Вольный стрелок 
Пятница, 26.04.2024, 18:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Частные цели, план и методика исследований - Страница 2 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Частные цели, план и методика исследований
Частные цели, план и методика исследований
VoyagerДата: Четверг, 01.07.2010, 02:38 | Сообщение # 16
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tehhi)
командир!!!!

Интересно, кто-нибудь объяснит - в чем суть и смысл подобных закосов "под армию"?

Quote (Tehhi)
неплохо бы и делом заняться

Что-то мешает взять и заняться?

Quote (Tehhi)
и..ехать-ехать

За мечтами и за запахом тайги? А не проще ли сразу пойти в турклуб?

Quote (Резидент)
Не удивительно, что на вопрос, который мноими задается: "нашли что-нибудь?" мне нечего ответить

И вот ведь. Задается кем? Понятно, что носителями такого же обывательского представления об "аномальных явлениях". Которые в свое время на митингах орали "Я на Канары хочу - мне нужен хозяин!", которые под Кашпировского ловили установки, в МММ заначки тащили и Путену 120% рейтинг обеспечили...

Может быть, стоит маленько сменить круг общения?


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
KDS_ruДата: Четверг, 01.07.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ув. г-н Лапшин, Вы единственный грамотный и опытный исследователь , Ваше мнение безапелляционно, почему бы Вам не создать свою группу или в конце концов заниматься единолично, а Вы только и делаете, что с особым цинизмом истерите на "задворках" среди "ролевиков" !

لا يوجد دين أعلى من الحقيقة
 
VoyagerДата: Четверг, 01.07.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Сверхсекретный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Андерсеновские Кот и Курица("мы - и весь свет!"), наверное, от зависти корчатся.

Quote (KDS_ru)
Вы единственный грамотный и опытный исследователь

В вашем понимании я не исследователь. Равно как и все мои коллеги по науке. По аномалиям не ездим, с тайными информаторами не знакомы, к биолокации способностей не имеем. Ну куда Гриша Перельман ездит? Только в лес за ягодами с мамой.

Quote (KDS_ru)
почему бы Вам не создать свою группу

Вот это-то и интересно. Почему сферический уфолог в вакууме = группа+экспедиции+измерение полей. Понятно у говнорокеров - один и тот же идиот не может одновременно бренчать на гитаре и лупить по барабанам, поэтому "группа" оказывается чем-то реально нужным.

Quote (KDS_ru)
а Вы только и делаете

Вы, вероятно, экстрасенс покруче Мехди, коли знаете, что я делаю. В таком случае могу посоветовать обратить свое внимание на более интересные темы, где ваше экстрасенсорство принесет много больше дивидендов.

Quote (KDS_ru)
с особым цинизмом истерите

Так понимаю, что это новая форма КПшного определения "скандализм" - истерить с особым цинизмом. Говоря по-простому - высвечивать альтернативную одаренность почтенных уфологов.

Вообще, не помню уже кто сказал, но при том сверхшироком поле охвата, который подразумевается в "изучении аномальных явлений", достичь некой связности и сродства возможных участников этого изучения практически невозможно. Всегда получается нечто вроде "как нам обустроить Россию". 99% не в состоянии даже мусор нормально вынести и воздержаться от харкания на асфальт. И в этой связи особенно забавным выглядит постоянный треп о заговорах и тайных знаниях. Что мол кто-то что-то прячет. Вообще не надо ничего прятать.


"В Космосе существуют две силы, направленные против хода энтропии – звёзды и люди"(Н.А. Козырев)
 
KDS_ruДата: Пятница, 02.07.2010, 10:59 | Сообщение # 19
Агент 2 уровня
Группа: Искатели истины
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ув. Биофизик! Ну хоть согласились бы для приличия с чем-нибудь ))
Вы прям как бабушка у подъезда бурчите на всех и боритесь с ветряными мельницами ;-)

p.s. Мехди у меня учился...


لا يوجد دين أعلى من الحقيقة

Сообщение отредактировал KDS_ru - Пятница, 02.07.2010, 11:03
 
MulderДата: Пятница, 02.07.2010, 12:31 | Сообщение # 20
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
Прекратить СПОР"!


Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Частные цели, план и методика исследований
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz