок 
Четверг, 28.03.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В поисках Атлантов на Алтае. Кто со мной? - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » В поисках Атлантов на Алтае. Кто со мной?
В поисках Атлантов на Алтае. Кто со мной?
MulderДата: Вторник, 15.04.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Эрнст Мулдашев намерен искать на Алтае атлантов: пешеры с "самозаконсервированными" древними людьми, подземный лабиринт, каменных баб, мегалиты с письменами и древние городища.

17 августа группа уфимских исследователей под руководством профессора-офтальмолога, автора получивших неоднозначную известность книг по криптоистории Эрнста Мулдашева отбывает на Алтай и в Монголию в экспедицию по поиску сомати-пещер, где возможно, до сих пор находятся древние люди в самозаконсервированном состоянии

На этот раз Мулдашев направляется в Горный Алтай и пустыню Гоби. В этой связи "Труд" отмечает, что известному путешественнику сообщили: в этом районе существуют каменные истуканы и тайные пещеры, подобные тем, что предыдущая экспедиция Мулдашева исследовала на острове Пасхи. Многие из них, как утверждают монгольские ученые, являются сомати-пещерами, то есть в них, возможно, до сих пор находятся древние люди в самозаконсервированном состоянии. По легендам районы Горного Алтая и пустыни Гоби являлись последним пристанищем атлантов - людей предыдущей цивилизации, которая не дает покоя пытливым современникам.

Каменные истуканы не первый раз становятся объектом изучения Эрнста Мулдашева, - продолжает тему "Комсомольская Правда". На этот раз ученых заинтересовали подобные объекты, обнаруженные в пустыне Гоби.

- Каменные бабы, мегалиты с письменами и древние городища - вот что интересует нас в первую очередь, - цитирует "КП" заявление Мулдашева на пресс-конференции накануне отъезда. - В рамках экспедиции мы также будем искать вход в подземный лабиринт.

Как выяснилось, об этих таинственных лабиринтах Мулдашеву сообщили местные жители, после того как прочитали одну из его первых книг, переведенную на монгольский язык. Это уже восьмая экспедиция знаменитого офтальмолога. Отличие нынешней в том, что ученые впервые отправились в нее на автомашинах: два джипа оснащены всем необходимым, в том числе спутниковой навигацией. Часть маршрута придется пройти пешком.

Экспедиция на Алтай продлится больше месяца. По окончанию Эрнст Мулдашев планирует завершить книгу "Матрицы жизни на земле" из известного цикла "Город Богов".



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Вторник, 15.04.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ого! ты с Мулдашевым на Алтай едешь? крут.

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
MulderДата: Среда, 16.04.2008, 01:06 | Сообщение # 3
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Я своим ходом увы... но мы оба едем на Алтай.


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
СерафимаДата: Среда, 16.04.2008, 01:13 | Сообщение # 4
Зам. Директора "Вольного Стрелка"
Группа: Искатели истины
Сообщений: 832
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
круто! искренне завидую happy

Правда... Зачем она нужна, если каждый надеется услышать то, что хочет?
Истина - только в глазах смотрящего.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » В поисках Атлантов на Алтае. Кто со мной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz