Вольный стрелок 
Пятница, 29.03.2024, 12:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения - Страница 5 - Форум "У Вольного Стрелка" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения (Опыт контакта с необычным)
Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения
ioa73Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:52 | Сообщение # 61
Специальный Агент
Группа: Искатели истины
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
правда1, посмотри: Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Полтергейст » Ваши истории контакта с полтергейстом
Сообщения #53-55.


на планете столько всякого необыкновенного творится, что нужно не только разоблачать и смеяться над легковерными сумасшедшими, но кое-что и объяснять. (А.Никонов, "Russian X-files.")
 
MulderДата: Четверг, 10.03.2011, 02:01 | Сообщение # 62
Директор "Вольного Стрелка"
Группа: Командование
Сообщений: 1808
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
правда1, домовой и у мну буянит... особенно приорал, как он засунул ключ в чехол от противогаза....
а вообще у многих такие шумы странные. только списывают их на разную ерунду. а может это просто шум ветра или соседи шумят?



Per aspera ad astra! "Через тернии-к звездам!"
Нет религии выше Истины
 
правда1Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:01 | Сообщение # 63
Кадет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Mulder. Только вот это не соседи и не ветер шумел. Я помню человеческий голос. Это был голос моего дедушки который ушёл поздно ночью на работу и в доме была я, моя сестра и бабушка которая ждала у окна дедушку и тоже слышала его голос. Помню как кошка мяукала хотя кошки у нас в доме вообще никогда не было а соседи не могли шуметь так как я уже говорила что дом у нас свой и рядом за стенкой никого не могло быть. Паранормальными явлениями я занимаюсь уже очень и очень давно но такого что слышала я в детстве не разу не слышала.
 
Форум "У Вольного Стрелка" » Расследования паранормальных явлений » Прочие аномальные феномены » Что интересного и необычного вы видели? Ваши наблюдения (Опыт контакта с необычным)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz