Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Состояния измененного сознания - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Состояния измененного сознания (транс, осознанные сновидения, астральные путешествия и т.п.)
Состояния измененного сознания
ioa73Дата: Среда, 12.08.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что эта тема будет очень даже уместна на этом UFOлогическом сайте.
И вот почему. Практически все близкие контакты с НЛО происходят в состоянии измененного сознания.
Часто НЛО оказывает пси-воздействие на людей. По сообщениям СМИ - в состоянии транса происходит абдукция.
Много есть сайтов, утверждающих, что человек может совершать путешествия на другие планеты в астральном теле.
ЗЫ. На меня было оказано пси-воздействие пролетавшим мимо НЛО (см. тему форума "Контакты с НЛО и контактеры").
Я имел несколько спонтанных осознанных сновидений и выходов в астрал. Правда, пока еще не тренировался, чтобы это делать осознанно.
Народ, поделитесь, пожалуйста, своими опытами и впечатлениями на сей topic!


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Состояния измененного сознания (транс, осознанные сновидения, астральные путешествия и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz